Перейти к публикации

julina24

  • записей
    10
  • комментария
    82
  • просмотра
    14 804

Проблемка с разницей температур... что делать?


julina24

556 просмотров

Вот сегодня сижу на работе грустная-грустная. Я так надеялась на этот цикл... Мы так старались с мужем, а они, монстры, мало того что вообще пришли, так еще и на день раньше...

Я понимаю, что мы еще мало планируем и все такое, но как-то закрадывается страх - а вдруг у нас еще и с этим будут проблемы?...

Про предыдущему графику видно, что во второй фазе температура так и не поднялась выше 37 градусов, и разница между температурами двух фаз маленькая, перевернула нэт, если я правильно поняла, что это означает, что яйцеклетка не созревает..

Что же тогда делать? Идти к врачу? Или просто еще пытаться планировать... И вообще, есть ли надежда, что все будет хорошо?

В общем, настроение ниже плинтуса...

6 комментариев


Рекомендованные комментарии

все будет хорошо!!!!! каждый организм индивидуален, и не у всех, даже вполне здоровых, сразу получается Б!!! удачи вам и пусть ваш малыш поскорее к вам "придет".

Ссылка на это сообщение

Ну ты ваще, посмотри сколько заБ девочек с маленькой разницей температур. Только по графикам судить ни о чем нельзя. Не унывай раньше времени! У меня такая же фигня с БТшкой, в след. цикл буду сдавать кровь на гормоны, чтоб точно узнать в чем дело (эстрадиол 6-7 д.ц. и прогестерон 6-8 ДПО). А там уж по обстоятельствам. Удачи!!!

Ссылка на это сообщение

Ты чего? Конечно все будет!!! Ты же только начала. И хорошо, что М пришли на день раньше, а не позже. А то ты бы еще сильнее переживала. Можешь походить на фолликулометрию, чтобы убедиться, что О есть. @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

А может заодно подскажете что такое фолликулометрия? типа узи?

Спасибо за ответ, девчонки! Что бы я делала без вашей поддержки)

Ссылка на это сообщение

Сегодня ты не одна такая.Я делала стимуляцию в этом цикле.Сегодня получила результат-пролет!Слезы,сопли.Теперь снова ждать М и опять стимуляция.Фолликулометрия-это по узи проверяют зреют ли фолликулы,какие они,какой эндик.Мне в этом цикле делали на 14 ДЦ.Но это индивидуально.В основном где-то на 11-15 ДЦ.Не помешает сделать,будешь знать,что происходит.Удачи!!!

Ссылка на это сообщение

женюр спасибо! Не отчаивайся, я уже настроила себя, что в этом месяце будет все хорошо!!! Настраивайся тоже на лучшее!

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...