Перейти к публикации

МУР

  • записи
    62
  • комментариев
    447
  • просмотра
    138 573

Месячные при беременности


МУР

1 566 просмотров

Девочки,я сегодня задалась таким вопросом: почему при беременности идут месячные?И подумала,а может потому что оплодотварились не одна ,а две яицеклетки,но одна по каким-либо причинам не сохранилась и вышла,а вторая приспокойненько поживает и развивается.Может это так? Как думаете? Сегодня почему то очень болит поясница,может я все-таки беременна?(ловлю себя на этой мысле и сразу гоню ее,а она все лезет и лезет в мою голову).Вчера опять снилось как рыбку ловлю,сначала одну поймала.а потом сразу две на один крючок,муж вытащить помог,и потом еще одну.К чему бы это?

5 комментариев


Рекомендованные комментарии

месячные, это отторжение эндометрия. А не просто неоплодотворенная яйцеклетка вываливается :))) Ну а сны... иногда это просто сны, иногда предвестники. Не заморачивайся сильно! Все получится!

Ссылка на это сообщение

Если месячные идут при Б - это всегда очень плохо, это угроза и сильный стресс для будущего малыша. Если есть подозрения - лучше сразу беги к доктору. А сны - если верить - они обязательно сбудутся! Удачи тебе!

Ссылка на это сообщение

Здраствуйте Мур, не хочу Вас пугать, но у меня в это цикле были нормальные месячные, хотя я была беременная... А узнала я об этом только во время раннего выкидыша. Так что сделайте лучше тест!!!
Вот если бы я во время месячных сделала и знала о беременности, может все закончилось бы по другому.

А с другой строны подумайте, что беременность начинается с первого дня цикла, так что в сны предвестники :)

Ссылка на это сообщение

Спасибо девочки за ответы.Сделаю тест

Ссылка на это сообщение

М так же могут идти во время Б если у вас двойня поселилась. =) Очень большая вероятность. Но тесты в таком случае тоже Б показывают. МУР, сделайте тест действительно, желаю вам \\, апчхи!!! =))

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...