Перейти к публикации
  • записей
    7
  • комментариев
    57
  • просмотра
    2 652

как будто не жизнь...как будто в сериале живу.


Gabriella ot4ajnnaj

1 069 просмотров

Хочу просто высказаться, хочу все свои мысли немного систематизировать, мне так хочется плечо, где же его взять?а БП очень хорошо умеет выслушать)))) всё началось с того, как в 2011 23 июня я увидела на тесте на Б заветные // , мы не планировали,думали уехать на работу вместе,снять квартиру, но Бог всё видит,и всё решает сам,он всегда рядом,и поможет.24 февраля 2012 родился наш любимый сыночек, мой сладенький мальчик,самый лучший)))история не закончилась конечно же,26 января 2013 появились мои вторые заветные,не такие удачные конечно,и я очень сильно испугалась сначала,я растерялась, как то так вышло, что я кормила еще своего сыночка,ему было уже 11 месяцев, муж тоже сказал что он рад,и что тоже хочет второго ребенка,но сейчас как то не время, на работу выйти нужно, декретные получить конечно же. Беременность не планировалась, но и аборт не стоял в вопросе вообще. Я радостно-удивленная позвонила маме, чтобы поделиться с ней радостью, и ждала от неё конечно же слов поддержки, но в ответ я услышала что я с ума сошла, что Даня еще маленький, что я не думаю о нем, что рано. Я заплакала, и положила трубку. У тех пор мой каждый день начинался и заканчивался одной мыслью, как же мне быть, твердила справлюсь, сама себя успокаивала, но тем не менее не могла никак успокоиться. Я сходила к Г,она посмотрела меня на кресле, это было 3 февраля, 4 февраля началась мазня, не говоря о том, что живот болеть стал после осмотра врача, она вообще дура не нормальная. Намяла ужасно. И в итоге 4 февраля пошли М,-самопроизвольный выкидыш на сроке 5 недель, это её диагноз на следующем осмотре. Вообщем депрессии не избежала. Я переживала и нервничала после этого. В марте 13 числа я поставила спираль, мы решили это сделать для того, чтобы дать отдохнуть организму, и мне.

В общем к слову ли сказано,что через год мы решили что уже можно рожать второго, сыну на тот момент уже 2,5 почти. Но снять спираль откладывалось, не до этого. Началось с того что М пришли вовремя, и все как всегда, но через 2 недели опять мазня, на несколько дней, подумала это эрозия, через 2 недели снова М в графике, и снова всё норм,но уже сильно болит поясница, болит живот очень сильно.Наш участковый поставила диагноз радикулит,так как беременность исключалась,Ведь спираль то стоит уже год.Через несколько дней снова мазня и тут я уже задумалась очень о внематочной,я очень боялась этого.

Да и мужу приснился сон о том, что он поймал рыбу какую то странную.

Я решила сделать тест,потому что с мужем мы уже обсуждали вопрос моего здоровья,болело уже на столько что я стонала, схватки как будто.

Не осуждайте,в больницу то я обращалась 21 мая, и моя Г меня уверила, что матка не Б,не синяя, и вообще тест на Б ошибся, несмотря на то,что тестов я сделала наверное штук 10,и все они //,отправила меня к терапевту,который в свою очередь отправил к ревматологу.Г даже не отправила меня на узи.Я пошла сама на платное узи,на котором не увидели Б ни в матке,ни в трубах.Всё хорошо, но болит так, как будто не хорошо.Стоит ли говорить,что Г решила,что мои боли могут быть связаны с тем, что моя спираль сместилась,и вытащила спираль,намяла снова так,что боли стали вообще не выносимыми.

Боже,как же мне всё собрать в кучу?

Вообщем в эту ночь я не спала вообще, я выпила 10 таблеток мига,я не знала что мне делать. После этой ночи я стала каждое утро делать тест на Б, который уже был не таким ярким, и у каждым днём всё бледнее,в итоге ещё неделя борьбы с болью, ведь у меня радикулит!!!!! Диклофенак, миг, диклофенак,миг!!!! Естественно всё это не давало эффекта на долго!!! 26 у меня начиналась сессия, к этому времени я уже была уверена, что мои догадки верны, но врачи почему то отклонили все мои начинающиеся вопросы о внематочной. Мама моя со мной не разговаривала вообще эту неделю, потому что я ничего не могла делать, болело очень, а нужно было полоть грядки. Я когда начинала говорить о том, что я беременна она вообще прерывала мой разговор и начинала говорить совсем о другом, она специально не хотела говорить об этом, ведь врачи умнее меня.

 

 

 

 

В итоге, девочки, 26 мая я прошла узи!!!!В центре репродуктивного здоровья!!!Врач сказала, в матке нет ничего, я сразу сказала посмотреть справа.потому, что боль локализовалась именно там. Вообщем надо ли говорить, что ответила и что увидела врач?

 

Сказала о том, что плодное яйцо лопнуло неделю примерно назад,(это тот день, когда моя Г намяла всё). Всё начало уже гнить, и труба моя конечно же тоже!!!! И она не может даже сказать примерно срока...

26 мая была операция,с удалением трубы, которая длилась 1 час 40 минут.Операцию делать я вернулась в свою больницу,100 км я проехала назад, через 40 минут я шла в операционную и тряслась, знал мы кто как!!! Я уже знала, что ребенок мертв, что спасать нечего, что спасать нужно меня...

А это вообще очень действовало на мою психику, хотелось верить, что всё будет хорошо...

Операция прошла успешно, примерно 8 недель беременности, это уже врач определила когда вытащили всё это.

