Перейти к публикации

МУР

  • записи
    62
  • комментариев
    447
  • просмотра
    138 574

Вот такой вопросик у меня...


МУР

673 просмотра

Девочки,всем приветик! У меня такой вопросик: посмотрите на мой график пожалуйста и скажите,могла ли быть О.на 28 д.ц.? Если да,то кровь на ХЧГ уже может показать результат,а то я вчера сдала,результат < 1,2 мМЕ/мл при норме не беременные 10.Вот сейчас думаю правильно ли я поступила,может надо было еще подождать.Хотя даже если О.была поздно,наверное я не беременнаCry

11 комментариев


Рекомендованные комментарии

Интересно, но ты же долгое время температуру не мерила, поэтому отследить и что-то сказать по графику сложно. Но у тебя ведь ничего не начинается, так что это уже хорошо.

Ссылка на это сообщение

Если О. была на 28-й дц, то, на мой взгляд, рано еще кровь сдавать..Не теряй надежду пока.

Ссылка на это сообщение

А сказать, когда была овуля трудно...Надо было мерить БТ добросовестно. )))

Ссылка на это сообщение

Сложно сказать, ты не меряла в середине цикла. А если О. была на 28 ДЦ, то сейчас только 7 ДПО, еще сложно говорить о Б. Тем более, что у тебя еще нет задержки. Подожди задержку и меряй температуру, если будет держаться высокая - тогда сделаешь тестик! Удачи тебе!

Ссылка на это сообщение

Яша да не мерила,но просто судя по температуре.можно сделать такой вывод.что О.поздняя.Обычно у меня цикл длится 32 дня.но был и больше.Просто думаю если беременность нсть,то ее рано еще определять получается даже анализом на кровь.Так?

Fimоська у меня только надежда и осталась!!!!!!)))))

Ссылка на это сообщение

спасибо девочки!!!!!!!!Как хорошо что мы можем поддержать друг друга!!!!Я так рада что вы у меня есть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

Ты давай, не расслабляйся и не вешай нос, сдай кровь попозже. а может и на нервной почве график удлиннился. Но в любом случае удачи тебе!!!

Ссылка на это сообщение

Яша спасибочки огромное!!!!!!!Я тоже думаю удлинился из-за стресса.А так хочется ребеночка.даже если и воспитывать его буду одна.Я буду только очень рада беременности!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

Да не переживай, все наладится. А ребенок всегда для мамы, а пап этих видимо-невидимо можно найти.

Ссылка на это сообщение

Еще раз спасибо!!! Теперь остается только ждать

Ссылка на это сообщение

МУР, у тебя явно была О на 28 день, а для ХГЧ, конечно же рановато.Если я не ошибаюсь кровь надо сдавать на 12-14 день, а тебя только 7 день. Так, что не теряй надежды.

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...