Перейти к публикации

МУР

  • записи
    62
  • комментариев
    447
  • просмотра
    138 574

Расстроилась.Обидно очень...


МУР

795 просмотров

Сегодня утром просыпаюсь,увиделась с сестрой,а она говорит что наша общая подруга родила.Девочки,а я ничего не знала,я на нее очень обиделась,понимаю что делаю не правильно, но по другому просто не могу,даже звонить ей не хочетсяCry.Она родила либо с пятницу,либо в субботу,ведь можно было хотя бы СМС скинуть.В первую беременность,точнее после родов,она мне сообщила в этот же день,хотя я и в другом городе была,а в этот раз нет. очень обидно девочки,очень...

11 комментариев


Рекомендованные комментарии

Привет, у меня тоже начались М. Ужас. Даже жить не хочется. Так надеялась, что после отмены ОК все получится. Жизнь повернулась задом. Я думала. у тебя получится. А насчет подруги не расстраивайся, может ей не до этого. просто это менструальный синдром. Мне вообще на детскую тему говорить тошно.

Ссылка на это сообщение

Яша мы с тобой снова в бой идем?! :)Может в этот раз получится.

Ссылка на это сообщение

Да, будем надеяться. За какие такие тяжкие грехи Бог наказывает - не понимаю. Но наши победят!!!

Ссылка на это сообщение

Мур не грусти! Все будет отлично! Я сначала тоже расстроилась, но думала у тебя все получится :-),в выходные заходила смотрела.Жаль конечно...А по поводу подруги не расстраивайся, моя лучшая подруга,когда забеременела вообще скрывала от меня,а общая знакомая по секрету сказала, а подруга сообщила только когда на 3 месяце была, я ей ничего не сказала,просто искренне порадовалась.

Ссылка на это сообщение

delux я рада за нее,просто обидно от того что скрыла именно от меня.я сней и в роддом ездила, отвозила ее,когда не кому везти было и из-за этого очень сильно с мужем поругалась, и выслушивала все жалобы ее...
delux удачи в новом цикле!!!

Ссылка на это сообщение

я тоже расстроена, в этом цикле надеюсь все получится, буду пить Шалфей, БМ, и даже купила детскую пеленку, буду верить в чудеса))))! Удачи вам девочки!

Ссылка на это сообщение

посмотри там мою запись

Ссылка на это сообщение

Поняла, прикольно, надо попробовать.

Ссылка на это сообщение

Я думаю, что не не надо обижаться на подругу, может она побоялась ранить тебя, и решила, что лучше тебе узнать от других. Она ведь знает о твои проблемах с Б? Ты не расстраивайся, просто скажи, что расстроилась, что она тебе не сообщила, но ты очень за нее рада и за малышонка.

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...