Перейти к публикации

Liseno4ek

  • записей
    15
  • комментария
    164
  • просмотров
    48 896

С-пептид


Liseno4ek

3 170 просмотров

Девчонки, кто-нибудь знает что это вообще такое? Сегодня получила результаты анализов, так этот С-пептид у меня выше нормы, чем это может грозить? Заранее спасибо за все комменты!

7 комментариев


Рекомендованные комментарии

Я сейчас прохожу лечение по поводу С-Пептида. Лечение назначил эндокринолог,пила СИОФОР 2 месяца, завтра должна сдать контрольный анализ. У меня СПКЯ, с этим обещают что беременеют. Что тебе назначили и что врачи говорят?

Ссылка на это сообщение

Я к эндокринологу только завтра иду, так что еще не знаю, просто никогда не сталкивалась с этим, вот и разволновалась, так ты не знаешь что это?

Ссылка на это сообщение

Не хочу тебя пугать, но если я все правильно поняла это инсулинорезистентность. забей в поисковик и почитай там. Избыточный вес и жирная угристая кожа, редкая овуляция и т.д.это как бы симптомы. У меня кроме редкой овульки ничего не подходит, но и С_пептид у меня чуть-чуть выше нормы.

Ссылка на это сообщение

Liseno4ek , а избыточный вес у тебя есть? Возможно это всего лишь следствие этого! Вполне вероятно, что нормализовав вес-все встанет на места!

Ссылка на это сообщение

Лишнего веса у меня нет, эт точно, а анализ этот я сдавала по направлению эндокринолога

Ссылка на это сообщение

Lisеnо4еk, ну тогда расшифровать данный анализ может лишь врач! Что он хотел узнать, направляя на это обследование? Ведь что-то его подтолкнуло чиркануть на бумажечке это исследование?!

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...