Перейти к публикации

nasta-12345

  • записей
    29
  • комментария
    263
  • просмотра
    54 343

у кого и как получилось заБ?


nasta-12345

1 073 просмотра

Скажате пожалуйста, как у вас получилось? сколько планировали, что принимали, что делали?

(беременючешки легких вам родов, жду чихов!

16 комментариев


Рекомендованные комментарии

я делала всё что можно было сделать (обследования на ЗППП, гормоны, гистероскопия, ГСГ), но убедилась что просто всему своё время. Хорошо подготовся и жди своего часа! заразно на тебя чихаю!

Ссылка на это сообщение

Можешь глянуть на моей страничке "записи в блогах", но и там не все, что я делала, а делать надо....ВСЕ. Вот что слышу, читаю, знаю... все в ход пошло. Год старались, крыша ехала, но получилось. Знаю, что советы в таких случаях не помогают (помню по себе), но главное не жалеть себя (а то так до психушки недалеко), а действовать. Даже если все перепробовано. Ну и ...молиться, конечно. Потому что как бы мы тут не старались, решается все где-то сверху :)) Удачи!
Чихать уже не могу :))

Ссылка на это сообщение

мы только на инфекции проверились и спермограмму сдали, я думаю для начала этого достаточно! Беременность наступила во втором цикле, но каком длиннющем! посмотри на мою страничку!А, и главный рецепт: крепче друг друга любите, именно ЛЮБИТЕ, а не делайте детей! Удачи!

Ссылка на это сообщение

А мы где-то в целом плнировали полгода (это если исключить месяц лечения моего воспаления и месяц командировки мужа). Забеременела я где-то в конце мая -начале июня, а планировать начали с октября 2008. Я особо не зацикливалась, но решила (в мае после месячных)что если в этом цикле не поучится забеременеть, то отправлю мужа на СГ и пойду обследоваться сама, но вот получилось и думаю как раз в тот момент, когда у нас с мужем был одновременный оргазм (в первый кстати и пока последний раз))))))

Ссылка на это сообщение

я после выкидыша проверилась на всё, что можно-причины не нашла. Стали планировать через 6 мес. после выкидыша, но как-то всё не получалось - в овуляцию обязательно либо муж к родителям уезжал, то я.. В апреле этого года решила беременеть по-научному: стала измерять бт, стеречь тестиками овульку, в результате овулька пришла ооочень поздно и мы ее проворонили.. В мае стала пить травки фирмы Эвалар, тоже ловила овульку - и вот это чудо наконец произошло..Удачи тебе! Верь, и всё получится!

Ссылка на это сообщение

Я забеременела через 3 цикла активного планирования, 2 из которых была уже здесь, на сайте. Но так как циклы длинные, по 40 дней, ооочень компетентный врач назначил колоть алоэ, по 2 мл через день в/м. Всего 15 уколов. Ну, и конечно, фолька и витамин Е. Но, если честно, я как-то интуитивно знала, что именно в том цикле все получится:) Ааааапчхи на тебя заразно-презаразно!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

А я отвлеклась, занялась подготовкой к свадьбе и через 10 дней //. АААААААААПППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХИИИИИИИИ на тебя заразнючее.

Ссылка на это сообщение

Сделала лапару (эндометриоз)
Пила БМ 2 цикла с 5 по 25 дц, муж в это время - Спеман.
На отмене забеременели.
ААППЧЧХИИИ!!!!!

Ссылка на это сообщение

пролечили уреаплазму. в 1м месяце активного планирования не попали в О, а во втором - сразу получилось :) так что вот, через недельку иду на 1е узи. если ты начинаешь планировать, советую сначала провериться на зппп, если через год не выйдет ничего, то проверить всё остальное, а главное - не зацикливаться :) удачки и ААААААААПППППППЧЧЧЧЧЧЧЧХИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

Первым ребенком я забеременела с первого же цикла (это было 6 лет назад). Вторую беременность ждали ровно 1 год (получается цикл был 15-м), причем я как раз первый цикл решила померять БТ и зарегистрировалась здесь на сайте. Еще я думала, что если до августа этого года не удастся заБ, то пойдем сдаваться в центр планирования семьи. Но до этого не дошло:) Удачи тебе!

Ссылка на это сообщение

я тоже пару месяцев провела на боровой матке (все дни кроме М), тогда еще нельзя было планировать после ЗБ, еще сдала гормоны по дням
потом поехали в отпуск, я прикалывалась над мужем "купишь ананас - у нас будет ребенок" (эндометрий растила) :)
и все с первого же цикла мы снова ждем нашего масика... апчхииии на тебя :)

Ссылка на это сообщение

Ничего не делали, не сдавали, кроме вышивки "Почти идеальный" и записочки Св. Ксении, которую за нас с любимым написала Ольга84. В феврале собиралась сдать на гормоны, но не пришлось... Даже в момент зачатия "березкой" не стояла, а наоборот, нас спугнули в самый ответственный момент, но головастик успел добежать до цели и сейчас ему уже 31 неделя. Но это в моем случае так случилось, а у тебя может быть будет по другому. ААААААААПППППППППЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХИИИИИИИИ на тебя от души!

Ссылка на это сообщение

я сдавала инфекции и гормоны, забеременела с 4го цикла активного планирования, в тот месяц когда ушла в отпуск, много гуляли, пили алкоголя и мозг расслабился:) а еще было\а свадьба у подруги и ее мама сказала " Отдай кусочек сыра перед росписью той, кому желаешь следующего замужества" я сжевала сыр, но думали мы обе не о замужестве естесвенно:):):) ну вот так она меня заразила пузиком, и через 3 дня случилось зачатие:)
Желаю чтобы у вас скорее получилось и наступило состояние блаженства и удовлетворенности:)
Скорейшей легкой беременности

Ссылка на это сообщение

Спасибо всем большое, даже ограмное спасибо!!!! ловлю все чихи! ЛЕГКИХ ВАМ РОДОВ, ЗДОРОВЫХ ДЕТИШЕК,И СЧАСТЬЯ В СЕМЬЕ!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...