 

Узнав обо всём, я позвонила маме,попросила её, что если вдруг что то случится, не бросать сына моего,сказала что требуется немедленно операция, врач узи сказала что я могу потерять сознание в любую минуту, оказывается какая то жидкость,(подозреваю гной,) уже была в брюшной полости. Мама заплакала, а я уже ревела давно, просто крепилась для звонка, хотя как услышала от неё прости, заплакала снова.

 

 

Всё позади, я знаю!!! 2 месяца на ОК, и стараться!!! Но старания ни к чему не приводят, уже 3 месяца, и ноябрь показал, что моя О,категорически не хочет вставать на место... не знаю с чего начать обследование даже.

 

 

Не знаю,удивитесь ли вы, если читаете, но моя Г дежурила после операции на 3 день, я уже ходила, лапароскопия была).мед.сестру потом спросила о её реакции, когда она просматривая истории вдруг увидела мою фамилию. Все истории бросила, и стала читать мою. Ко мне даже не подошла.может и в суд нужно было бы, может и не надо было, но Бог всё видит.Он судья!!! Только теперь я не могу забеременеть. И сейчас, уже 15 дц, а тесты на О, молчат. Я не знаю с чего начать, что делать!!! Я не могу уже верить врачам.

 

 

Но я верю в бога, он поможет. Может быть, когда нибудь у нас всё получится. И уже тогда я точно буду знать что делать. К Г этой, я больше не хожу. Кстати собираюсь сходить тут, пока есть время, пока я на сессии. Девочки, я боюсь, я очень боюсь... и даже не знаю чего больше,

Повторения ли, или вообще больше не стать мамой никогда!!! Это всё страшно!!! Но я верю, всё будет хорошо.

Как в сериале прямо, будто и не про меня, но написала всё, и легче стало как то. Спасибо БП за твоё существование.

11 комментариев


Рекомендованные комментарии

Да, я за это очень рада. Очень. Просто я знаю, если повторится, то конец один.

Ссылка на это сообщение

Я бы в суд подала на врача. Жесть какая! Автор, желаю Вам здоровья. Не поймите меня неправильно, но подозреваю, что сильное нежелание Вашей мамы могло спровоцировать и ЗБ и внематочную.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

В суд может и нужно было, просто слишком было не до этого. Депрессия сильнейшая. Все боялись. Успокаивали. Все, со стороны мужа. Кстати о маме я думала очень много. Может к бабушке нужно бы съездить какой... не знаю. Она спокойно отнеслась к тому, что у меня депрессия сильнейшая была. Ничего не нужно было. Сессия осталась не сданой, только сегодня последних 2 хвоста сдала. Много сил и энергии. Спасибо большое за пожелания. Я надеюсь, что всё получится. Очень хочется Софью.

Ссылка на это сообщение

У меня одна подруга родила двух дочек с одним яичником,разница меж ними 3 года,вторая второго сыночка родила тоже с одной трубой,отключите голову,я понимаю что это сложно,но вам это поможет 100%,найдите себе занятие по душе и уйдите в него с головой!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ну тут ничего не потеряно еще. Есть еще труба, есть желание. Значит все еще будет. У меня было 2 внематочные, одна труба и яичник удалены. Вторая после операции сохранилась. Родила 2 года назад доченьку. Так что все в ваших руках!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Выше нос и перестаньте реветь. У Вас еще не конец света и с одной трубой Вы обязательно родите здоровеньких детей. Сейчас главное решать последствия операции (у меня спайки просто убили вторую трубу и её пришлось удалить) и наладить цикл. Возьмите себя в руки и займитесь организмом. А на гинекологшу я бы подала в суд.

Ссылка на это сообщение

Автор, сейчас в топе вопрос про суд. Там дело 100% проигрыш, а у Вас 100% выигрыш. За моральный ущерб хорошие деньги можно взыскать. Может, пока судиться будете, от этого жизненного сериала и отвлечетесь.

Ссылка на это сообщение

Может оно все так, но судиться если, то снова и каждый день всё это вспоминать, я отпустила ситуацию как проблему, хотя когда я обращалась к ней, она вообще мне в диагнозе написала ПМС!!!! Только за это, и за то, что не направила на узи, я выиграю суд, я знаю. Но не хочу даже связываться. Этот доктор женщине в 40 лет писала диагноз о стремительно растущей фиброме, и на узи не отправляла даже, сама определила. Женщина тоже на платное пошла а фиброме 19 недель уже было, мальчика родила. Вот так вот. Просто не хочется все это))) всё будет хорошо, я верю, и не плачу. Просто понять хочу всё, и выложила сюда, потому что намного легче стало!)))правда. Бог всё видит, я знаю. Он рядом.

Ссылка на это сообщение

Девушка, не принимайте в обиде мои слова, но вы такая счастливая, чт оу вас есть сын!!! Я тоже прошла внематочную, разрыв трубы и экстренную операцию...я много чего прошла, даже несколько попыток эко, безрезультатных. Мне уже 31 год, а у меня все какие-то новые диагнозы...если бы при всем этом у меня был один ребенок, я была бы самой счастливой. не смотря ни на что!!!!!

 

Желаю удачи, и не опускайте руки! Всего 3 месяца...это вообще не срок! Здоровым парам сейчас дают год, как минимум!

Удачи вам!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Хочу рассказать историю моей одноклассницы. Думаю, она укрепит вас в вере)

Как все она вышла замуж и родила дочь, потом еще одну. Потом была внематочная и удалили трубу. А потом была задержка и долго не могли понять что к чему. На узи ничего не видели и М не было. Оказалось, четвертый месяц беременности и в итоге третья дочка! Для Бога нет ничего невозможного! Акварель_лель правильно написала - вы уже счастливая! Второй ребенок - это счастье в квадрате и оно у вас обязательно будет! Удачи вам и храни вас Господь!

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...