Перейти к публикации

Иришок//

  • записей
    9
  • комментариев
    86
  • просмотров
    27 317

Записи в этом блоге

Фритюрница

Помогите выбрать, решили купить, а как выбрать какая лучше, на что обращать внимание при покупке?

Иришок//

Иришок//

Когда после стимуляции?

Девочки скажите через сколько вы забеременели после стимуляции. Если конечно есть такие.  Моя стимуляция в 3 месяца прошла вообще в пустую. Хорошо, хоть вредных последствий нет.

Иришок//

Иришок//

Чем стираете белые вещи.

Девочки подскажите пожалуйста. Я не пойму, какими только порошками не стирала вещи сереют я думаю, что из за голубых кристаликов которые находятся в порошках. Я уже и кипятила. И в отбеливателях замачивала. Уже не знаю как быть. Может я одна такая )))))

Иришок//

Иришок//

Витамины

Девочки, сегодня подруга сказала, что она беремена. Причем вчера она ходила к матушке Матроне это с утра было, а в обед сделала тест и там 2 яркие полоски. Поскольку на учет пока не поставят т.к срок маленький скажите какие витамины вам назначали при беремености на ранних сроках.

Иришок//

Иришок//

Ок

Девочки мне после лапроскопии врач прописала пить Минизистон 20- 3 месяца и типа после 3 месяцев я забеременеть должна. Я вот уже второй пью. Как вы думаете если я пропью только 2 месяца будет такой эффект или нет. Что то не хочу больше их пить.

Иришок//

Иришок//

Повышенная вязкость

Девочки подскажите, сегодня забрали анализ спермограммы. И там все в норме кроме повышенной вязкости. У кого было такое и как вы это лечили. Прчем в анализе она поставила норму. Но мы уже сдавали в 2007 году у нас тоже была повышенная вязкость. Она тогда сказала, что ни чего страшного, а сегодня говорит уже, что это может быть причиной.

Иришок//

Иришок//

×
×
  • Создать...