Перейти к публикации

Liseno4ek

  • записей
    15
  • комментария
    164
  • просмотра
    48 893

Записи в этом блоге

После родов

Девочки, подскажите, когда должны закончится кровянистые выделения после родов? У меня уже четвертая неделя пошла, а все кровит... немного, но есть каждый день. И еще, когда можно возобновлять половую жизнь, муж уже весь извелся, да и я тоже. У меня разрез в родах был сделан, но уже ничего не болит и он благополучно зажил.

Liseno4ek

Liseno4ek

Помогите! Пробка Б 25 недель!!!

Девчонки,это какой-то кошмар! Не знаю что и думать. Заранее извините заподробности. Сейчас сходила в туалет по большому, стала вытираться, а уменя из влагалища вышел небольшой кусочек слизи, очень похоже напробку! Такой прозрачный и плотный... И что мне теперь делать? Б 25 недель!!!!

Liseno4ek

Liseno4ek

Боли!!!

Вопрос к беременюшкам! Девочки, у меня второй день какие-то непонятные боли в самом низу (в районе лобка) ближе к бокам, какие-то ноюще-покалывающие, не знаю какое дать более точное определение.. Срок 22 недели, сначала подумала, может кости расходятся, но не рановато ли им расходиться?! Может кто сталкивался с таким? На всех планирующих АААППЧЧХХХХХИИИИИИИИ!!! Заранее спасибо за все ответы!

Liseno4ek

Liseno4ek

Ищу отзывы!

Девчонки, срочно нужна помощь! У меня на руках два направления в диспансер на выбор: Центр по невынашиванию (Род/дом №1) и Центр планирования семьи (Комсомола 4), все это в Питере. У меня беременность 5 недель, но есть угроза. Вот сижу и думаю, куда же мне ехать? В какой из них? Посоветуйте, кто сталкивался с этими учреждениями. Очень жду! Спасибо.

Liseno4ek

Liseno4ek

Токсикоз

Девчонки, а кто как борется с токсикозом? И мешает ли это вашей работе? Я вот даже с утра встать нормально не могу, а работа превратилась в каторгу! Как представлю что опять там целый день сидеть, так настроение падает.

Liseno4ek

Liseno4ek

Прогинова!!!

Девочки кому-нибудь выписывали этот препарат при беременности. У меня совсем маленький срок и угроза прерывания. Врач выписала прогинову. Я прочитала в противопоказаниях, что беременным ее принимать нельзя. И как же это все понимать?

Liseno4ek

Liseno4ek

Очень волнуюсь!

Помогите советом или добрым словом пожалуйста! Я очень волнуюсь. По всем ощущениям и по тесту я беременна. Но вчера у меня были кровяные выделения, прямо резко кровь из меня вышла, а потом почти не было, да и темпа мне кажется маловата для беременности. Даже и не знаю что думать. Так не хочется потерять долгожданную кроху! Что вы скажете?

Liseno4ek

Liseno4ek

Мультифолликулярные яичники!!!

Девочки! Пожалуйста ответьте, кто-нибудь! Сегодня сделала УЗИ, диагноз - мультифолликулярные яичники, при этом они оба увеличены и фолликулы от 10 до 16 мм. В начале прошлого цикла делала УЗИ - все было нормально... Я даже не знаю что и думать.. Уже почти три недели принимаю бромокриптин, может это как-то с ним связано? И вообще что теперь? Новая проблема?

Liseno4ek

Liseno4ek

С-пептид

Девчонки, кто-нибудь знает что это вообще такое? Сегодня получила результаты анализов, так этот С-пептид у меня выше нормы, чем это может грозить? Заранее спасибо за все комменты!

Liseno4ek

Liseno4ek

Посмотрите плиз график!

Девчонки, кому не в лом, гляньте мой график, я вообще ничего не понимаю, должны были придти монстры, а нету, и темпа растет, а не падает. Ощущения внизу живота как-будто вот-вот должны пойти монстры уже несколько дней, соски болезненны. Может кто сможет что-нибудь сказать по этому поводу?

Liseno4ek

Liseno4ek

Влияет ли воздержание на сперму?

Девочки, у меня возник вопрос, собираюсь скоро к мужу, и вот думаю, а как влияет долгое воздержание на качество спермы? Мы не виделись полгода. Очень надеюсь на эту встречу, там овулька недалеко. А вдруг?

Liseno4ek

Liseno4ek

Шалфей и БМ

Читаю записи и вижу, все пьют какие-то травы - шалфей, БМ, витаминки всякие. А мне мой Г ничего такого не назначает, хотя я уже давно наблюдаюсь и жду Б. Подскажите, можно ли принимать их просто без назначения и как? Если у кого есть время, посмотрите мой график, о чем это может говорить?..

Liseno4ek

Liseno4ek

Пролактин!

Сдала анализы на гормоны, и у меня повышен гормон пролактин почти в 2 раза от верхнего предела нормы. Что это может значить? Может из-за этого нет овуляции? Подскажите, что делать в этом случае, может у кого-то та же проблема?

Liseno4ek

Liseno4ek

Устала ждать!..

Всем привет! Хочу поделится с вами своей проблемой. Хотя она мало отличается от всех. Единственное отличие это то, что у меня уже была беременность, но в 5 месяцев случился выкидыш, вот так... Было это 06.04.2007. С тех пор я потеряла покой, все никак не могу выкинуть из головы свою девочку, и ОЧЕНЬ хочу ребенка, но прошло уже 2 года, а забеременеть не удается. Раньше у меня был очень короткий цикл. А после выкидыша он стал бесконечный, если не пью гормоны, менструация не приходит по 3 месяца. Г

Liseno4ek

Liseno4ek

×
×
  • Создать...