Перейти к публикации

Марина Ка

  • записей
    29
  • комментария
    183
  • просмотров
    23 809

Ишь чо!?


Марина Ка

981 просмотр

Вот и снова месячные, а я-то губу раскатала!

Вот мой новый план действий - те деньги, которые я копила на всякие там роды-приданое я весело трачу на отпуск! Ишь чо!? - роды.

 Снова начинаю крутить обруч - а то была отмазка "вдруг беременность". Ишь чо!? - беременность.

И пресс качать, и от молочницы антибиотиками лечиться. А то от всякой "берегущей" лабуды она просто не проходит! В бой - с антибиотиками. Одна таблетка - и "ты в порядке, а молочницы нет!"

И сожру чего-нибудь вредного. И в Окунево на машине, а в отпуск - на самолете. Короче, я свободна и жизнерадостна!!!!!!!!!!!!!!!!

Мне тут сон приснился про то, почему у людей беременеть не получается. Точно о чем он был не вспомню, но проснулась я с ощущением, что все очень легко и хорошо. Первая мысль была - "какая оказывается глупость, эти неудачные попытки. Это же так неестественно - пытаться! Все гораздо легче". Проснулась я почти счастливая, еще и над собой смеялась - ну правда, это же так смешно - с градусником в попе!

14 комментариев


Рекомендованные комментарии

да молодец ты. не надо думать и циклиться: вдруг беременность! живи и наслаждайся жизнью, развлекайся, отдыхай, приведи фигуру в порядок, для здоровья то все равно польза. и антибиотики пропьешь, зато потом тоже результат - отсутствие молочницы! ведь это правда неестественно пытаться! хорошо что у тебя в голове все мысли встряхнулись и изменились. все обязательно получится с таким настроем точно! так держать!!!

Ссылка на это сообщение

у меня сегодня утром настроение один в один, как у тебя в этом блоге))))

Ссылка на это сообщение

ха ха ха)))полностью копирует мое настроение в прошлом году.кстати.потом и беременность случилась))))так что -верной дорогой идешь,товарищ)))

Ссылка на это сообщение

Я в прошлом цикле крутила обруч (крутила до дня х практически), первый раз бт не меряла, билеты на отпуск дома лежат, а у меня 2 полоски на тесте:)Завтра иду кровь на хгч сдавать:)

Ссылка на это сообщение

Всё верно,только молочницу лечи противогрибковым средством,а не антибиотиком.Антибиотики ухудшают ситуацию,на их фоне и развивается молочница.Молочница это заболевание вызванное усиленным ростом грибков кандида во в?@#$%&,которые в норме у всех есть,но начинают сильно размножатся под воздействием благоприятных,для них,фокторов,например после приёма антибиотиков.Попробуй дифлюкан.
А вообше ты очень правильно мыслишь,так держать и УДАЧИ!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

Спасибо !!!! Здорово настроение поднялось от такого блога !!!! Теперь легче дожидатся дня Х ))))

Ссылка на это сообщение

Вот умница! Жизнь одна, а готовиться заранее не стоит. Как только все произойдет, родится малыш, родственники сбегутся с подарками. Моя бабушка говорит: "Бог даст ребенка, даст и на ребенка!" Отрывайся пока есть возможность, дети это прекрасно, но это такой тяжелый труд, проверенно на себе.Прекрасно тебе отдохнуть и хорошей погоды!!!

Ссылка на это сообщение

Беру пример! Долой планы, живу одним днем! Скоро день рожденья буду готовиться к нему лучше! Найду кафе, составлю меню и список приглашенных!)))

Ссылка на это сообщение

ВО только что хотела такой же блог написать, у меня опять киста ну и хрен с ней,теперь никакого планирования))))

Ссылка на это сообщение

А я вот почему то проснулась не с радостью, а с опустошением, вчера еще поняа по БТ что меськи вот вот... теперь отложим до следующего года. Прочитала топ и задумалась: и правда, чего это я расстраиваюсь, будет еще пол года, чтобы привести себя в порядок, укрепить мышцы преса, спины, в общем подготовиться к девятимесячной нагрузке :)) спасибо, Марина, за позитивные мысли ;))

Ссылка на это сообщение

Правильно. Положительные эмоции возникают, когда на все положить.. ))) Я в этом цикле на все положила.. Пиво, велик, рыбалка в деревне, шашлыки... Результат не заставил себя долго ждать ;)

Ссылка на это сообщение

Хочу_ляльку: поздравляю! так необычно осозновать, что ты здесь, а где то на другом краю света кто то увидел заветные 2 полосочки :)) еще раз искренне поздравляю!!! здоровья Вам и малышу! ;)

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...