Перейти к публикации

ирисобель

  • записей
    29
  • комментариев
    211
  • просмотров
    52 275

Про ХГЧ


ирисобель

1 439 просмотров

девочки, кому делали стимуляцию, подскажите, плиз )) врач выписала рецепт на ХГЧ 5000 МЕ, на районе в аптеках удивляются и говорят,такого нет и не бывает у них! сейчас в инете нашла 3 вариант: препарат ХГЧ (прегнил, профаза, хорагон). У меня такой вопрос, может это одно и тоже,просто разные названия...прегнил и хорагон?

11 комментариев


Рекомендованные комментарии

Почти все колят Прегнил, ну или просто ХГЧ (вроде российского производства). Если найдешь ХГЧ, то он будет явно дешевле Прегнила, а свойства у них, как я понимаю, одинаковые.

Ссылка на это сообщение

Я покупала ампулу Прегнила 5 000 в аптеке Самсон-фарма. В упаковке их обычно по 3 ампулы. Некоторые аптеки продают сколько надо. Стоимость 1 амп - около 600 руб.

Ссылка на это сообщение

а я заказываю в аптеке (нашла такую в справочной службе), на след.день привозят ХГ (хорионический ганодотропин). в одной упаковке 5 ампул по 1000 ед., стоит 550р. бывают ампулы по 500 ед. тогда цена за упаковку около 300р.

Ссылка на это сообщение

Прегинил считается удобнее - не надо возиться с множественным количеством ампул, а лучше хорионический гонадотропин - как лекарство.

Ссылка на это сообщение

правда цены на лекарства растут (не знаю везде ли? но у нас точно). в прошлый цикл покупала клостилбегит за 550р., а в этом цикле он уже за 900р. продается!!! еле-еле нашла остатки со старого привоза и купила за 680р.

Ссылка на это сообщение

Да, про цены это точно!
Я раньше тоже покупала Клостик по 500, а последний раз по 800!!! (((
И почти все лекарства выросли в цене от 20 и более %! Это просто ужас! И как тут планировать? Никакой зарплаты не хватит.
Девочки, пользуйтесь социальными вычетами, хоть часть денег можно вернуть, а в нашем деле они лишними не будут.
Я в прошлом году делала возврат и в этом тоже жду пока.

Ссылка на это сообщение

прегнил, хорагон, хорионический ганодотропин - это все одно и то же! разные производители, разные торговые марки, а химическая формула препарата одна и та же. только дозировки разные.

Ссылка на это сообщение

я тоже Клостик покупала за 800 и то со скидкой. Цены шикарные... Прогинову покупала раньше за 400, теперь в одной аптеке 600, в другой 800. Сказали из-за баксов. :) я посмеялась... спросила как-то странно, у вас что в каждой аптеке курс бакса разный?

Ссылка на это сообщение

ирисобель, а у тебя фоликул до каких размеров вырос? у меня 20, а укол еще не назначали :(

Ссылка на это сообщение

не знаю. мне Г просто сказала в какой именно день сделать укол

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...