Перейти к публикации

doks

  • записей
    26
  • комментария
    283
  • просмотр
    48 021

скоро день рождения))))


doks

827 просмотров

Приветик! 

У меня скоро день рождения и как всегда полная аппатия от этого. Каждый год одно и то же, уже по-расписанию:

8-9 утра приходит Лешкины(мужа) бабушка и дедушка- сейчас уже и не пытаемся намекнуть что поспать хочется :lol: ( у меня выходной-праздник на 4 ноября)

 

родители мужа развелись и теперь даже не пересекаются. А бабушка и дедушка мужа не общаются с папой Лехи :eek: из-за новой пассии. поэтому и приходят раньше.

 

так в 12-13 приходит папа мужа(дай бог без новой жены :oops: ) Он у нас отдельная история- то вегетарианец, то хиппи с длинными волосами, теперь вот старовер- в забавной одежде))) Злая я :oops:

 

В 16-17 принято встречать с застольем гостей. Это бабушка мужа(по маме), тетка мужа с семьей, сестра мужа с супругом... короче всего нас 12 человек. Из моих близких только родители ну и муж :-)

разговаривать совсем не о чем- постоянно одно и тоже :eek: или я так к этому отношусь.

 

Короче, для меня эти дни рождения всегда мука- с утра пока чай, общение... почти не успеваю нормально приготовить, да и себя привести в порядок. Так обычно и встречаю гостей полуразобранная и запурханая. Вся родня мужа меня так и считают растяпой (могут даже так и сказать, лаского конечно) Просто родня мамы мужа не должна знать, что приходит родня папы мужа :eek:

Санта барбара. :-)

 

Это о том почему я очень растраиваюсь перед днями рождениями! Мы не можем отказаться от этих праздников- это вековая традиция всей семьи мужа :haha: Так они считают, что становятся ближе др. к другу! :haha:

 

А еще растраивают подарки деньгами- со всей родни это тыщ 5 и потом ломаю голову что на них купить, чаще ничего, просто проедаем.

А вчера муж спросил что мне подарить :-( я попросила деньги, только по-больше чтобы еще и букет цветов можно было купить :-) ррррррррррррр

 

Пишу просто так. Все равно ничего не поменяется. Хочу узнать как ваши дни рождения проходят?

11 комментариев


Рекомендованные комментарии

Мдя, не повезло. Я если захочу день рождения провести тупо валяясь в кровати и ничего не делая и никого видеть не захочу - так оно и будет. Хотя обычно это муж и 2-3 самых близких друга)), в общем не люблю застольев и торжеств.

Ссылка на это сообщение

Не люблю этот день. Считаю себя-любимую свободной от всех обязательств. Зову сестренок, они со мной почти одного возраста. вино, торт, салатик. Мило проводим время. Вся родня живет в др. городе.
Ты же в положении. Неужели нельзя отмазаться своим состоянием. и заранее продумать все удовольствия только для тебя и мужа?

Ссылка на это сообщение

doks у меня ДР 6 ноября,не люблю,раньше когда празник был 7 ноября,т.е.на след.день после моего ДР всегда был выходной,то еще ничего за 7 ноября успевала все прибрать,ривыкла как-то за 30 лет к такому раскладу,а на 31 ДР правительство приподнесло подарок и 7 ноября перенесли на 4,так теперь свой ДР вообще не люблю и гости напрягают,хотя в люой другой день я гостям рада

Ссылка на это сообщение

Я нашла для себя выход: всегда вдвоем с мужем улетаем отдыхать на ДР, а когда возвращаемся, то прошло уже дней 10-12 и просто приходим к родителям с тортиком и бутылочной вина.

Ссылка на это сообщение

Я, как и Dulsineo, если захочу в этот день сидеть дома с мужем или валяться в кровате, то так и будет. У меня родственники знают, что день этот я не особо выделяю из других 364 дней, поэтому феерверка мне не делают. Дают деньги и целуют в щёчку))) Я довольна))) У меня вот 4 декабря будет. И я жду от жизни самого главного подарка)))

Ссылка на это сообщение

а я люблю день рождения свой. оно летом и последние года мы празднуем его большой компанией друзей на дачи у меня. Просто супер и очень весело.

Ссылка на это сообщение

А я 17 октября отметила свой День рождения, 35 лет ! Довольная как слон))) Короче,решила устроить праздник для друзей и для себя. Пригласила своих друзей на мюзикл "Красавица и Чудовище" (потрясающе), а вечером забронировала столик в кубинском ресторане,ну и всей толпой пошли отдыхать и развлекаться. Всем понравилось великолепное бразильское шоу, кубинская кухня, ну и конечно танцы. В свой день рождения я чувствовала себя королевой!!!

Ссылка на это сообщение

doks, у нас похоже проходит день рождения мужа.
Тоже традиция, родня, все такое. Про подарки вообще смолчу :(
Так вот я заранее за день до д.р. готовлю что-то, чтоб потом подогреть. Голубцы, курицу, десерт.
В сам день рождения только салат дорезаю и картошку варю.
Попробуй так. Тогда будешь чувствовать себя бодрячком :)

Ссылка на это сообщение

У меня ДР 3 ноября:) Я тебе советую просто взять мужа и уехать от всех... подальше... хотя бы на пару дней.

Ссылка на это сообщение

А меня вот уродили 11 января! Это первый рабочий день после запойной недели у все страны, когда салаты и спиртное чуть ли не из ушей лезут! И что тут можно придумать?! Причем у мамы, как она рассказывает, ПДР была 6 января - так это хоть под Рождество, а она взяла и родила 11-го!

Ссылка на это сообщение

Не зацикливайся на том, что это какой-то особенный день. Я из православной семьи, сама верю в Бога, а ДР на великий праздник и строгий пост, так что я в этот день не отмечаю, не выпиваю, не веселюсь и это даже хорошо. В этом году с мужем ездили в Курск в монастырь на ДР, прекрасные впечатления.
Просто не зацикливайся, я например День Ангела (Именины) более торжественно отмечею, чем ДР.
А свекровь и в Африке....:))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...