Перейти к публикации

МУР

  • записи
    62
  • комментариев
    447
  • просмотра
    138 574

Почему так?


МУР

682 просмотра

Девочки,сейчас на одном из сайтов читала вопросы и ответы врачу,так там некоторые девочки спрашивают "как можно избавиться от ребенка в домашних условиях" и многим нет 18лет.Как же больно.Мы никак не можем забеременеть,но так этого хотим,а "они" наоборот,боятся забеременеть,но у них это получаетсяCry Почему так?

  Как то ходили с друзьями в бильяр,и за одним столиком сидела девушка(компания у них была человек из 5-6),думаю не больше 18лет,а то и меньше,беременная и курила.Мне стало так обидно и больно за малыша Cry.

16 комментариев


Рекомендованные комментарии

Привет. Я все за твоим графиком слежу, уж чем-то он на мой смахивает. У тебя все должно получится, точно.

Ссылка на это сообщение

Это потому что им легко он достался и они этого не осознают и не ценят. А у нас все по-другому, мы трепетно ждем,верим, надеемся, и я знаю, что у нас получится, пусть не сразу, но все равно получится.

Ссылка на это сообщение

Мур, у нас с тобой графики одинаковые!! Даже разница совпала между 1 и 2 фазой :-)) только я тесты не делала пока,жду завтра. А по поводу молодых,не обращай внимания,со временем они тоже поймут что неправильно поступали..Все у нас будет просто замечательно!!!

Ссылка на это сообщение

delux и правда :)Держу кулачки @@@@@@@@@@@@@!!!

Ссылка на это сообщение

Спасибо, МУР, я тоже@@@@@@@@@@@@@@@@@@ за тебя держу. Все получится, верь!!!

Ссылка на это сообщение

да,нам остается только верить и ждать,и не обращать внимание на таких девушек.Но верю в то,что У НАС У ВСЕХ ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ,РАНО ИЛИ ПОЗДНО!!!

Ссылка на это сообщение

У меня две близкие подруги , ещё с детства . Одна уже второй год не может забеременеть из-за проблем с щитовидкой , очень с мужем хотят детей . Вторая забеременела - у них с парнем было 2 ППА в подряд , правда перед вторым ППА вытерся полотенцем и чудо ... вот это чудо им не нужно было - она сделала аборт , тогда у них были серьёзные отношения , правда потом они расстались... НАм троим по 27лет и вот такие мы все разные , у всех разная судьба. Мы ей говорим что сейчас бы уже нянчились сеё ребёночкам , а она говорит нет , не надо мне одной с ребёнком , говорит что лучше всю жизнь одной прожить чем матерью одиночкой

Ссылка на это сообщение

Да, вот так, к сожалению, бывает... И не понимают они пока ничего.., а, может, и не поймут никогда...
А ты думай только о хорошем!!! Присоединяюсь к девочкам, вот тебе и мои кулачки: @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!

Ссылка на это сообщение

Удачи тебе от всего сердца и терпения!!! Мы верим, что у нас всех все задуманное получится!

Ссылка на это сообщение

Есть такие девушки, у которых материнский инстинкт напрочь отсутствует. Моя одноклассница, которой 28 лет даже и думать не хочет о детях. Говорит - люблю чужих и то на пол часа! Вот так.

Ссылка на это сообщение

Не нужно осуждать других. У всех своя судьба. Если вы в молодости были безгрешными и вам не за что стыдиться, то вам очень повезло... я вот тоже много всего натворила неприятного... каждый за свои грехи сам расплачивается.

Ссылка на это сообщение

мамаМарта я не осуждаю,а просто не понимаю,почему когда оченть хочешь стать мамой не получается,а наоборот,когда не хочешь, так запросто.Может каждому свое время?Но почему же это время не наступает?

Ссылка на это сообщение

девочки всем спасибо за кулачки!!!!!

Ссылка на это сообщение

Очень интерсное у тебя на графике западание, надо подождать. Я тоже считаю что у всех свои заботы, надо радоваться, что у нас хорошие семьи, и добрые понимающие мужья... А что у других жизнь рассудит. Значит наша доля, что за ребеночка надо побороться... Зато как мы будем его любить и ждать, совсем не так, как мамы, у которых детишки появляются "по залету"!

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...