Перейти к публикации

1opossum

  • записей
    18
  • комментариев
    177
  • просмотров
    29 413

в продолжении темы про спаечный процесс


1opossum

501 просмотр

Девочки,хочу Вам спасибо сказать. Вчера сходила в платную клинику, бесплатно к другому Г. не попадешь(( В общем там назначенное лечение и  действия врачей не комментируют (врачебная этика).Г мне сказала, что не понимает, что она мне этим лечить собралась и посоветовала пока воздержаться от лечения. Сказала, что спайки на основании ГСГ(по моему так) ставят, а то, что правый яичник близко к матке-может анатомическая особенность такая..  У немя вопросик. Если я тойду к соему Г (бесплатный который) и попрошу прокомментировать выписанные лекарства (что она ими лечить собралась, зачем и т.д.)не ссылаясь на посещение другого врача, это нормально будет?Или сказать, что я в другом месте консультировалась? Или вообще они схему лечения с пациентами не обсуждают, и меня пошлют? Посоветуйте..

4 комментария


Рекомендованные комментарии

О том, что с другим врачом консультировалась, не говори. Они этого не любят.Вдруг тебе понадобится к ней сходить в будущем!?
Если бесплатный Г. адекватная женщина, то вполне можно узнать о лечении, что да как...Ты же должна понимать для чего ты пьешь таблетки.

Ссылка на это сообщение

я думаю не стоит говорить,что ты типа "перепроверяла" её у другого врача. Я тоже хожу к двум врачам. Слушаю их. Делаю выводы и сама решаю как поступить. Я бы не стала судить о докторе по "платности-бесплатности" в наше время ничего не даёт гарантии. Если есть сомнения - так и скажи своей бесплатной врачихе.Пусть она тебе подробнее объяснит на чём основываются её рецепты. Вообще -это только в нашей стране возможно "не обсуждают с пациентом схему лечения!" ишь ты,блин! Делают, что хотят что ли?!?!?! Пусть рассказывает! Это ТВОЙ ОРГАНИЗМ! Тебе потом расхлёбывать её ошибки! И хотя бесплатные врачи этого всего не любят - забей!Подумай о себе! И всё распроси подробнее! А если хочешь привести доводы,которые тебе другой врач приводил - сделай это как бы от своего имени...скажи - в интернете прочитала или в каком-нить гинекологическом справочнике. Но про др.врача лучше не говори-я так думаю. А то обидится ещё :-))) всё-таки лучше быть в хороших отношениях с тем,кто у тебя ТАМ роется ;-))

Ссылка на это сообщение

Не говори, чтобыла у другого врача, а просто спроси про те медикаменты, которые она тебе выписала. Она должна тебе сказать про каждую таблеточку, что да зачем тебе назначила и как они действуют. А схему лечения как раз с тобой она и должна обсуждать, ты должна знать чем тебя лечат и от чего!!

Ссылка на это сообщение

Я всегда советуюсь со своим врачем, а когда она поняла, что я в лекарствах шарю, стала предлагать мне на выбор, комментируя каждое. А я уже сама принимаю решение. Я считаю, что с врачем надо говорить.

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...