Перейти к публикации

Irusika-hocuchka

  • записей
    13
  • комментария
    124
  • просмотров
    7 938

Записи в этом блоге

ЭКО

Привет девченки!!!! Девченки подскажите кто знает,через какое время можно делать 2-ю попытку?

Irusika-hocuchka

Irusika-hocuchka

ЭКО

Привет девченки,нужна информация,кто нибудь есть беременный сделавший ЭКО,либо просто кто нибудь делал ЭКО? У меня сестре сделали ЭКО 2 недели назад,мес. должны только 18 октября......,сегодня есть какие то выделения капелька крови,что значит не получилось???????Пожалуйста кто знает,очень переживаем!

Irusika-hocuchka

Irusika-hocuchka

Ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Девченочки у меня сегодня сестренка родила,ей 35 лет первенец долгожданный,у нее проблема была с месячными ходили когда им заблагорасудится.................,ну и вот все получилось наконец то!!!!!!!!!!!!!!!Боженька помог ей стать мамой и нам поможет если мы будим верить как она не опускать руки!!!!! Она на какое то время уезжала в Счи жить прожила там 3 месяца и забеременела,но до этого делала лапару на яичники помоему.Девочки я так рада она все таки сумела добиться этого она такая как и мы с ва

Irusika-hocuchka

Irusika-hocuchka

Такое бывает очень редко,но метко!

Девочки миленькия меня не хочет муж,я незнаю что мне делать.Я знаю на 200% что у него нет другой,если может ему кто то понравилась не могу быть только в этом уверенна.В эти выходные целый день были вдвоем,я ходила в домашнем сарафанчике и больше на мне ничего небыло и за целый день так он и не пристал ко мне,так и уснул вечером.Естественно я надулась и вчера ему целый день не звонила,(если обычно я ему звоню в обед и интересуюсь как у него дела и говорю ему обычно счастливо целую!)Вчера очень по

Irusika-hocuchka

Irusika-hocuchka

Про стрижку!

Скажите пожалуйста кто как относится к тому,что стричся нужно по лунному календарю?Мне сегодня к мастеру на стрижку,а я прочитала по лунному календарю сегодня не удачный день для этого,прочитала в другом там другое пишут,орентироваться мне на него или нет?

Irusika-hocuchka

Irusika-hocuchka

У меня немогут прорваться месики,что делать?

Девченки у кого такое было?У меня 1 раз такое ,месики должны были придти 14-го их все нет,а признаки к ним должны были за 3 дня начаться,а они только сегодня начались....я про признаки.НО................... я хожу на пияки сделала уже 4 сеанса,может из за них??????

Irusika-hocuchka

Irusika-hocuchka

Кто ставил пиявки!!!

Девченки скажите мне пожалуйста недоверчивой....... Я хожу на прцедуры на пиявки,и у меня вокруг укуса есть краснота и небольшое уплотнение,типа восполительный процесс или может алергия я не знаю,у доктора спросила,а она мне говорит,что так бывает и это нормально итипо сильно зашлакован организм!Я прсто переживаю думаю им бы лижбы побольше продать этих пиявок и побольше денег заработать,а я хотела бы узнать у вас у кого было наподобие или нет и что вам говорили врачи по этому поводу.(Они так чеш

Irusika-hocuchka

Irusika-hocuchka

Незнаю что это!!!!!!

Девочки миленькие мне сейчас прислала сотрудница СМС-ку  что она только что родила доченьку лапочку,20 минут назад.У меня столько радости в душе вы просто непредставляете,а вот почему то слезы немного наворачиваются,но я очень счастлива за нее! Ей 23 года, мамы у нее нет,есть старшая сестра.А маму убили когда она была в 9 классе,она мне как подружка стала!Я просто очень рада!!!!!!!!!!!

Irusika-hocuchka

Irusika-hocuchka

ФУ......................пиявки

Всем привет!Скажите пожалуйста кто нибудь делал гирудотерапию,(я правдо незнаю как это правильно называется),короче пиявки ставил кто нибудь,какой нибудь эфект был?Просто мне предложили,а я незнаю соглашаться или нет посоветуйте пожалуйста.У меня спаечный процес в малом тазу и воспаление труб.

Irusika-hocuchka

Irusika-hocuchka

Как заказать Дистрептазу?

Девченки миленькие подскажите как мне достать этот препарат,я так понимаю у нас в России нет такого рода лекарств?Кто может помогите ПОЖАЛУЙСТА!

Irusika-hocuchka

Irusika-hocuchka

Расшифровать

Девченки дайте пожалуйста ссылочку,где расшифровываются ваши сокращенные слова МБ

Irusika-hocuchka

Irusika-hocuchka

10 лет ожидания

Привет девченки!Зашла случайно на ваш сайт 2 недели назад и зарегистрировалась стало интересно,читатаю все ваши рассказы,у кого,что,у всех все разное,а проблема одна все хотят стать мамочками!Вот и решилась сама написать.Я замужем уже 10 лет будет в этом году 9 октября,детей как уже наверно поняли до сих пор нет, замуж вышла в 18 лет,муж очень меня любит,да и я его тоже сильно люблю,но Бог не дает нам детей пока еще,у меня тоже руки опускались поднимались и снова опускались,слез сколько пролито!

Irusika-hocuchka

Irusika-hocuchka

×
×
  • Добавить...