Перейти к публикации
  • записи
    42
  • комментарий
    791
  • просмотров
    42 286

А счастье было так возможно(((


Katerinka85 скоро увижу //

1 081 просмотр

Ну вот и все, у меня начался новый цикл. Прошедший цикл давал такие надежды, задержка, была хорошая БТ, были слабоположительные тесты (сейчас они ложноположительные), а вчера вечером (ночью) пришли ОНИ((( На душе кошки скребут и слезы на глазах наворачиваются, но ведь понимаю что сделать ничего не могу, что от меня ничего не зависит. Пытаюсь себя успокоить, но не получаестя, хотя в голове кружит только одна фраза "Все что не убивает нас, ДЕЛАЕТ ТОЛЬКО СИЛЬНЕЕ". А самое обидное, что муж меня вчера даже не поддержал(((, я так хотела чтобы он подошел ко мне обнял и успокоил, он вместо этого только взял сигарету и ушел курить, оставив меня плачащую одну, сказав при этом хватит реветь... Я понимаю, что ему было тоже тяжело, но и я не железная... Я ужасно хочу, чтобы такое больше не повторялось, и очень хочу чтобы следующая задержка была не несколько дней, а 9 месяцев и чтобы были не ложноположительные тесты, а самые настоящие положительные, и Я ВЕРЮ, ЧТО ЭТО ОБЯЗАТЕЛЬНО БУДЕТ, У НАС ОБЯЗАТЕЛЬНО БУДЕТ РЕБЕНОК И ДАЖЕ НЕ ОДИН!!!!

 

С этого цикла у нас начинается активное планирование, я так хотела что бы до этого не дошло, но видно не судьба. Я досдаю все недостающие анализы, а муж СГ и мы едем в ЦПСиР. Надеюсь что у нас все будет хорошо и держу за нас @@@@@@@@@@.

 

Девочки у меня к Вам есть один вопрос, скажите какой день будет правильно посчитать первым ДЦ, вчерашний или сегодняшний, просто меськи пришли в 12 ночи????

23 комментария


Рекомендованные комментарии

Привет! Следила за твоим графиком и была уверена, что все получилось у вас. Расстроилась вместе с тобой.... Но ты все правильно написала, все обязательно получится, просто еще не время. А на мужа не обижайся, мужчинам вообще сложно показывать свои эмоции, а тем более в таком щепетильном вопросе.
На счет М., думаю, что сегодня ставь 1ДЦ.

Ссылка на это сообщение

эх... тесты что ли глюкали тогда, смотрела в профиле, полосочка не призрачная же была.

Ссылка на это сообщение

Совет на будущее - не делай тесты КлиарБлю, они наглые вруны((
Все будет впереди! Новый цикл - обязательно станет Б!

Ссылка на это сообщение

Katerinka85, вместе с тобой расстроилась... видела твой график, тоже думала что Б. Все еще будет! Обязательно будет так, как ты хочешь!!!

Ссылка на это сообщение

Katerinka85, как жалко! Такой график был хороший, и призрак на тесте... но ты главное не расстраивайся, и ВЕРЬ, что все у тебя получится. Я тебя еще раз обчихаю! АППППППП-ЧХИИИИИИИ!!!

Ссылка на это сообщение

Всё будет хорошо! Очень скоро станешь мамой!

Ссылка на это сообщение

Поплачь сегодня,но после монстров хватай себя в охапку и с новыми силами к встрече с малышом! Все обязательно получится! Помни об этом! Обязательно! Вот тебе стих,для поднятия тонуса:) - меня он спасает в любых трудностях-жаль не знаю кто автор: Сколько б проблем у меня ни случалось-
Беды, болезни и просто усталость,
Я говорю себе, губы кусая:
"Это нестрашно. Хуже бывает".
Бьют - хорошо, что костей не ломают,
Сломят - спасибо, что жизнь оставляют.
Мучает боль изнутри и снаружи-
Надо держаться. Бывает и хуже.
Если к другой мой мужчина уходит,
Радуюсь солнцу и славной погоде.
Пробую жить, часто слезы смиряя.
Как заклинание -"Хуже бывает".
Если пришла безысходность глухая,
Если подножки судьба подставляет,
Лезу, карабкаюсь, локти сбивая.
Вырваться, выжить! Хуже бывает!
Коль налетела стервятников стая,
Рвет на кусочки, на части кромсает,
Корчась от боли, кричу, завываю:
"Не одолеете! Хуже бывает!"
Хватит ли сил дотянуть до финала?
Часто меня эта фраза спасала.
Если почувствуешь - дожил до края,
Не убивайся. Хуже бывает.

