Перейти к публикации

Irusika-hocuchka

  • записей
    13
  • комментария
    124
  • просмотра
    7 942

10 лет ожидания


Irusika-hocuchka

1 170 просмотров

Привет девченки!Зашла случайно на ваш сайт 2 недели назад и зарегистрировалась стало интересно,читатаю все ваши рассказы,у кого,что,у всех все разное,а проблема одна все хотят стать мамочками!Вот и решилась сама написать.Я замужем уже 10 лет будет в этом году 9 октября,детей как уже наверно поняли до сих пор нет, замуж вышла в 18 лет,муж очень меня любит,да и я его тоже сильно люблю,но Бог не дает нам детей пока еще,у меня тоже руки опускались поднимались и снова опускались,слез сколько пролито!.......Вокруг все Б.все мои однокласники уже за 2-ми собрались или уже сходили,сестра мужа младшая родила,очень тяжело переносила,наверно зависть но белая,т.к я очень рада была,но была истерика,а может обида на себя или на судьбу я незнаю.Сейчас лучшая подруга Б уже 2-м,говорит "Пока тебя дождешься,бабушкой станешь"Очень тяжко,да кому это я все объясняю вы и сами все прекрасно чувствуете.Да,а проблема у меня,у мужа все нормально сдавали анализы.Представляете у меня не находят ни какой инфекции,а восполение  не могут вылечить,долечили до такой степени,что теперь 1 трубу нужно удолять.Не хожу в больницу уже 2 года сижу на разных травах,от них мне легче чем от всяких антибиотиков,пока их делают вроде бы нормально,как перестаю их колоть опять все начинается заново,незнаю что у меня там уже,нужно идти опять обследоваться,а так не хочется к ним идти,хочется просто надеятся на чудо!А у вас все будет хорошо девченки,я вам рассказала,чтобы вы прочитали мою историю и подумали,что у вас все отлично и все у вас получится это точно,даже несомневайтесь,даже я и то со своими болячками и почти безнадежности своей надеюсь на чудо,я думаю Бог нам поможет это горькое время пережить!!!!! Удачи вам,Счастья,Любви и Здоровья!!!!!И конечно ПУЗИКА!!!!!! ....................... Да забыла написать,что я ни разу вообще не беременела,и незнаю что это такое,а очень хотелось бы испытать это чувство! Девченки если будут ошибки не обращайте внимание,торопилась и даже некогда было проверить.

19 комментариев


Рекомендованные комментарии

Испытаешь еще! Будешь ты и беременной и роженицей, и с колясочкой будешь гулчть, и в первый класс поведешь за ручку. Все это у тебя будет и конечно же у нас всех. Держу за всех @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

Привет. Прямо на работе расплакалась, прочитав твою историю. Хочу чтоб бы знала, за все что вы с мужем переживаете вам воздаст Господь и все у вас получится. Апчхи на тебя самое заразное-презаразное. Пусть это тебе поможет хоть немного.

Ссылка на это сообщение

Irusik-lapusik моя подруга заБ после 11 лет,была одна Б закончилась выкидышем,оказалась у нее дет.матка а у него почти нет спермиков,но через 11 лет случилось чудо,чудо зовут Златой,правда это скорей всего единственный ребенок,т.к.при КС выяснилось что матка растянулась в первый и последний раз,там практически нет мышц она как тряпочка.Но и при таком раскладе чудо-то свершилось и у тебя будет обязательно!!!!

Ссылка на это сообщение

Добро пожаловать!!!Всё у нас будет и обязательно всё получится!!!

Ссылка на это сообщение

Не отчаивайся,не ты одна такая.У меня тоже детей нет.В браке 15 лет, а мне уже 35.Правда 8 лет назад была ВБ.И осталась я с одной трубой.И я знаю, что очень скоро буду мамой как и все мы планирующие.Главное не здаваться и не опускать руки.Меня очень сильно поддерживает мой любимый муж.Дай бог ему здоровья и терпения.

Ссылка на это сообщение

Не переживай ты так! Нормально все еще будет,беременность это действительно ЧУДО! У тебя похоже первичное бесплодие(это если никогда не беременела)Даже с одной трубой беременеют! Наоборот шанс больше :) Мне так врач сказал.У меня вот вторичное бесплодие, у меня есть сын,но после внематочной (трубу сохранили,так,что обе наместе)уже 10 лет не беременела,хотя и не хотела и не думала,а вот сейчас созрела.:)Врач объяснял,что овуляция каждый месяц в разных яичниках,попадешь на здоровый и все будет нормально.А травки это действительно полезнее для организма:)Почему температуру не меряешь?Так бы можно посмотреть когда бывает у тебя овуляция,просто бывают циклы без овуляций.

