Перейти к публикации
  • записи
    42
  • комментарий
    791
  • просмотра
    42 273

Записи в этом блоге

квота на ЭКО. вопрос?

Девочки, подскажите, мы получили квоту на ЭКО в сентябре 2011 в том же месяце отвезла ее в ЦПСиР на Севастопольском, мне сказали что когда захотите тогда и придете делать процедуру. Но сейчас читаю, что квота дается только на тот год в котором ее получили. Так ли это? В 2011 у нас не получилось попасть в протокол, т.к. СГ у мужа ухудшилась и на данный момент у него 0 спермиков, сейчас опять назначили обследование. Очень боюсь, что квота пропадет.

Анализы на torch-инфекции

Девочки, помогите разобраться с анализами на TORCH-инфекции. Особенно беспокоит герпес. Или все хорошо? Вирус простого герпеса 1 IgG - 37.6 ++ <16.0 - антитела не обнаружены 16.0-22.0 - результат сомнительный, анализ рекомендуется повторить через 10-14 дней >22.0 - антитела обнаружены Вирус простого герпеса 1 IgM - 0.2 <0.8 - антитела не обнаружены 0.8-1.1 - результат сомнительный, анализ рекомендуется повторить через 10-14 дней >1.1 - антитела обнар

Выделение из груди! Подскажите!

Девочки, пожалуйста, подскажите с чем могут быть связаны прозрачные выделения из груди. Они идут уже 2,5 недели. Позавчера на 3 ДЦ сдала пролактин он в норме, у меня 6,5 при значениях от 2 до 29. Уплотнений в груди нет. Очень переживаю по этому поводу, т.к. на следующий цикл запланировано ЭКО. К мамологу смогу попасть только на следующей недели.

Врач из ЦПСиР. Подскажите.

Девочки, кто наблюдался или наблюдается в ЦПСиР у Щербатюк Ю.В., скажите какие о ней отзывы, в интернете ничего не нашла? И еще, если мне она не понравиться могу ли я моменять врача?

ЭКО+ИКСИ

Девочки, кто делал ЭКО+ИКСИ скажите сколько у Вас по деньгам вышло, какой протокол был, в какой клинике делали? С какой потытки получилось?

У нас один выход! ЭКО+ИКСИ

Вчера нам сказали, что у нас есть один выход чтобы родить ребеночка это ЭКО+ИКСИ. У нас МФ, муж 2 года лечился, но результат недостаточный. Нас направляют в центр планирования на Севастопольском. Девочки, кто проходил такую процедуру, скажите с какой попытки у вас получилось, сколько вышло по стоимости и фамилию врача? Дайте какие-нибудь советы, которые могли бы нам помочь.

ЭТО КАСАЕТСЯ ВСЕХ НАС!!!

Дорогие девушки!!!! Хочу обратить ваше внимание к ОЧЕНЬ серьезной проблеме: 01.01.2011 вступает в силу новый закон касаемый выплаты декретных и пособий по уходу за ребенком до 1,5 лет. Суть закона состоит в том что после 1 января все девушки уходящие в декрет или в отпуск по уходу за ребенком до 1,5 лет, получат значительно меньше чем до этого. Многие потеряют огромные деньги, до 100 тыс. декретных и до 10 тыс. рублей ежемесячных пособий. Государство же на этом планирует сэкономить 80 млрд. рубл

Подскажите! Оч срочно надо!

Девочки, пожалуйста, скажите, а то совсем запуталась, кто-нибудь из Вас колол Менопур? Просто мужу прописали уколы по 150 МЕ, сегодня купила препарат, на нем(на ампуле) написано 75 ФСГ+75 ЛГ получается 150МЕ, а в инструкции написано что колоть надо по 75-150МЕ(1-2 ампулы). Может я чего-то не понимаю, но сколько надо развести ампул чтобы дозировка получилась 150 МЕ? Спасибо.

Лечение МФ

Девочки, у нас МФ, муж пропил курс(3 месяца) препаратов: Спермактин 2р/день, Витамин Е 400мг. 2р/день, уколы Прегнила 2 р/неделю, улучшения незначительные, плюс ко всему у него не очень гормоны, маленький тестостерон. Сейчас врач назначил новый курс на месяц: Спеман, Прегнил и Клостилбегит. Скажи кому-нибудь назначали такие препараты и какой результат?

Мне страшно(((

Девочки, мне страшно((( Сегодня начался второй цикл приема Диане-35, осталось совсем чуть-чуть и мы продолжим планирование. Но вот этого я и боюсь, боюсь опять разочерований. Незнаю насколько мне помогут эти лекарства, наступит ли долгожданная беременность или нет? Какие еще испытания нас ждут??? Скоро НГ, многие радуются его наступлению, загадывают желания и ждут, а я не хочу. Не хочу из-за того что опять прибавятся безрезультатные месяцы планирования, опять будут надежны, что в этом году у н

Екатерины, сегодня у нас именины!!!!

