Перейти к публикации

Я МаМа МаРкА

  • записей
    16
  • комментария
    133
  • просмотров
    29 669

Не знаю зачем...


Я МаМа МаРкА

608 просмотров

Не знаю зачем и почему, но вдруг захотелось обо всем написать... Вроде все как у всех, детский сад, школа, институт, работа, свадьба..... Замечательный муж, счастливая семья, но чего то не хватало. Мы безумно хотели ребенка. Попробовали и вот они заветные две полоски. Поход к врачу....а потом все как в тумане. Ее слова звучали, как приговор: " У тебя замершая беременность!" Слезы душили, боль разрывала на части, а голове только одно: "За что???" Потом больница, выскабливание и 4 дня на больничной койке среди таких же как и я.... После выписки началась череда бесконечных анализов, походы по врачам от терапевта до генетика и все они только пожимали плечами, причину гибели плода никто не мог установить. Прошло два года..... Ходила в ЖК сказала, что хочу снова попробовать, все та же врач полистала мою карту, дала направление на банальные анализы Спид, сифилис, гепатит и получив результаты сказала можете смело пробовать. Попробовали и вот снова две полоски, радости не было предела, но.....поход к врачу и.....снова конец! Казалось жизнь кончилась в тот день 8 октября 2008 года... Снова больница, но уже другая, опять неприятная процедура и уже 10 дней в больнице... Врачи здесь оказались грамотные, провели обследование и установили причину ЦИТОМЕГАЛОВИРУС!!! По сей день наблюдаюсь у врача из этой больницы и верю, что в этот раз все будет хорошо! Осталось пару месяцев и можно будет приступать к заделыванию такого долгожданного и уже очень любимого малыша!

Удачи Вам и будьте здоровы!

11 комментариев


Рекомендованные комментарии

Не отчаивайся, главное нашли причину и теперь действительно всё

Ссылка на это сообщение

Не отчаивайся, главное нашли причину и теперь действительно всё будет по другому то есть ХОРОШО! искренне желаю тебе удачи!

Ссылка на это сообщение

Спасибо Вам всем большое!Хорошо, что можно вот так все рассказать и тебя поймут и поддержут!

Ссылка на это сообщение

Тамила, понимаю, до сих пор всё помню сама, хотя уже 2 года прошло, может, оттого, что не могу заБ снова. Крепись, это наша жизнь...

Ссылка на это сообщение

А у меня так и не нашли причину ЗБ... Но я все равно родила свою красавицу - Дианочку! И у тебя обязательно все будет отлично!!!!

Ссылка на это сообщение

У Вас все получится!У меня у 2-х подружек были ЗБ, а сейчас у обоих доченьки растут!Удачи тебе!

Ссылка на это сообщение

держись, зайка, теперь всё получится!!! главное верьте, что ваш масик вас ждет!
я очень хорошо тебя понимаю!!! держу за вас кулачки @@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

на этот раз все получится,не отчаивайся,врачи у нас такие,просто ужас,конечно,что сделать...

Ссылка на это сообщение

Главное верь и все обязательно будет хорошо. И очень скоро будет бегать малявочка и кричать МАМА, ПАПА.

Ссылка на это сообщение

Тамила, цитомегаловирус мог быть причиной твоей ЗБ, если он острой формы - M, то есть ты заболела им не позже 6 мес. назад, потом он переходит в хроническкую форму - G, которая по статистике есть у 80% населения. Хроническая форма никак не влиет на беременность, на нее нет смыла даже сдавать анализ (это как один раз переболеть краснухой, потом появляются антитела формы G, даже прививку делают, чтобы пояивлась хроническая форма, если до Б не болели). Соответственно, причиной твоей первой ЗБ он не мог быть. И уточни у врача, какой именно формы цитомегаловирус.

Ссылка на это сообщение

И вирусы не лечатся, они всегда будут в твоем организме. Если бы хоть один врач мог вылечить вирус, то получил бы нобелевскую премию. Удачи, у тебя обязательно все получится.

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...