Перейти к публикации

Irusika-hocuchka

  • записей
    13
  • комментария
    124
  • просмотра
    7 942

Кто ставил пиявки!!!


Irusika-hocuchka

1 122 просмотра

Девченки скажите мне пожалуйста недоверчивой....... Я хожу на прцедуры на пиявки,и у меня вокруг укуса есть краснота и небольшое уплотнение,типа восполительный процесс или может алергия я не знаю,у доктора спросила,а она мне говорит,что так бывает и это нормально итипо сильно зашлакован организм!Я прсто переживаю думаю им бы лижбы побольше продать этих пиявок и побольше денег заработать,а я хотела бы узнать у вас у кого было наподобие или нет и что вам говорили врачи по этому поводу.(Они так чешуться сил нет....,но я не чешуСвятой терплю!!!!)

8 комментариев


Рекомендованные комментарии

Я ставила пиявки - гирудотерапия - больше на это не пойду!!! Ставила не в Москве (нет доверия здесь), а в Кисловодске. У меня до сих пор, а прошло уже 3 года, рубцы, которые чешутся порой, они как засохшие прыщи, а в преддверии Беременности я, думаю, будут приличные растяжки... К тому же загар на них с трудом ложиться.
Результат может и был, но я его не заметила. Может на уровне крови - она стала чище.
Может Вы знаете, как избавиться от этих рубцов, буду признательна.

Ссылка на это сообщение

я ставила и у меня рубцы прошли через месяц. и у мужа, к стати, тоже. вообще ничего не видно и не чешется. К сожалению, не помогло заБ., но иммунитет явно поднялся и самочувствие супер.

Ссылка на это сообщение

Здесь есть интересная темка про гирудотерапию. Многие девчонки в восторге от сеансов. Я вот тоже собираюсь пойти. А про то, что рубцы остаются и чешутся - впервые слышу, наверное индивидуальная особенность такая.

Ссылка на это сообщение

Мне этих змей ставили во в?@#$%&. Б-р-р-р, а Б. наступила гораздо позже. С ними не связываю.

Ссылка на это сообщение

Девочки, все зависит от типа кожи. У моей мамы затягивается все за несколько недель, а у подружки - рубцы остались. У меня тоже кожа склонна к рубцеванию (после порезов всегда остаются шрамы), поэтому пиявки на видное место не ставлю.
А вообще, вещь полезная, особенно в комплексе с Г массажем и грязетерапией.

Ссылка на это сообщение

вообще-то грязи делать нельзя пока ранки не заживут.

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...