Всех Катюшек, сегодня поздравляю с именинами!!! Девочки пусть Боженька услышит наши молитвы и поможет нам!!!! А еще Великомученице Екатерине молятся о просвещении разума к изучению духовной грамоты, при трудных родах, о хороших женихах, когда гром или град.

Диане-35

Девочки, подскажите очень надо!!!. У меня повышен гормон 17-ОН Прогестерон, но не намного, у меня результат 1, а должно быть не больше 0,8. Сегодня была на приеме у Г-Э в ЦПСиР, она посмотрела мои анализы, сказала что мне нужно 3 месяца попить Диане-35. Скажите кто-нибудь из Вас принимал данный препарат и были ли у Вас какие-нибудь от него побочные действия? Просто сейчас прочитала про него в инете, положительных отзывов о нем очень мало. Многие жалуются на увеличение веса, меня это пугает, я и

Сон! Подскажите!

Девочки, сегодня приснилась стая голубей (но не большая, штук 5-6), я стою у окна, они мимо пролетают и воркуют, а самый последний начинает в окно ко мне биться. Подскажите, кто разбирается во снах, что это может означать!

Ну как это понимать???

Девочки, миленькие посмотрите пожалуйста мой график. Как Вы думаете, что у меня с БТ??? Она взбесилась??? В 1 фазе все так хорошо было, ровненько, а сейчас 2-ая фаза и БТ скачет как бешенная, с гормонами вроде все в порядке, да еще и соски стали чувствительны аж с 5 ДПО и до сих пор не проходят, обычно они у меня побаливают переодично, а сейчас болят постоянно. Что это может быть???

Гормоны!

Девочки, прокомментируйте пожалуста рез-ты гормонов: http://i010.radikal.ru/0910/69/dacb1c871414.jpg Сдавала их на 4 дц. По анализам у меня повышен 17 ОН-прогестерон, что это означает? И нормальное ли у меня соотношение ФСГ/ЛГ???

Как бороться с привычкой???

Девочки, подскажите как можно быстро бросить курить? Очень надо!!! Такие методы как резко отказаться или постепенно уменьшать кол-во сигарет не помогают. Уверена, что среди Вас есть люди, которые победили эту зависимость!!! Мне очень нужны ваши советы!!!

Беременюшки, специально для Вас!!!

Музыка для беременных. Малыш в утробе матери слышит окружающие звуки и реагирует на них. Вот почему с ребенком нужно разговаривать и маме и папе, даже если он еще в животе. Когда он появится на свет, он узнает вас и своего папу по голосу, потому как эти голоса он слышал чаще всего. Болтайте с пузом на любые темы, для того, чтобы кроха слышал, как его здесь любят и ждут Способность слышать возникает у младенца в утробе на 6 — 7-м месяце. Некоторые ученые считают, что, давая малышу с этого

А счастье было так возможно(((

Ну вот и все, у меня начался новый цикл. Прошедший цикл давал такие надежды, задержка, была хорошая БТ, были слабоположительные тесты (сейчас они ложноположительные), а вчера вечером (ночью) пришли ОНИ((( На душе кошки скребут и слезы на глазах наворачиваются, но ведь понимаю что сделать ничего не могу, что от меня ничего не зависит. Пытаюсь себя успокоить, но не получаестя, хотя в голове кружит только одна фраза "Все что не убивает нас, ДЕЛАЕТ ТОЛЬКО СИЛЬНЕЕ". А самое обидное, что муж меня вчер

Ужасно расстроилась(((

Девочки, подскажите вчера на 13 ДПО делала тест на Б Clearblue, он показал достаточно хорошую второю полосочку ( фото у меня на странице можно посмотреть), сегодня решила еще раз сделать такой же тест, чтобы удостоверится, полоска на нем появилась в течении 3-х минут но намного бледнее чем вчерашняя (муж ее тоже видит). В обед сделала Эвитест на нем появился только призрак-призрака, сразу оговорюсь что пила воду. Неужели вчерашний тестик наврал, и теперь остается только ждать М??? Что делать не

Была у Матронушки!!!

Девочки, как и собиралась 6 окт. съездила к Св. Матронушке. Все ваши записочки, которые вы писали в блог и мне в личку, я положила в корзинку у мощей. Помолилась за вас! Я верю, что Матронушка нам всем поможет, просто кому раньше а кому-то чуть позже, но это обязательно произойдет.

Изменения!!!5 октября, еду к Св. Матроне

Девочки, 5 октября поеду к Матушке Матроне. Пишите записочки до 12:00 4 октября, извените что не до конца дня, просто сломался принтер, и мне нужно время чтобы успеть переписать записочки от руки.   Девочки, произошли маленькие изменения, я поеду не 5 октября, а 6 октября!!!!! Так что кто не успел написать, пишите до 12:00 5 октября!!!!
×
×
  • Добавить...