Перейти к публикации

Я МаМа МаРкА

  • записей
    16
  • комментария
    133
  • просмотров
    29 666

Записи в этом блоге

Как бы поступили вы

Девочки может вам моя проблема покажется ерундовой, но мне это доставляет массу негатива. Ситуация такая у меня есть подруга мы вместе с первого класса, живем рядом и дети у нас ровесники. Все начилось именно с рождения наших сыновей. Она в буквальном смысле копирует все у меня. Я купила коляску трансформер (она меня отговарила, говорила что люлька лучше) в итоге через месяц купила тоже трансформер, потом я перешла на прогулку она ей тоже не нравилась, говорила, что очень тяжелая в итоге купила

Я МаМа МаРкА

Я МаМа МаРкА

Мы родились!

Ну вот и закончилась моя беременность! 16 марта 2010 года в 05:45 утра в роддоме при ГБ№8 появился на свет мой малыш, весом 3320г и ростом 51 см на сроке 37.5 недель!

Я МаМа МаРкА

Я МаМа МаРкА

Девочки С Новым Годом!

Милые девчонки! Поздравляю всех вас с Новым 2010 годом, годом рыжего тигренка! Желаю, чтобы этот зверь исполнил все ваши мечты! Всем беременюшкам легких родов и здоровых малышей в 2010! А всем хочушкам желаю от всей души, чтобы усатый полосатый, как можно скорей заполосатил ваши тестики // !!! Удачи, счастья и всего самого доброго в новом году!!!

Я МаМа МаРкА

Я МаМа МаРкА

Вопрос про шевелюшки

Девочки! Подскажите какие они первые шевеления и как понять, что это они? Очень не хочется пропустить этот момент.... Подскажите как вы это почувствовали?

Я МаМа МаРкА

Я МаМа МаРкА

Вопрос к пузикам...

Девочки помогите советом. Срок 11 недель, вчера заболело горло полоскала ромашкой и содой. Сегодня горло не болит. Температура 37-37.3.Чувствую себя нормально. Скажите как простуда может повлиять на малыша? Я очень переживаю, если что-то случиться я себе этого не прощу.

Я МаМа МаРкА

Я МаМа МаРкА

И снова ХГЧ

Привет, девчонки! Срок беременности 3 недели и 4 дня от зачатия, а ХГЧ сегодня 36621.25 при норме до 10000. Что это может значить? Ошибка лаборатории?

Я МаМа МаРкА

Я МаМа МаРкА

Разица между фазами.

Девочки может я конечно тупая, но никак не могу посчитать разницу между фазами. Как это сделать? Дело в том, что я почти уверенна, что прога неправильно поставила О и она была раньше, и по ощущениям и по тестам! Помогите, как правильно высчитать разницу?

Я МаМа МаРкА

Я МаМа МаРкА

Дайте совет

Девочки, подскажите на какой ДПО ХГЧ покажет наличие беременности? Мне необходимо знать до задержки, т. к надо знать отменять прием дюфастона или продолжать пить дальше! Большое спасибо!

Я МаМа МаРкА

Я МаМа МаРкА

Нужна информация.

Девочки, помогите! Завтра хочу поехать к Матроне. Кто ездил расскажите, что и как? Что надо сделать? Что в записке писать? Ну и другие подробности. Надеюсь на вашу помощь. Спасибо!

Я МаМа МаРкА

Я МаМа МаРкА

Гирудотерапия

Девчонки помогите! Не знаю, что делать. Врач разрешила беременеть с июля, но в июне сказала, что хорошо бы пройти курс гирудотерапии. Ни каких особых показаний для этого нет, просто чтобы кровь лучше циркулировала в матке. Вот теперь думаю стоит ли это делать или нет? Говорят пиявок подсаживают во внутрь(ну вы понимаете)  и мне страшновато! Читала отзывы в интернете и не все они положительные! Кто нибудь сталкивался с этим? Помогите я в замешательстве!

Я МаМа МаРкА

Я МаМа МаРкА

Не знаю зачем...

Не знаю зачем и почему, но вдруг захотелось обо всем написать... Вроде все как у всех, детский сад, школа, институт, работа, свадьба..... Замечательный муж, счастливая семья, но чего то не хватало. Мы безумно хотели ребенка. Попробовали и вот они заветные две полоски. Поход к врачу....а потом все как в тумане. Ее слова звучали, как приговор: " У тебя замершая беременность!" Слезы душили, боль разрывала на части, а голове только одно: "За что???" Потом больница, выскабливание и 4 дня на больнично

Я МаМа МаРкА

Я МаМа МаРкА

Просто так.

Я решила - буду МАМОЙ! Самой лучшей, самой-самой! Что ж, за дело надо браться, Прекратим предохраняться. Вот проходит месяц, три, Поселился страх внутри: Почему не получилось? Что такое вдруг случилось? Утром градусник поставим, График по БТ составим, Все инфекции проверим, Эндометрий свой измерим. Сверим гормональный фон: Эстроген, прогестерон, Пролактин, тестостерон, ФСГ, ЛГ..... дурдом! Лезем срочно в Интернет Там на все найдем ответ, Боже! Нас таких немало.... Даже как-то полегчало! Нач

Я МаМа МаРкА

Я МаМа МаРкА

Секреты зачатия.

Как происходит зачатие? Зачатие - формирование нового организма в процессе слияния яйцеклетки со сперматозоидом. Семенная жидкость, состоящая из нескольких миллионов сперматозоидов, обладает способностью понижать кислотность среды влагалища, в результате чего могут до 9 дней сохраняться в женском организме в ожидании созревания яйцеклетки. В организме женщины во время сексуального контакта происходит выброс яйцеклетки, выработка прогестерона усиливается, в результате чего матка подготавливается

Я МаМа МаРкА

Я МаМа МаРкА

Осторожно, внематочная беременность!

Внематочная беременность Внематочная беременность - редкий патологический процесс развития плода вне полости матки. Внематочная беременность представляет угрозу для жизни женщины, поскольку сопровождается риском разрыва тканей и кровотечения. Узнайте больше о признаках и симптомах внематочной беременности, а также о возможных факторах риска. В редких случаях оплодотворенная яйцеклетка имплантируется не в матке, а за ее пределами. В большинстве подобных случаев яйцеклетка импла

Я МаМа МаРкА

Я МаМа МаРкА

Замершая беременность! Что это ? Причины возникновения.

Сразу скажу для меня эта тема очень близка, я сама пережила две замерших беременности. Итак начнем. Замершая беременность  Это состояние когда беременность возникает, какое-то время нормально протекает, а потом плод перестаёт развиваться. Обычно это происходит на ранних сроках беременности, как правило, в первом триместре, но иногда бывают случаи, когда бере Причины замершей беременности Самые частыми причинами, которые вызывают замершую беременность, являются генетические аномалии плода.

Я МаМа МаРкА

Я МаМа МаРкА

Планирование беременности.... С чего начать?

Необходимые обследования Именно при планировании беременности необходимо реально оценить предстоящие трудности, связанные с появлением ребенка. У вас значительно прибавится проблем, придется отказаться от сложившегося уклада жизни, поступиться некоторыми привычками. Но все трудности будут несравнимы со счастьем материнства и отцовства. Психологически вы будете готовы дать жизнь ребенку. Он будет желанным, а это очень важно для его нормального развития и воспитания. Здоровье родителей перед зач

Я МаМа МаРкА

Я МаМа МаРкА

×
×
  • Добавить...