Перейти к публикации

Маруся//жду//

  • записей
    19
  • комментариев
    267
  • просмотра
    52 073

Сдали СГ...


Просто Мася)

669 просмотров

Девочки сегодня сдали СГ, результат будет завтра, воздержание было 6 дней, принесла - врач сказала, что нужно было собирать в стеклянную посуду, а я в пластиковой принесла, купленной в аптеке, спецально для этих целей, странно... Но сказала, ну ладно приму, посмотрим что там будет, меня это расстроило... Мало того, воздержание такое большое, так еще и сдали не правильно, и сдавал он не сам , я ему помогла орально... Надеюсь что это не сильно повредило. Мне показалось что она такая жидкая стала... Конечно по плотности, плотнее чем вода, но все равно жидко... Девочки, скажите свое мнение, мне очень важно знать...Девочки и еще вопрос, это ооочень страшно, что я ему помогала? Говорят слюна вредна для спермиков?!

12 комментариев


Рекомендованные комментарии

Мой в лаборатории сдавал, ему пластиковый спец. стаканчик дали.

Ссылка на это сообщение

Моему в лаборатории тоже дали пластиковый стаканчик. 6 дней это не очень большое воздержание, не переживай, от одного лишнего дня воздержания показатели СГ сильно не изменятся!!!

Ссылка на это сообщение

Мой тоже в спец. комнатке сдавал при лаборатории )

Ссылка на это сообщение

все нормально,не переживай,я своему тоже помогала)), рез-ты хорошие.

Ссылка на это сообщение

мой тож в пластик.стакачик дело делал...какая разница врачу?!Может спросите потом у врача как влияет пластик, интересно?!Все в платиковую тару сдают))))

Ссылка на это сообщение

Мы сдавали в стеклянную пробирку (очень не удобно).Да еще и у них комнатки нету специальной, пришлось идти в туалет и там умудрятся.И мужу я тоже помогало орально.

Ссылка на это сообщение

мы сдавали в клинике в пластиковый спец.стаканчик, но на сколько я знаю слюна вредна для спермиков....какое то вещество в ней находится которое их стерилизует....даже рекомендуется при планировании воздержаться от орального....поэтому вот только разве что из-за этого могут быть неточности...вобще они должны принимать у себя такие анализы, ведь это не калл, не моча, там разжижение идет, пока донесешь пока то , пока се, а там время фиксируют, вобщем надо по-моему вам в другом месте по точнее сдать, а воздержание в норме 2-7 дней, менее двух они недозревшие бывают, более 7 уже старая сперма, даже 7 уже перебор, лучше 3-5 дней на мой взгляд

Ссылка на это сообщение

мой тоже в пласт.стаканчик сдвал.....
Не нервиничай ....все будет хорошо....
Здоровья!!!

Ссылка на это сообщение

Главное что?????
что здали!!!!!!!!!А то мужиков к докторам дубинкой не загонишь!!!!!

Ссылка на это сообщение

жди результатов и не нервничай, мы тоже ждем...уже 5 дней, сдавал в пластковую банку у них, правда сам. В любом случае СГ сдается несколько раз...если вдруг чего то не так будет

Ссылка на это сообщение

Мой муж сдавал в пластиковый стаканчик в клинике.
Я согласна с тем, что надо сдавать именно в клинике, так как важно, чтобы сперма была сразу после получения передана в анализ. Насчет слюны не знаю, а время воздержания номра 3-5 дней, слишком длительное воздержание влияет на подвижность.
Конечно, хорошо, что сдали, и все такое, но это все влияет на точность результата. И потому, может понадобиться пересдать еще раз. Лучше сразу все делать правильно.

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...