Перейти к публикации

ромашечка

  • записи
    23
  • комментариев
    114
  • просмотров
    12 149

Вопрос.


ромашечка

576 просмотров

Вот сижу и думаю, совсем закрутилась с этими овуляциями, опасными днями, анализами. Перестала, как раньше, чувствовать жизнь. как люди жили "от зарплаты до зарплаты", так и я теперь от овуляции до монстров, и снова до овуляции... И возник у меня, возможно глупый, вопрос. А можно забеременеть не во время овуляции, не в эти два заветных дня???

6 комментариев


Рекомендованные комментарии

Спермики как правило живут примерно дней 5. И любовью можно заниматься как раз за три-пять дней. Но это при условии, что у мужа хорошая СГ! И эта эсхема хороша для тех кто хочет дочку!

Ссылка на это сообщение

Если сперма хорошая, то можно и за пять дней до О заниматься ПА, яйцеклетка оплодотворится. Только шанс на зачатие горазде меньше чем за день и во время овуляции.

Ссылка на это сообщение

Можно, особенно если в процессе не думать о зачатии, а о том, как хорошо с любимым, какой он самый лучший, любимый...Я серьезно.Знаю, что при накале любви у женщин может даже дополнительная овуляция произойти...

Ссылка на это сообщение

Ромашечка, у меня тоже самое..я вообще потеряла вкус к жизни, я живу одной только мыслью:хочу масика!!и все!!! и думать ни о чем другом не могу, и работа не в радость и вообще все не в радость.Хоть щас муж начал вытаскивать силком спортом заниматься, вроде немного забываешься...нельзя так понимаю, а сделать ничего не могу...или не хочу..

Ссылка на это сообщение

Ромашечка, я думаю, все мы здесь такие, несколько "озадаченные". Ну, что ж поделаешь, уж очень мы хотим, чтобы и у нас были долгожданные карапузики))) Можно попробывать найти что-то такое, чем можно увлечся сильно, то, что тебе действительно нравится, это отвлечет. Но ничего не отвлечет подностью, к сожалению.

Ссылка на это сообщение

У меня подружка первым забеременела во время месячных.. Сейчас девочке 9 лет, всегда предохранялись и вот она решила без предохранения заняться любовью на 4 день цикла, а потом опять весь цикл с презиком... и забеременела вторым... вот как так бывает? И сейчас беременная ходит и говорит: "Ну вот второй ребенок и опять внеплановый, второго обычно планируют... а я опять залетела..." Вот такие бывают случаи...

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...