Перейти к публикации

Данюша

  • записей
    36
  • комментариев
    290
  • просмотра
    92 553

вопрос мамам или тем кто знает всё о грудничках.


Данюша

1 913 просмотра


Всем привет. Не знаю у кого спросить, поэтому пишу сюда. Искала ответ на свой вопрос в инете, ничего не нашла. Надеюсь кто-нибудь, что-нибудь подскажет из личного опыта. У моей 4-х дневной дочки сегодня на ползунках обнаружились бежевые выделения, после того как она пописала. Не знаю были ли это именно выделения или это моча такого цвета. Вобщем меня это сильно беспокоит. Врач к нам придёт только на следущей неделе, родственники понятия не имеют, что это может быть. Может у кого-то было, что –нибудь подобное. Подскажите, что это может быть и как это лечить.

6 комментариев


Рекомендованные комментарии

Лечить ничего не надо, так как это перестраивается гармональный фон. 9 месяцев в животике ребенок "пользовался" мамиными гармонами, а теперь "накапливает" свои.Здоровья вам!!!

Ссылка на это сообщение

Это все гормональное, ничего страшного, такое бывает у таких малюток, еще груди могут опухать(даже у моего мальчика так было, хоть он и мальчик) просто это мамины гормоны так действуют. Будьте здоровы!

Ссылка на это сообщение

Огромное спасибо. Я теперь успокоилась.Желаю всем исполнения их главного желания:)

Ссылка на это сообщение

Я читала что у девочек как раз в это время могут быть даже алые выделения. Всё нормально у твоей маленькой женщины. :)

Ссылка на это сообщение

Согласна с девочками, как-раз вчера об этом читала, это все гармончики!!!!!!!!!!Здоровья Вам и молочка побольше!

Ссылка на это сообщение

Гормональный криз включает в себя состояния, наблюдающиеся у 2/з всех новорожденных, особенно у девочек. К ним относятся: нагрубание молочных желез, кровотечение из влагалища и отеки наружных половых органов.Кровотечения из влагалища возникают обычно на 5-8-й день жизни у 5-10 % девочек. Длительность вагинального кровотечения 1-3 дня, объем 0,5-1 мл. Лечение не требуется.

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...