Перейти к публикации

Ритулька

  • записей
    14
  • комментариев
    137
  • просмотра
    16 932

Записи в этом блоге

герпес и обсервационное отделение

Девочки, подскажите, кто занет. во время Б. у меня был в крови обнаружен герпес в активной форме, высыпаний не было. Генительного герпеса никогда не было. В обменной карте гинеколог пишет, что я носитель ВПГ или герпетич. инф. во время Б. Скажите, могут ли с таким дианозом отправить рожать в обсервационное отделение????

Ритулька

Ритулька

Шевеления

Подскажите мамочки 2 и более деток. Когда у вас зашевелился второй малыш раньше,чем первый? У меня вот дочка зашевелилась в 18 недель. А сейчас уже 19 пошла,а шевелений нет,очень переживаю. Поделитесь мнениями у кого как было?

Ритулька

Ритулька

Герпес в крови при Б.

Подскажите,кто с этим сталкивался, у меня обнаружен герпес в крови в активной форме, те Титры М положит. , сейчас срок Б. 14 недель. Хотя нет никаких вавок герпетических. Чем это опасно. Лечение назначили только свечи виферон 2 . Есть шанс родить здорового малыша??? Спасибо,всем ,кто откликнется. 

Ритулька

Ритулька

Неожиданная Б.

Привет,девчонки. Глупо,конечно, мне писать такое, все планируют на этом сайте, я тоже здесь заБ. и родила дочку. Моей малышке 10 мес. в понедельник я узнала,что снова Б. Я в шоке, дипрессия, в голове не укладывается,что у меня может быть 2 ребенок, буквально 2 года назад, я просила Бога, просто умоляла, плакала ночами,чтобы у меня был ребенок! А тут не планировать, и б. По словам врачей с моим СПКЯ толку не будет, все твердили в один голос, что только ЭКО. Мне кажется, что я обделю любовью свою

Ритулька

Ритулька

про месячные

Девчоки! Подскажите, когда после отмены грудного вскармливания должны пойти месячные? Прошло 1,5 мес. у меня их нет, это нормально или стоит бить тревогу?

Ритулька

Ритулька

ПОДСКАЖИТЕ ПРО МЕСЯЧНЫЕ

ДЕВЧОНКИ,ПОДСКАЖИТЕ, КОГДА ДОЛЖНЫ ПОЙТИ МЕСЯЧНЫЕ ПОСЛЕ ОКОНЧАНИЯ ГРУДНОГО ВСКАРМЛИВАНИЯ. КОРМИЛА ГРУДЬЮ 5 МЕС. ПРОШЛО 1,5 МЕС. МЕСЯЧНЫХ НЕТ. ЭТО НОРМАЛЬНО ИЛИ СТОИТ БИТЬ ТРЕВОГУ?

Ритулька

Ритулька

Лейкоциты в крови у ребенка

Здравствуйте,девочки,кто знает подскажите. У малышки повышены лейкоциты в крови, причем с самого рождения. Бывают 15 , 13 , падали до 9. А вот сейчас снова 17. У кого такое было и что высеялось? Сейчас ребенку пол года. 

Ритулька

Ритулька

подскажите по узи про тонус!

колит возле пупка справа 3 день,очень волнуюсь,пошла на узи : имеется 1 плод в поперечном предлежании,головка справа. БПР 35 мм, ДЖ 34 мм, длина бедра 22 мм. Тонус матки по передней стенке. Шейка матки длиной 50 мм, d цервикального канала в область внутренненго зева и  на протяжении 3 мм. Сердцебиение до 150 ,двигательная активность плода определяется. Плацента по пердней поверхности эндометрия до области внутреннего зева 23 мм. Околоплодные воды много, кровоток по базальной поверхности сохранен

Ритулька

Ритулька

ПРОгестерон!!!

Девочки подскажите,пожалуйста, у меня Б. 6 недель вчера сдала прогик  31,93 (норма 11,22-90,00) не низкий ли он? Просто я сдавала прогестерон в 3 недели Б. он был 39,37 (норма 11,22-90,00), получается,что он немного снизился! Что делать и страшно ли это? жду ответов!

Ритулька

Ритулька

пульсирует живот

Девочки подскажите, у меня Б. 5 недель, когда я лежу, то у меня будто в животе пульс бьется,что это может быть? Я не надавливаю, просто смотрю на живот, а он пульсирует, скжите,это н тонус матки. У меня ничего не болит. Очень жду ответов.

Ритулька

Ритулька

17-кс мочи подскажите?

Беременность 4 недели,сдала 17кс-мочи,результат 63 (норма 22-62 мкмоль/сут),девочки,что скажите и посоветуете. Врач сказала сдать тестостерон кровью и картизол,больше ничего не назначила! У кого такое было?

Ритулька

Ритулька

Помогите герпес и беременность!

Девочки, у меня 4 недели Б. на губе вылез герпес,что делать? У меня эти вавки постоянно с детства,раньше я об этом не задумывалась! Помогите советом,чем лечить?У кого было во время Б. и Б. закончилась удачными родами!?

Ритулька

Ритулька

×
×
  • Добавить...