Перейти к публикации

Я МаМа МаРкА

  • записей
    16
  • комментария
    133
  • просмотров
    29 670

Гирудотерапия


Я МаМа МаРкА

637 просмотров

Девчонки помогите! Не знаю, что делать. Врач разрешила беременеть с июля, но в июне сказала, что хорошо бы пройти курс гирудотерапии. Ни каких особых показаний для этого нет, просто чтобы кровь лучше циркулировала в матке. Вот теперь думаю стоит ли это делать или нет? Говорят пиявок подсаживают во внутрь(ну вы понимаете)  и мне страшновато! Читала отзывы в интернете и не все они положительные! Кто нибудь сталкивался с этим? Помогите я в замешательстве!

6 комментариев


Рекомендованные комментарии

Практически всем пиявки подходят. Противопоказаний там минимум. Я бы пошла, чтоб потом проблем не было. Я и пойду наверное после родов. Тем более если тебе врач советует. наверное не просто так.

Ссылка на это сообщение

Сама не делала, но подруга тем летом прошла курс гирудотерапии и через месяц забеременила!!!!

Ссылка на это сообщение

привет, я сама не делала, но мне говорили что ставят пиявок на лобок и на крестец, а не туда куда ты думаешь. Для хорошего кровоснабжения хорош еще гинекологический массаж, сама прошла через него только что, 5 июня вернулась из санатория, если будут вопросы пиши в личку.

Ссылка на это сообщение

Я недавно закончила курс пиявок. 10 сеансов по 5 штук (2-х пиявочек ставили на своды влагалища). Врач сказала, что именно изнутри максимальное действие. И не стоит этого бояться. Внутри даже менее ощутимо, чем снаружи:)))
Вот жду теперь результата в виде пузика:))))

Ссылка на это сообщение

я тоже ходила и мне ставили на яичники и крестец, тогда были проблемы с пролактином но я еще не знала - пока не получилось. Но после отпуска хочу сходить тоже еще раз.

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...