Перейти к публикации

ирисобель

  • записей
    29
  • комментариев
    211
  • просмотров
    52 275

Как заниматься любовью не по "графику"?((


ирисобель

801 просмотр

В декабре делали стимуляцию,безрезультатно(( после чего, просто залилась во время М. два месяца был перерыв, принимала Линдинет, восстанавливали яичники. Вчера была у Г, она снова назначила Клостилбегит в этом месяце и укол ХГЧ... пришла домой, рассказала мужу...а он говорит,значит нам опять жить по графику? Девочки,милые, как об этом не думать???? как заниматься любовью тогда, когда хочется, а не когда НАДО?! так это психологически давит... и на него и на меня... на работе так устаем,что порой вообще ничего не  хочется,только спать,спать,спать! в выходные,конечно,отрываемся за будни)) но ведь при планировании надо же через день-два...опять это слово НАДО....

ЗЫ: где продается этот ХГЧ? вчера обошла 4 аптеки, ни в одной нет, и говорят, им не завозят(( 

7 комментариев


Рекомендованные комментарии

А ты старайся идти в постель не так как на каторгу. А постарайся как то заманить туда мужа соблазняя. Может поможет . Мне помогала!)))))

Ссылка на это сообщение

Я тоже соблазняла мужа в нужные дни, ему совсем не обязательно знать о графике!
А ХГЧ я заказываю через интернет-аптеку.

Ссылка на это сообщение

У меня была теория (она и сейчас присутствует), что маська клюет на любовь. То есть, когда мама с папой занимаются любовью, а не планированием. По этому, когда муж или я не могли (устали, заболели), мы себя не насиловали. Все равно я была уверена, что если сейчас я, больная и злая, пересилю себя и поПАчусь с мужем, ничего не выйдет.
У тебя со стимуляцией сложнее. Но можно это как в какую то романтичную игру переделать и настроиться заранее, со свечами, ванной и т.д. Удачи и АААААПППППЧЧЧЧЧХХХХХИИИИИ!

Ссылка на это сообщение

Да вот именно, чего ты рассказываешь все мужу. Ты знаешь, что сегодня надо обязательно ПА, а ему зачем, просто пострарайся расслабиться в этот вечер или день и не ссориться, не спорить, настроить н нужный лад вас обоих.

Ссылка на это сообщение

А зачем мужу знать все эти дни. Мой, например, не в курсе. Когда мне надо, тогда и ПА.

Ссылка на это сообщение

откуда вы знаете, что вам НАДО?.. я имею ввиду, что у всех людей все индивидуально, нельзя всех подгонять под стандарты. Просто задумайтесь о том, что малыш - это плод ЛЮБВИ! а любовь и планирование это разные вещи. Я для себя решила, если не хочу (устала, болею,засыпаю), то толку от такого ПА ноль..
Перестаньте заморачиваться. Вы же сами себя настраиваете на негатив всеми этими расписаниями. Мол вот, день овули пропустили и в слезы. А если подумать с другой стороны, то катастрофы то нет, это же не последний ваш цикл! Я вас понимаю очень хорошо, тоже думала-высчитывала.. а щас вот плюнула и решила отдохнуть. И даже спать стала лучше(!). Часто же проблема именно в голове, и стоит лишь ее отключить, долгожданная Б. наступает. Мы ведь сами всеми своими растройствами себе же все портим зачастую.
Малышам нужна спокойная, уверенная в себе и СЧАСТЛИВАЯ мамочка.
Написала много как-то, но самовнушение мне действительно помогает отвлечься и жить полной жизнью, без всяких расстройств и разочарований. Чего и вам желаю )

Ссылка на это сообщение

девочки,спасибо за советы и пожелания! к сожалению,овуля меня не посещает((
nyuszi, спасибо за чих, поймала,по пузу размазала,надеюсь заразный)))))

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...