Перейти к публикации

1opossum

  • записей
    18
  • комментариев
    177
  • просмотров
    29 414

Лечение спаечного процесса


1opossum

2 187 просмотров

Девочки, на вас одна надежда.Ситуация: по УЗИ правый яичник расположен близко к матке - ставят наличие спаечного процесса. Г. назначает лечение: иммуномакс 200 ед 6 амп., авелокс 5табл., интразол 14 таб., лонгидаза 10 3000 ед.амп. И еще какие то свечи противовоспалительные, названия которых мне не сказали, и которые надо у нее купить (550 руб. стоят). С лонгидазой более менее понятно. А остальное зачем? Стоит то оно денег немаленьких... И дюфастон сказала завтра все равно пить начинать, даже если О не будет. Не понимаю ((((

6 комментариев


Рекомендованные комментарии

У меня тоже спаечный процесс. Назначали аутогемотерапию, сейчас лонгидазу - 1 свечу раз в 3 дня, на прогревание выписали направление. Таблеток никаких не назначали.

Ссылка на это сообщение

Советую обратиться к другому врачу!
Меня особенно настораживает, когда врач назначает таблетки, которые надо покупать именно у него, особенно, если не называет их. Почти 100%, что эти таблетки тебе ни к чему.

Ссылка на это сообщение

И я за другого доктора.....
Даже не за другого.....(в смысле смены)....Просто возьми свои результаты и проконсультируйся еще с одним!!!!
Сверишь и диагнозы и схему лечения....
Здоровья и АААААААААААААААпчхи!!!

Ссылка на это сообщение

Я тоже советую обратиться к другому врачу. Еще попробуй таблеточки "Дексаметазон" по 0,25 табл. в сутки, они рассасывают спайки (если еонечно их не много и они вновь образованные), моя доктор сказала, что таблетки не дорогие (у нас до 30 руб. стоят), но эффективные.

Ссылка на это сообщение

Мне назначили только Лонгидазу 15 уколов и Вобэнзим месяц пить.

Ссылка на это сообщение

Мне тоже назначили лонгидазу уколы 10 штук, и по окончании - свечи галавит. Что дальше еще не знаю. у меня по гсг спаечный процесс и матка деформирована, трубы проходимы.

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...