Перейти к публикации

Иришок//

  • записей
    9
  • комментариев
    86
  • просмотров
    27 318

Витамины


Иришок//

674 просмотра

Девочки, сегодня подруга сказала, что она беремена. Причем вчера она ходила к матушке Матроне это с утра было, а в обед сделала тест и там 2 яркие полоски. Поскольку на учет пока не поставят т.к срок маленький скажите какие витамины вам назначали при беремености на ранних сроках.

13 комментариев


Рекомендованные комментарии

Я пока не беременна, но моя подруга недавно родила, ей врач саносол назначала - говорила, что самые лучшие для беременные и не аллергенные. Но, может, без врача не стоит самому их назначать? А пока так... фруктиков и овощей побольше...

Ссылка на комментарий

Я пока не беременна, но Сестре мужа назначили Элевит. Я их тоже пью, там все срзу необходимое.

Ссылка на комментарий

Фолиевая кислота, витамин Е, йодомарин, если болит живот то можно еще и магне В6

Ссылка на комментарий

Пока нужно пить только фольку,йодомарин и все..не надо комплексные витамины пить,еще рано для этого

Ссылка на комментарий

Вместо фолиевой кислоты и йодоморина, мне назначили ФОЛИО. Это конечно дороже, но там много таблеток, а пить их потом всю Б. Там суточная доза. Очень удобно. Малыш пока питается из желточного мешочка и поэтому витамины комплексные не нужны. Их пьют только с 12 недель.

Ссылка на комментарий

фолиевая кислота 1т*3р, вит Е 200 1т*3 р, йодомарин 200 1 раз в день

Ссылка на комментарий

Вит. Е - 1*2 раза в день, фолька - 2*2 р.в день, йодомарин 100, вит. С - 2 шарика в день. Это моя схема. До Б пила фольку и йодомарин весь цикл, вит. Е и вит. С - после О. СЕйчас пью все. Поливитамины назначают с 12 недель.

Ссылка на комментарий

Девочки, подскажите, а мне моя врач отменила фольку, я месяц пропила, она говорит - ну, все трубка сформировалась, можно уже не пить, оставила только витамин Е. Я вот думаю а не маловато ли?( у меня сейчас 10недель)

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...