Ссылка на это сообщение

Все будет хорошо,ААААААААААППППППЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХИИИИИИ,желаю чтоб этот цикл был Б

Ссылка на это сообщение

Девочки, спасибо Вам огромное за поддержку!!! У нас всех обязательно все скоро получится!!! И мы будем САМЫМИ ЛУЧШИМИ МАМАМИ!!!
Verun, Oksancik, спасибо за ЧИХи, поймала и заразилась))) Вам легкой и счастливой беременности, и конечно же здоровья и Вам и малышам.

Ссылка на это сообщение

В прошлом году, летом, когда я еще не планировала, М были странные решила сделать тест. Вот такой же Клеар блю. И он мне выдал точно такую же тоненькую полосочку, меня это смутило, она ведь жирненькая должна быть, но я ему все равно поверила, пол дня летала на крыльях счастья, а после обеда начались М(((((
Все будет хорошо. ААААААААППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХИИИИИИИИИ!

Ссылка на это сообщение

Katerinka85, большой тебе удачки на будущий месяц!!!! Всё получится, тьфу-тьфу-тьфу!!! А первым днём цикла нужно считать сегодняшний день.

Ссылка на это сообщение

НатаlyПузик, полосочка жирненькая, просто на фотке это не видно. а сейчас когда он высох отчетливо ее отчетливо видно. Ну это уже не важно... Спасибо за ЧИХ!!!! Легкой тебе беременности и родов.
неВеста, спасибо!!!

Ссылка на это сообщение

Я вот думаю, у тебя только 4 цикл планирования? То может всё нормально, Б наступит скоро? Может рано по врачам бегать с тревогой в глазах? Говорят же, год не срок. Имея ввиду не ассивное планирование, а как-раз-таки активное. Не расстраивайся. Бог даст тебе масечку, только не теряй надежду!)))))

Ссылка на это сообщение

Кролик Пушистая Лапка, у меня 4 месяц планирования только по БТ, а детей у нас нет уже 4 с лишним года((( И за это время я не могу сказать что планирование у нас было пассивное, также были врачи, которые что-то находили мы это лечили и т.п., после этого говорили пробуйте сами, и когда не получалось опять гнали сдавать кучи анализов, от которых толку не было. И опять все снова покругу((( А надежду конечно терять не буду!!! Тебе тоже скорейшего запузачивания!!!!
Galya77, конечно помню)))))

Ссылка на это сообщение

:) С 85 года рождения и такие расстройства? Молодые такие, планировать только начали :) Эх уже носики повесили. Катя! Ну конечно будет ребёнок! Я точно знаю! Просто надо ещё подождать , может цикл , может три. Надо верить в то что будешь мамой! Более того надо это ЗНАТЬ, и не дать себе, другим и Богу усомниться. Муж растроился...Мужчины вообще слабее нас! Это им нужна поддержка. Всё у вас будет! И полосатый тест и токсикоз и неудобные позы на последних сроках и совместные роды и бессонные ночи и фото семейные по всей стене со слюнявыми беззубыми карапузами! Любите друг друга, молитесь , ешьте фрукты! В наше время беременность после года планирования норма. Экология :(
Удачного вам нового цикла! Целую!

Ссылка на это сообщение

Спасибо за пожелание))). Я тебе желаю, чтобы твои круги наконец закончились, и чтобы в самом скором времени у тебя всё получилось. Молодец, что не теряешь надежду. Так и нужно. Мы все, я в это уверенна, фоумчанки держим за тебя кулачки. От всей души тебе желаю скорейшего запузачивания!!! Всё так и будет, вот увидишь))))

Ссылка на это сообщение

Спасибо за пожелание))). Я тебе желаю, чтобы твои круги наконец закончились, и чтобы в самом скором времени у тебя всё получилось. Молодец, что не теряешь надежду. Так и нужно. Мы все, я в это уверенна, фоумчанки держим за тебя кулачки. От всей души тебе желаю скорейшего запузачивания!!! Всё так и будет, вот увидишь))))

Ссылка на это сообщение

Катюша,я тоже следила за тобой и держала кулачки. Ну,нет так нет! Ничего,не сорвалось,а просто пока не сложилось всё как надо. Живи полной жизнью,пока ты ОДНА - САМА ЗА СЕБЯ! Как только увидишь две полосочки беспокойство возрастет просто тысячекратно: переживания за себя, переживания за малыша, переживания из-за переживаний.... совсем другая жизнь на всю оставшуюся жизнь ))) Подари эти месяцы планирования себе и мужу- они только ваши,и никаких забот! У меня три подруги с хорошим здоровьем заБ в среднем на 7 циклы. Т.ч. я думаю,что и правда сразу бежать по врачам не стоит.И,конечно,ХАААААААААааааапчХИИИИИИиииии!!... на тебя! Скоро твоё чудо придет к тебе!

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...