Перейти к публикации

МУР

  • записи
    62
  • комментариев
    447
  • просмотра
    138 573

Я сошла с ума!!!!?????


МУР

781 просмотр

Девочки,я помоему сошла с умаCry. Мне почему то кажется, что я беременна.Но это я чувчствовала это и раньше(каждый цикл),просто очень этого хочется.А сейчас все подругому.Ну как я могу это знать??? Господи,да я боюсь себе просто верить,своим ощущениям,интуиции.Боюсь что это не так.

12 комментариев


Рекомендованные комментарии

Ты знаешь. у меня тоже самое, почему-то именно в этом цикле я уверена, что все уже получилось. программа первый раз в жизни нарисовала О. Скоро мы во всем сами убедимся. Может это весеннее обострение?

Ссылка на это сообщение

Я в одной книге читала, что женщина иногда может знать, что она Б чуть ли не с самого зачатия и определить это по только ей известным признакам. Может и ты такая, желаю, чтобы все получилось, удачи!!!!

Ссылка на это сообщение

может,даже не знаю. Очень разочароваться боюсь. Яша держу кулачки@@@@@@@@@@@@@@@!!!

Ссылка на это сообщение

Infinity_oks спасибо!!!! Как хочетсяь,что бы это было так!!!

Ссылка на это сообщение

Да брось, все равно рано или поздно победа будет за нами!!!!!!!! Удачи тебе!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

Удачи!

Но вот обратила внимание, что из цикла в цикл как то сильно тестиками на Б увлекаешься...

п.с. Мы тут все немножко "того-с" :)))))))

Ссылка на это сообщение

БТ растет,хороший знак.Так что не волнуйся.Я тоже все жду чего-то в этом цикле,скоро день Х .Желаю чтобы и у тебя и меня в этом цикле в графике стоял жирнющий +

Ссылка на это сообщение

если честно, то темпра об этом че то неоч говорит, но бум надеятся. А еще ты же из СПб, у вас там же смоленское кладбище где есть Ксения Блаженная(Петербуржская которая помогает парам с детьми многие туда ездят молятся остав-т записки и после этого зБ, почему ты седишь быстро туда (вычитала об этом на форуме тут)

Ссылка на это сообщение

А я в этом цикле спокойная какая-то, даже не верится, а вдруг прошло зацикливание? Я этого, мне кажется, уже больше жду, чем беременности (((
МУР, у меня чувство сейчас такое, что твое желание сбывается. Не знаю, у меня с интуицией напряженка, но спокойствие дикое прямо! Не зря, наверно все будет! ;)

Ссылка на это сообщение

У нас с тобой диагноз одинаковый! В начале месяца я с полной уверенностью утверждала мужу, что в этом месяце, ну 100%. Какое же у меня было удивление, когда на 19дц на узи мне сказали, что О. не было и подозрение на фолликуляркую кисту!!! Но и тут я не сдалась, программа нарисовала О. БТ не внушала доверие (36.7) не выше не ниже. Прислушиваюсь к ощущениям и мне кажется, что я Б.!!! Я даже тест сегодня сделала:-) (отрицательный). Ну ничего, подождем еще пару дней!

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...