Перейти к публикации

Медвежка

  • запись
    21
  • комментариев
    165
  • просмотров
    57 816

Чувствитетельность груди-признак беременности


Медвежка

14 383 просмотра

Девочки, кто беременел когда-либо, у вас грудь чувствовалась до задержки? чувствительные соски или т.п.?

14 комментариев


Рекомендованные комментарии

Не хочу тебя расстраивать, но грудь практически у всех чувствительна. После О.

Ссылка на это сообщение

чувствительность груди может быть и признаком надвигающейся менструации

Ссылка на это сообщение

У меня обычно после овуляции и до последнего дня перед менсами правая грудь ноет. Было 3 беременности, вот во время них то грудь вообще себя никак не проявляла, правда во время одной из беременностей, как-то мимолетно почувствовала тяжесть.
И вообще, по собственному опыту могу сказать, что все беременности по симптомам были абсолютно разными. Первая, легкая практически незаметная, только в самом начале пару раз в машине укачало и еще запах мужнего одеколона дурноту навевал (родился прекрасный мальчик, абсолютно невредный). Со второй беременностью я измучилась- тошнило все время, я на аборт как на праздник бежала. А третью только УЗИ показало и тоже абсолютно бессимптомно.
Я думаю, что симптомы и признаки это очень индивидуально и зависят не только от организма мамочки, но и будущего малыша

Ссылка на это сообщение

У меня после О всегда чувствительная Грудь. А в прошлом цикле на стимуляции соски болели до невозможности впервые. А Б нет

Ссылка на это сообщение

у меня в этом цикле первый раз за всю жизнь грудь заболела на 3й ДПО, получилось ли у меня за Б узнаю через 10 дней :)))

Ссылка на это сообщение

понятно, спасибо за ответы. Я была один раз Б (ЗБ), грудь болела, вот и думаю видимо надо считать это признаком. Сейчас вообще не чувствуется, значит придется ждать монстров.

Ссылка на это сообщение

Медвежка, а уменя болела грудь при Б, да так сильно, что не дотронуться было. при чем на 3-ей неделе всего она выросла уже и бюстгальтер давил даже!!!

Ссылка на это сообщение

угу, у меня как у тебя, когда была б (тоже зб) грудь была колесом - большая и болючая. на этот цикл я возлагала большие надежды, но грудь в этот раз болит как-то по убывающей - после О очень сильно, сейчас - если тока надавить посильнее. но надежда умирает последней)))

Ссылка на это сообщение

При Б грудь болела наааааамного сильнее обычного!

Ссылка на это сообщение

У меня болела также как перед М, но при этом в сосках будто ток бегал, и они постоянно были напряжены.

Ссылка на это сообщение

У меня после каждой овуляции начинает болеть грудь, ближе к М она проходит. У меня было 3Б и все проявляли себя по разному. Последнюю Б обнаружили чисто случайно на УЗИ. Ни грудь не болела, ни живот не тянул. Только когда было уже 4 недели начался сильнейший токсикоз, гинеколог решила что лучше мне сделать аборт, она посчитала мое состояние тяжолым.

Ссылка на это сообщение

У меня в обычных циклах всегда грудь болела, а в беременном нет, соски если *придавить*. После, когда наступила задержка, начала немного побаливать и то при нажатии. И в первую беременность не болела, вообще ничего не болело: ни живот, ни грудь , ни поясница.

Ссылка на это сообщение

Да, были очень чувствительны соски, ГОРАЗДО чувствительнее чем в обычные циклы. Именно соски, а не сама грудь.

Ссылка на это сообщение

Все это очень индивидуально, да и ответы выше это подтверждают. У меня при моей беременности (которая к сожалению из-за гриппа закончилась выкидышем) вообще грудь не болела (хотя перед месячными не дотронуться, так больно).

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...