Перейти к публикации

ромашечка

  • записи
    23
  • комментариев
    114
  • просмотров
    12 149

Бромокриптин.


ромашечка

1 725 просмотров

Девочки, милые подскажите! Начала самостоятельно принимать бромокриптин. Тошнит, рвёт, весь выходной как вялая сарделька проволялась, всё время спать хотелось. Как вы с этим боретесь? Решила на днях повторно на пролактин сдать анализ, по всем правилам.

5 комментариев


Рекомендованные комментарии

Уж сколько раз твердили миру: "Не пить ничего без назначения врача!"
Бромокриптин назначают если повышен пролактин, который надо сдавать до 3-х раз!обязательно уточни дозировку у врача.
А вообще, не пугайся, на это лекарство у многих такой эфект. Сама через это прошла. В следующем цикле будет лучше. Бороться также как и с токсикозом - съешь немного солененького. Удачи тебе)))

Ссылка на это сообщение

Ну, во-первых бромокриптин надо начинать пить с маленькой дозы, постепенно увеличивая до нормальной, чтобы организм привык. А во-вторых, его надо принимать строго во время еды, иначе будет тошнить и болеть голова. И все таки - проконсультируйся с врачем. ;) Удачи!

Ссылка на это сообщение

Мне тоже было от него плохо.
Его лучше пить на ночь.Я врачу скзала что мне от него плохо, а она, ну что ты хочеш ,он токсичный очень. Я с девочками согласна что нужна консультация врача. Может тебе его и не нужно пить , ведь пролактин может подскочить от чего угодно ,включая нервотрёпку И сдавать его нужно утром желательно после пробуждения . Вот такой капризный гормончик.

Ссылка на это сообщение

А у меня от него аппетит снизился, и когда на голодный желудок один раз выпила чуть не вырвало ;(, без врача я бы тоже не советовала его пить, тем более что всем они по разному назначают: я пью 1 фазу по 1/4, вторую по 1/2 таблетки, а кто-то весь цикл по 1/2, вот.

Ссылка на это сообщение

Я от него дрыхла как лошадь. Его надо принимать за 3 часа до сна, тогда полегче будет. Но когда привыкнешь, все будет нормально.

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...