Перейти к публикации

Маруся//жду//

  • записей
    19
  • комментариев
    267
  • просмотра
    52 072

О нас...


Просто Мася)

701 просмотр

Зарегестрировалась вроде бы и давно, ну месяц назад, но только щас решила написать о себе и познакомиться со всеми. Зовут меня Маша, мне 22 года, мужу 23 только исполнилось. Вместе мы почти 7 лет, поженились только в том году, что то все нам мешало, то учились в училище вместе, молодые слишком были. Потом техникум, потом открыли свое дело, деньги все вложили, занимались продажей джинсовой одежды. Но не пошло, бандиты напирали, аренда давила, да и вообще надоело, столько гемороя, а прибыли крохи, еле заметно было. Вот и бросили. Думали, что еще придеться откладывать свадьбу, но родители помогли и получилась классная свадьба. Вот скоро будет год как мы женаты и счастливы. После свадьбы через месяц обвенчались, решили, что достаточно знаем друг друга, многое пережили вместе, еще пугали примеры из жизни когда у невенчаных рождались детишки больные. Конечно же этого не избежать, но мы все таки пошли на это. Теперь мы навек вместе))). Познакомились мы в 16 лет, полюбили друг друга беззаветно, через неделю после знакомства он мне предложил руку и сердце и обещал любить вечно. Я тогда смеялась над ним, это казалось мне ужасно глупым в 16 лет не бывает такой любви, но как видите он добился все таки своего,  я его жена. Он оказываеться еще с первого взгляда решил, что я буду его женой. А я смеялась ...  Ребенка я хотела всегда, сколько себя помню. Сколько мы вместе я всегда мечтала залететь, испуганно ждать месячных, дрожащими руками делать тесты и увидеть там две полоски и плакать то ли от страха, то ли от счастья, сама не знала чего хотела... С первой задержкой  я тряслась как осиновый лист, мне было 16 лет, мы только начали спать вместе, мама еще не знала, он тоже испугался, потому что мы слишком молодые. Но я была по своему рада, задержка была 8 дней, вы бы видели какая была забота с его стороны, по лестнице поддерживал, везде осторожничал старался на меня голос не повышать, не дай Бог, что меня разозлит и я заплачу, вообщем все как надо. но пришли месячные и это были первые слезы разочарования... Я не хотела быть Б в 16 лет, но в подсознании я мечтала об этом, где то глубоко...

Потом подруги из училища начали беременнеть одна за другой и под конец от 32 учащихся нашей группы осталось 10 из числа которых была и я. Я не жалуюсь, я рада, что я не залетела тогда и не выскочила замуж, неизвесто,ч то бы было с нами тогда сейчас.

Затем я поехала лечить щитовидку , которая у меня была очень сильно увеличенная, прошла компьютерную диагностику, на которой наряду с увеличением щитовидки и внутричерепным давлением оказалось, что у меня еще и дисфункция ячников. Я была в шоке, я плакала ужасно, мне было 19 лет, врач сказал, что ничего страшного, но я почему то не верила и решила что изза дисфункции не смогу иметь детей. Приехала домой рассказала любимому он был в шоке и обещал, что все будет хорошо, чтобы я не волновалась. Вот тогда то я и уговорила его первый раз кончить в меня. Он долго думал и не хотел, потому что мы учились и было не до детей, но при первом же ПА кончил в меня, я была счастлива и решила, что все я залетела, он опять же обхаживал меня и  оберегал, когда пришли месячные я умирала от горя, ему тоже было очень плохо. Мы попробовали еще один цикл и бросили это гиблое дело. Решили подождать до свадьбы, а после свадьбы сразу начать.

Я переехала к нему от своих родителей, у него комната в коммуналке, уже 2 года живем вместе. После свадьбы, то бишь с 14 июля усиленно стараемся сделать маленького,  прерываясь на посты. Наш батюшка, который венчал нас, сказал, что в пост лучше не делать малыша, так как мы венчались, то так положено, что бы ребеночек был здоровым. Хоть Г и ругаеться я не могу все равно сама, ПА конечно есть в пост, но предохраняясь. То есть получаеться, что без постов мы усиленно стараемся не год, а только полгода это цыфра меня успокаивает.))) Вот теперь мы задались новой целью, взять в креит квартиру и попутно делаем маленького, что получиться раньше не знаем, хотелось бы маленького конечно быстрее, никакая квартира не нужна без него.

С марта этого года начала ходить по врачам, сначало попала к одной, та после того, как услышала о том, что не могу забеременнеть 4 мес послала меня к специалисту по бесплодию. Я сходила, она меня посмотрев сказала,ч то все нормально, я сдала анализы крови, мочи, мазок, тоже все в норме. Но она почему то меня прямиком отправила на продувание труб, я грубо отказалась, сказав, что хотя бы узи назначила, что я никуда не пойду. И пошла к другому врачу. Теперь у меня врач которой я доверяю, к ней ходит моя мама и она не разу ее не подвела, ТТТ. У меня нашли очень высокий титр герпеса, теперь мы с мужем лечимся и предохраняемся, врач сказала, что после лечение многие сразу же Б. Я очень надеюсь на это,  и мечтаю, что так и будет, чо это время не пройдет даром и лечение нам очень поможет.

Может написала что то очень личное, но это же дневник, а в нем можно писать все что хочешь... Желаю всем девочкам скорейшей и легкой Б,держу кулачки за всех @@@@@@@@@@@@@@@@. Я очень рада , что нашла этой сайт и зеригестрировалась здесь. Отдельное спасибо модераторам за этот сайт, здесь очень много тепла и поддержки. Поздравляю всех тех, кто заБ именно здесь!!!

9 комментариев


Рекомендованные комментарии

Привет! :) С открытием дневничка!!! ;) Не переживай, всё у вас будет хорошо!!!! Ближайшего тебе запузачивания, да и нам всем! @@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

Молодцы! Хорошая история. Дай вам Бог ребеночка и не одного! Удачи!

Ссылка на это сообщение

Спасибо большое за поддержку. Надеюсь, что у вас с мужем все будет хорошо. Что бы Боженька дал вам силы, и конечно всем нам! :)

Ссылка на это сообщение

Любви вам вечной и большущей семьи!

Ссылка на это сообщение

Привет! С открытием!
Читала все это и прям от части как будто про меня написано. Мне 22, тоже щитовидку лечила, теперь поставили диагноз СПКЯ, дисфункция, без стимуляции сказали не забеременею. Удачи вам!

Ссылка на это сообщение

позитивная семья и история!!! пусть у вас все получится :) главное что вы любите друг друга !! ждем положительных тестов %)

Ссылка на это сообщение

спасибо девченки огромное. За вашу поддержку и ваши пожелания. желаю еще раз скорейшей и легкой Б.

Ссылка на это сообщение

прямо прочла, и как будто подругами стали ,ей богу за душу взяло.желаю ВАМ скорейшего выздоровления , легкой Б, здоровых и долгих лет. ХРАНИ ВАС БОГ.

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...