Перейти к публикации
  • записей
    7
  • комментариев
    57
  • просмотра
    2 652

С новым годом!нужна ваша консультация.


Gabriella ot4ajnnaj

420 просмотров

Девочки, посмотрите попожалуйста график. Есть ли надежда? В этос цикл мы попали с ПА,и температура вроде не плохая, завтра день Х. Сегодня вечероон было очень много яичного белка, откуда? Почему?странно. Но практически целый день периодически побаливает живот. То яичники, то матка сама. Сегодня БТ немного упала, по графику у меня задержка, но на самом деле цикл 30 дней, программа сама вывела 28 дней почему то. Помогите разобраться пожалуйста.Я не очень разбираюсь в графиках. На эви призрак полоски, я выставила в слабоположительный альбом. Пока нет больше возможности сделать тест. По факту я даже не знаю точно какой ДПО сегодня,или 11 или 12.

4 комментария


Рекомендованные комментарии

Я конечно уже не эксперт в этих вопросах ))) но если БТ не поднимется завтра, а продолжит падать, то надежды маловато. У меня Б график был похожий, темпа упала с 37,2 до 36,9 но на следующий день подскочила 37,2. Так, что желаю вам выравнивания графика и //

Ссылка на это сообщение

У меня наверное всё, что называется приплыли. Сегодня темпа 36.8, наверное придут М. Ну если так, что же, ладно. Будем дальше планировать.

Ссылка на это сообщение

Мне кажется, что скорее всего придут М, на Б совсем не похоже. Очень жалко, ловите памперс на удачу.

Ссылка на это сообщение

что-то так уныло стало от ника и аватарки....((((

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...