Ссылка на это сообщение

Не переживай...я тебя понимаю,сама еще не испытывала ни разу,как это,чувствовать у себя в животике свою кровиночку...
Не отчаивайся,МЫ СКОРО ВСЕ СТАНЕМ МАМАМИ!!!!

Ссылка на это сообщение

Привет) Открою тебе тайну)) На нашем сайте все беременеют рано или поздно)) Так что желаю удачи)))!!!

Ссылка на это сообщение

Спасибо вам девченки!Вот сижу читаю ваши сообщения и ною,но с вами действительно легче,т.к чувствуешь поддержку!!!!

Ссылка на это сообщение

Ага здесь все беременюшки обчихивают хотюшек :)))И все получается!

Ссылка на это сообщение

Не отчаивайся, мне 34 и не разу не было и намека на Б.Я очень рада, что небыло незапланированных Б и абортов, Бог уберег, но надеюсь все-же ,что скоро стану мамой.А с этим сайтом действительно легче.Вот так и поддерживаем друг друга.

Ссылка на это сообщение

Слезы наворачиваються после прочитанного... Хорошо хоть я дома, а не на работе... Такая же фигня, все подружки уже со вторыми сходили, а тут ты и все никак... И главное никто не понимают, что для некоторых это проблема и просто больная тема... Но я верю что все у Нас Хотюшечек будет хорошо!!!! И каждая обретет счастье материнства!!!

Ссылка на это сообщение

У вас обязательно все получится, будешь еще держать свою малышку на руках и вспоминать все что было как сон. У меня подруга заБ. после 6 лет бесплодия,лечилась-лечилась, потом на все плюнула, сейчас уже на 6 месяце, беременность протекает вообще отлично, врачи руками разводят, как так получилось, у нее М. раз в году были, вот и перед беременностью М. была месяцев 7-8 назад.
И согласна с Масянечкой, на этом сайте все-все рано или поздно беременеют)) Удачи вам с мужем!!!

Ссылка на это сообщение

Нужно верить, И ОООчень надеятся!!!!! Все у нас выйдет!!! Мои Вам кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@ и наилучшие пожелания!!! Берегите друг друга!!!

Ссылка на это сообщение

мы тоже 10 лет ждем ,и верю дождемся счастья!но надо помочь ему прийти!
ты какие травки принимаешь?ты на лапароскопию с трубой не ходила?метаболическую терапию не проходили?

Ссылка на это сообщение

Нет ни то не другое,травы всякие,в основном Боровую матку настой на спирту делала,ромашку,ноготки.Фея-волшебница,а вас какая проблема?

Ссылка на это сообщение

у нас невынашивание и привычный выкидыш неясного генеза (скорее всего тромбофилическая и иммунологическая причина)
травки-это хорошо.но думаю что то нужно посерьезнее.
если лечиться травками-то у хорошего травника.
надо обязательно трубу проверить,ведь спаечный процесс может быть не только из-за воспаления,например после хирургического вмешательства (проблемы с почками,аппендицит)хорошо физиотерапия,пиявки(гирудотерапия) грязелечение например.причин может быть много,но надо все сделать для того чтоб стать мамой

Ссылка на это сообщение

Мой совет попробовать поменять врача, если он не может справиться с восполение, то это уже плохо.
Я так ходила к нашим местным врачам с 15-16 лет, все говорили восполение, молочница, все лечили лечили но ни как не проходило все это. И уже к себе на стационар ложили, но проблема не проходила, а все усугублялась. В 18 вышла замуж, начали планировать, но ни в какую, за 1год Б не наступила. Посоветовали мне хорошего врача в другом городе, поехали. Врач сразу сказал, что есть подозрение на эндометриоз, будем обследовать и лечить. Делали УЗИ, гистероскопию, рентген. В итоге подтвердился эндометр. и непроходимость правой трубы (из-за постоянного восполения яичника). Врач сказал, что я вовремя обратилось, а не опять пошла к нашим врачам, потому что они меня довели до этого и могло дальше быть в 100 раз хуже. Сразу после лечения я заБ, но увы выкидыш был. Но зато ни какие прошлые болезни меня не беспокоют

Ссылка на это сообщение

Все у нас будет,у меня одноклассница уже бабушкой стала,я смеясь говорю ну да я вот еще мамой не стала!Но верить в чудеса наверное нужно и все у нас получиться"""

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...