Перейти к публикации
  • записи
    42
  • комментарий
    791
  • просмотров
    42 286

Ужасно расстроилась(((


Katerinka85 скоро увижу //

619 просмотров

Девочки, подскажите вчера на 13 ДПО делала тест на Б Clearblue, он показал достаточно хорошую второю полосочку ( фото у меня на странице можно посмотреть), сегодня решила еще раз сделать такой же тест, чтобы удостоверится, полоска на нем появилась в течении 3-х минут но намного бледнее чем вчерашняя (муж ее тоже видит). В обед сделала Эвитест на нем появился только призрак-призрака, сразу оговорюсь что пила воду. Неужели вчерашний тестик наврал, и теперь остается только ждать М??? Что делать незнаю((( Сдать ХГЧ или уже нет смысла??? Скажите может быть такое что на 14 ДПО концентрация ХГЧ в моче еще недостаточной чтобы показать более видимую полосочку, ведь у некоторых ХГЧ возрастает в 2 раза только через 48 часов??? Очень жду ваших советов!!!

13 комментариев


Рекомендованные комментарии

Потерпи, и все проявится...сделай тест завтра...тут главное терпение иметь, потому что у всех у нас его уже нет ))) удачи тебе!!! отвлекись немного на выходных, а потом сделай тестик..

Ссылка на это сообщение

Попробуй завтра утром сделать еще Эви. АПЧХИИИИИИИИИИ для закрепления результата!!!

Ссылка на это сообщение

А по-моему расстраиваться рановато. Сдай ХГЧ, мне кажется - это оно :-)

Ссылка на это сообщение

Чтобы удостовериться и знать точно, нужно сдать ХГЧ. Проводить тесты и искать на них призраков не имеет никакого смысла, только нервы себе мотать... Призрак на тесте - это тоже признак Б!
Обеденный тест не имеет вообще смысла, ибо (!!!) тесты на беременность надо делать утром, потому что в ночной моче концентрация ХГЧ выше!!!! А днем он просто вымывается напитками...
Иди в понедельник на ХГЧ и не порть себе радость!
Ты Б, график отличный, что ещё надо?

Ссылка на это сообщение

Они все что-то показывают - значит, ты беременна!

Ссылка на это сообщение

Ей богу, хоть пиши воззвание к народу - девочки, милые, ну мучьте себе мозг лишними тестами.. Ведь своими нервами вы подрываете здоровье ещё совсем маленькой своей детки.

Ссылка на это сообщение

Терпение и ещё раз терпение!!! Контрольный тестик завтра утром, а сейчас БРЫСЬ ОТ КОМПЬЮТЕРА!!! Займись чем-нибудь, сделай приятное себе любимой и постарайся пока ни на чём не зациклеваться. Понимаю, что сейчас тебе это трудно, но всё-же... Остаётся только ждать, очень надеюсь, что не долго и это будут яркие //.
Держу за тебя кулачки!!!
Выше нос!!!

Ссылка на это сообщение

Девочки миленькие спасибо Вам огромное!!! Успокоили!!! В понедельник обязательно пойду сдавать ХГЧ, если не придут монстру, хотя по ощущениям не должны))))!!!
Сила ветра, ты права, надо сейчас отвлечся, а время покажет!!! Тем более у меня есть знакомая которой тест на Б показал слабую полосочку на втором месяце Б.

Ссылка на это сообщение

Удачи!!! Меня чуйка не подводит, у тебя все как надо :-)
Ну и АПЧХИ на тебя контрольный, нацеленный, не отвертишься :-)

Ссылка на это сообщение

Девулички, так, для справки...
У меня знакомая узнала о Б только на 13-й недели! Шли М как и положено только не много скуднее, тесты молчали, ощущений никаких!
Б не планировали, поэтому всё принималось как должное, а на плановом осмотре у Г такая вот была радость)))
С кресла сползала в шоке, а домой неслась уже в припрыжку от радости!
Этой радости уже 12 лет.

Ссылка на это сообщение

Скорее ты беременна бт отличная и задержка уже есть и тесты полосятятся! Высокого ХГЧ ! тихонечко поздравляю

Ссылка на это сообщение

Конечно сдай ХГЧ. У тебя все получилось я в этом уверенна. Ведь тесты полосотятся и это главное. Удачи тебе огромной и всем хочушкам. Я вот с утра была в ужасной дипрессии по поводу замоченного теста (2-ух), а полдня не подходила к компу занималась уборкой и чуть попустило. Удачи и терпения.

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...