Перейти к публикации

Марина Ка

  • записей
    29
  • комментария
    183
  • просмотров
    23 810

??? почему не растет темпа?


Марина Ка

606 просмотров

Девочки, подскажите пожалуйста!

Точно знаю, что на 17 день была овуляция - и ЯБ был, и тест на овуляцию с красивыми жирными полосками. Почему не растет темпа?

Может быть, с этим кто-нибудь сталкивался? И что с этим делать?

3 комментария


Рекомендованные комментарии

На тестах на О пишут, что после жирной 2й полоски О наступает в течении 24-48 часов(хотя у меня бывает и в день+).Может у тебя полоска немного не дотягивала?В любом случае, жди.Тут ничего кроме ПА делать не надо.Завтра точно должна начать расти.Удачи @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

У меня была такая ситуация в прошлом цикле! Я и 24 часа ждала и 48, чтобы температура поднялась, а она до 36,6 поднялась, а потом до 36,1 опустилась и так скакала 36,4-36,5 в итоге месячные начались на 22 ДЦ. А обычно цикл не меньше 30 дней!
В общем это недостаточность второй фазы. Прогестерона мало.
Вторую фазу можно поддержать утрожестаном или дюфастоном, но лучше, чтобы ты сдала кровь на гормоны и врач тебе назначила все в комплексе! Мне например на 3 месяца Жанин назначили чтобы снизить прогестерон, потом после этого сразу простимулировать овульку и во вторую фазу утрожестан.

Ссылка на это сообщение

Может фолик регрессировал, у меня так было, рос рос, тесты на О //жирнючие, а темпа не поднялась. Не расстраивайся,чудеса бывают, главное продолжай до конца мерить БТ. Тогда точно знать будешь, было или нет.

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...