Перейти к публикации

Ритулька

  • записей
    14
  • комментариев
    137
  • просмотров
    16 935

ПРОгестерон!!!


Ритулька

599 просмотров

Девочки подскажите,пожалуйста, у меня Б. 6 недель вчера сдала прогик  31,93 (норма 11,22-90,00) не низкий ли он? Просто я сдавала прогестерон в 3 недели Б. он был 39,37 (норма 11,22-90,00), получается,что он немного снизился! Что делать и страшно ли это?

жду ответов!

9 комментариев


Рекомендованные комментарии

А ты что то принимаешь?дюф-утрик??вообще он в нормальном значении для Б,но следи,что б ниже 30 не падал..и проконсультируйся с Г.

Ссылка на это сообщение

Ну это лично мое мнение-если ты к врачу еще не скоро собираешься,то можно добавить еще один утрик 100мг..а вообще конечно консультация Г..а еще,легкой тебе беременности

Ссылка на это сообщение

Мне увеличили еще на 100мг. Но сегодня разговаривала с врачем и она мне сказала, что может быть и зря увеличили (другой врач увеличивал). Дело в том, что примерно в 6-7 недель (примерно) прогик немного снижается, а потом опять поднимается. Но дело в том, что у меня в это время был тонус. Так что думаю не зря увеличили.

Ссылка на это сообщение

Все нормально,не переживай!!! Просто контролируй время от времени!

Ссылка на это сообщение

Все у тебя нормально. У меня на 4 и 5 неделе тоже прогик понизился. Начала пить дюфастон, а он все равно еще неделю понижался. Я стала переживать, но врач успокоила. Сказала, что у беременных много прогика не бывает и сказала спокойно пить дюф дальше, по узи угроз нет. И она была права, щас прогик вырос и нам уже 8 неделек.

Ссылка на это сообщение

у меня ситуация такая же как и у Яблочко. Тоже начинала поддерживать вторую фазу с 1 табл в 100 мг, после того как узнала что Б, увеличила до 2х. А когда был тонус (8-9 недель) увеличили до трех, так и принимаю. Если ничего не беспокоит, живот не болит, выделений нет, то принимай как и есть.

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...