Перейти к публикации

nasta-12345

  • записей
    29
  • комментария
    263
  • просмотра
    54 343

может у кого-нибудь было похожее?


nasta-12345

617 просмотров

перед новым годом была задержка, сделала тест, увидела призрака, пошла к врачу, он сказал, что беременность возможна почти на 100%, сказал прийти через неск дней. через 2 дня пошли монстры. думала, что выкидыш, но на след месяц тоже самое, и через месяц тоже. сейчас все нормально, монстры идут как часы! врач ничего толкового не говорит, может у вас было что-нибудь подобное?

(P.S. до этого случая мес шли без задержек, строго по плану, тесты не полосатились) 

8 комментариев


Рекомендованные комментарии

У меня нсколько раз были призраки перед М. Врач сказала, что это из-за всплеска гормонов перед М.

Ссылка на это сообщение

У моей знакомой так было пару раз, врач сказал что это самопроизвольное прерывание беременности, а вот из-за чего нет ответа. У нее была задержка, тесты показывали 2 полоски и когда она собиралась ехать к Г, М приходили.

Ссылка на это сообщение

У меня так было один раз, в июле 2008 года, задержка была около недели, хгч 52, а потом меськи пришли, в матке так ничего и не увидели(( мне сказали, что это м.б. биохимическая беременность или киста

Ссылка на это сообщение

У меня так было.
В прошлом цикле был призрак,но хчг показал. что беременности нет.
В скорости пришли.

Ссылка на это сообщение

Я сегодня ходила к врачу с такой же проблемой. Она посоветовала на УЗИ, скорее всего это киста и возможно б. была но по каким-то причинам не закрепилась (у меня выявила недостаточность 2 фазы). Думаю все будет хорошо, это проверка организма, и у нас скоро обязательно будут малыши!!!

Ссылка на это сообщение

спасибо всем за ответы, надеюсь, что скоро все мы будем мамами!!!!!

Ссылка на это сообщение

ну не знаю, при чем здесь кисты и ХГЧ... тест показывает призрак, т.к. произошло оплодотворение, но вот масик просто не удержался. Обычно два варианта. Либо в первую фазу недорос эндометрий и масик просто незакрепился, либо во 2 фазу недостаток прогестерона. Прогестерон разрыхляет эндометрий и если свой эндометрий в норме, но плотный, то тоже может произойти срыв. Мне так врач рассказывал. Так что нужно проверить рост эндометрия в 1 фазу и во вторую проверить прогестерон.

Ссылка на это сообщение

Яблочко, спасибо за ответ. прогестерон во второй фазе в норме, сдавала анализ месяц назад. надо проверить рост эндометрия! Господи, как все сложно!!!((((

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...