Перейти к публикации
  • записей
    7
  • комментариев
    57
  • просмотра
    2 652

Немного не в тему...мысли мои вслух...


Gabriella ot4ajnnaj

452 просмотра

Систематизация процессов нашей жизни...Уже 4 й месяц идёт борьба, а с кем? с кашлем...Ребёнок кашляет...чуть чуть проходит вроде начинает откашливать и всё снова...бронхит бронхит.... обструкция...бронхит и по такой очереди уже 4 месяца...устала....уже нет сил бороться...сдали анализы на аллергены общие, на домашнюю пыль, на пух перо, на мёд...ждём результата, теперь у нас пошла аллергия на тело...ребенок уже два дня покрывается пятнами..как будто это комары его накусали..очень много!!! Очень!!!я испугалась даже первый раз увидела низ живота и бока, пах и лобок был покрыт этими пупырышками, и всё красное, вчера же когда он спал вспотел...и в этих пупырышках был весь живот, подмышки, спина, сгибы локтей, даже на глазах!!!!разбудила его и поперла в больницу, там сделали укол от аллергии, к ночи всё прошло, утром сегодня было, но меньше. Ребенок только переставал кашлять, уже откашливал хорошо, сегодня утром снова кашель не хороший!!!!Может кто то знает как это всё называется и как это лечится!? На что именно у вас была аллергия в этом случае?! Буду рада комментариям. Уже устали мы с ребенком. В детский сад не ходим с этим кашлем почти совсем!!!

12 комментариев


Рекомендованные комментарии

я кал не сдавала, но у него был один, выходил может недели 3 назад, аскарид сказали потом. Больше не было. Я дала ему немозол в суспензии. Может кровь сдать?

Ссылка на это сообщение
я кал не сдавала, но у него был один, выходил может недели 3 назад, аскарид сказали потом. Больше не было. Я дала ему немозол в суспензии. Может кровь сдать?

ну раз выходил, то я б на вашем месте для начала поздавала мазки и калл. Если что то обьявится то делать обследование дальше

Ссылка на это сообщение

лучше кровь сдать на паразитов. Аскариду простой соскоб может и не выявить. Например если живет одна особь мужского пола,не откладывающая яйца

на сыпь можно и гастроэнтерологу пожаловаться, и аллергологу-иммунологу

Ссылка на это сообщение

у нас в больнице аллерголога нет, но вроде анализ на паразитов можно сдать в спид лаборатории. мама сказала,что у брата тоже была такая вещь, и тоже один выходил, особь мужского рода сказали был и он вышел, потому что размножаться не с кем. и я успокоилась что то!!!а наверное зряяя!!!!!!!!!дура!!!была в центре ведь, сдавала анализы в платной аллергены, а сдать на паразитов не догадалась!!!Овец!!!

Ссылка на это сообщение

Если у вас в больнице нет аллерголога, то найдите в другом месте. Смысла не вижу сдавать то один анализ, то дугой. Врач назначит анализы в комплексе, после обследования ребёнка. Когда у нас была сыпь, то только каких анализов кала, крови мы не сдавали. Я даже о таких и не слышала. Причина была именно в кишечнике, а не в аллергии на пыль и т.д. Кашель такой ещё страшен переходом от бронхита в астму. Я не пугаю конечно, но бегом к хорошему аллергологу. Здоровья вам!!!

Ссылка на это сообщение

Раз аскарид даже вышел один, значит их очень много в организме, они выходят только когда их становится слишком много и уже нечем питаться. Вся картира с сыпью и кашлем очень-очень похожа имннно на паращитлв, именно на аскарид. Сдайте кровь на паразитов. И быстрее нчинайте лечение, при аскаридах оно не в одной таблеточке заключается! Вы вкурсе, что они по 30 см длинной?.. и живут везде, и в легких, и в глазах и везде..бедный ребенок. Себя конечно и всех вокруг надо тоже будет лечить, если это они.

Ссылка на это сообщение

Сегодня пришел анализ на общий имуноглобулин, если кто понимает посмотрите при норме 100МЕ/мл у нас 96,35 МЕ/мл. Спросила мед.сестру на работе, сказала что это значит нет аллергии. Пойду с работы куплю против глистов опять Немозол. Дам сироп.

Ссылка на это сообщение

Мля, какой немозол.. какая самодеятельность в таких серьезных вещах?!.. Кровь надо сдавать на ПАРАЗИТОВ, в общем анализе долдны быть сильно повышены ЭОЗИНОФИЛЫ, если это паразиты. Аскарид вы парой таблеток не выведете, тем более нпронятно каких. И еще, все противоглистные препаратаы очень сильно вредны организму, в частности по печени они наносят большой удар, их нельзя пить наобум. Идите к врачам и не выделывайтесь, ребенок же мучается. Платите платным. Ужас, я б с такой картиной уже с ног сбилась, а не гадала на кофейной гуще..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У нас был не проходящий кашель , сначала бронхит ,его антибиотиками пролечили ,а кашель лающий продолжался .В аптеке при покупке ингалятора ,была врач,подсказала ,чтоб купила

бифидумбактерин и пролечили животик и знаете все прошло .

Ссылка на это сообщение

Бифидумбактерин посоветовали, потому что антибиотики пропили. Кашель-то при чем. Сколько же странных людей на свете. Вам интересно что ли на собственных детях эксперименты стаить?! А если тетя на улице или соседка посоветует лекарство - тоже выпьете..Жуть Допьются-долечаться сами, а потом в больницу в никаком состоянии поступают и виноваты врачи, мол не спасли. Волосы дыбом от таких вопросов и комментариев..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...