Перейти к публикации

Марина Ка

  • записей
    29
  • комментария
    183
  • просмотров
    23 809

Девочки! Маленький опрос!


Марина Ка

783 просмотра

Пришла в голову мысля - вот наступила вторая фаза, или даже пусть не вторая (если цикл без овуляции или даже температуру не меряешь), а просто - через 3-2 дня предположительно должны начаться месячные...

Что вы чувствуете (в плане эмоций) в эти дни?

Может быть надежду? Тревогу (получилось или нет?)? Какие-то мечты (что уж точно в этом месяце все удалось, можно скупать все в детских магазинах)? Упадок настроения (если все признаки монстров присутствуют)? Или что-то свое?

Давайте поделимся! Можно написать - срок планирования (если не жалко) и эмоцию.

Я - планируем 1 год, эмоции - надежды и легкий страх (а вдруг нет???). По двадцать раз могу посчитать точный день цикла, посмотреть чужие беременные графики, ищу сходство со своим, перепроверяю ПА и дату овуляции.

13 комментариев


Рекомендованные комментарии

Планирую 2 года и 4 месяца. Испытываю то же самое, что и ты: эмоции - надежды и легкий страх (а вдруг нет???). По двадцать раз могу посчитать точный день цикла, посмотреть чужие беременные графики, ищу сходство со своим, перепроверяю ПА и дату овуляции.

Ссылка на это сообщение

Я тож как не нормальная сравниваю свой график с беременными графиками. Надеюсь на лучшее.Прислушиваюсь к себе. Планируем 5 месяцев.

Ссылка на это сообщение

апатию. в очередной раз ничо не получается. сейчас у меня вообще полное нежелание что-либо делать:(

Ссылка на это сообщение

планируем 1 год. Чувствую страх, что снова не получилось, затем апатия, затем воодушевление, что скоро все-равно получится, потом снова апатия, и так практически всегда.

Ссылка на это сообщение

Мечтаю чтобы температура повысилась и боюсь что она упадет. А вообще переменое настроение, то полная уверенность что получилось, то полная уверенность что опять пролет.

Ссылка на это сообщение

В этот цикл ничего,наверно потому-что лето и я собираюсь на отдых,а зимой и осенью у меня депресняк.Планирую 2 года

Ссылка на это сообщение

Всем привет! Мы планируем 2 года 5 месяцев. Наверное так же как и у всех перед М настроение меняется с большой скоростью: то я уверена, что всё получилась и даже кажутся признаки Б, то уверена, что не получилось и уже никогда не получится....
А вот в этом цикле я лечила воспаление в трубах и инфекции, поэтому предохранялись и теперь я жду М с нетерпением ))), чтоб начать новый хороший цикл ))))

Всем планирующим успехов и счастья!
Я с понедельника в отпуске, а дома интернет не работает, долго не буду навещать сайт (((

Ссылка на это сообщение

В конце цикла все силы уходят на то, чтобы держать себя в руках - становлюсь вспыльчивой и раздражительной (ПМС), поэтому мне даже не до размышлений о возможной беременности. В первый день месячных чувствую разочарование из-за того, что снова не получилось, а также раздражительность... короче, см.выше.
Дату овуляции и ПА не перепроверяю, т.к. с высокой точностью определить овуляцию можно только при УЗИ-мониторинге, который я не делаю. К тому же овуляция может быть поздней, ранней и двойной, сперматозоиды живут столько, сколько им заблагорассудится, поэтому - какой смысл голову ломать?

Ссылка на это сообщение

Я думаю, что все сначала находятся в состоянии надежды, что может именно этот цикл подарит радость (вне зависимости от срока планирования). Если же все таки приходят М, то надежда меняется на разочарование. А настолько сильно разочарование в том или ином цикле зависит от внешних факторов, которые добавляется к твоей несостоявшейся надежде(ссора в семье, неполадки на работе, лишние килограммы). Думаешь, что во и в этот раз не получилось плюс все это.
Но приходит время О и начинаешь опять надеятся. А вдруг!!!
Желаю всем, чтоб в этот цикле надежда сменилась радостью и восторгом.

Ссылка на это сообщение

Больше года планируем.Каждый раз - по разному.Иногда надежда,иногда - отчаяние, иногда выискивание признаков,иногда - полное их игнорирование.

Ссылка на это сообщение

планируем с сентября 2007. Постоянное измерение и сравнение очень выматывает, Выжидание особенно когда Т резко упадет и когда же она поползет в верх. Последние месяца три Г вообще держал в таком напряжении типа кисту яичника нашли и все стал грозить что сейчас нельзя, А месяц назад сказал что ничего нет и что можно зачинать. А я так устала от этой нерватрепки и решила себе сделать перерыв вообще ничего не делать тока принимаю свой постоянный Достинес и как обычно(правда у меня с 18ДЦ) Дюфастон. Ну и что могу сказать вот 22.07 сдала на ХГЧ и он 337, сегодня повторно сдала результат вечером.
Я к чему веду девченки, надо иногда раслабиться и забыть обовсем, отвлечь мозги и чудо обязательно свершиться особенно когда его совсем не ждешь)
УДАЧИ всем!

Ссылка на это сообщение

А я все вот только думаю наконец приступить собственно к самому процессу. Впервые решила, что хочу ребенка года полтора назад. Сначала ждала, чтобы и у мужа появилось желание, читала литературу и форумы в Интернете. Потом дело дошло до анализов, а вот они то и выявили инфекции. А врачи у нас просто супер... Лечить, не лечить неизвестно. То может низкий иммунитет, подождите, потом пересдайте, то еще что-нибудь. А время идет и идет. Наконец и мужу, и мне прописали лечение. Оказывается я рано радовалась, когда он принес свои контрольные результаты - отрицательно. Я пошла в больницу позднее, у меня положительно, а за это время я и его заразила. Теперь вот лечение прошли, надо сдавать анализы, ближайший день, когда это возможно - воскресенье. Боюсь, что не успеем до овуляции и опять ждать месяц.
Получается, что и не планировала еще, но постоянно боюсь и волнуюсь.

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...