Перейти к публикации

Ms.Klukina's блог

  • записей
    10
  • комментариев
    176
  • просмотров
    8 590

Про блог 2.


Ms.Klukina

1 073 просмотра

Одна из комментаторов написала мне - "автор, делать вам нефиг". Это натолкнуло меня на определённую и удачную, я считаю, мысль. Но сказать хочется много, поэтому я по порядку ;) :

1) Странно вести себя на бебиплане как на конкурсе красоты: вещать в эфире пожелания победы всем участницам, а потом в туфли кнопки подкладывать и красть платья. Ваши едкие комментарии настроения хорошего добавляют разве что вам.

2) Помимо правил форума существуют ещё деликатность, терпимость, воспитанность, а так же вопрос "для чего я пишу". Вы всерьёз думаете, что после вашего "тебя не может тошнить на 9 ДПО" моя тошнота пропадёт, и я перестану писать о ней? :D

3) Не надо думать, что кому-то проще, чем вам. У каждого на бебиплане в прошлом либо не получилось, либо получилось, но не выносилось. И я тут тоже не от хорошей жизни.

4) Так же наивно полагать, что за 27 лет я впервые попала на приём к гинекологу. Вы не знаете, почему я им совершенно не доверяю. Зато я с удовольствием послушаю предположения, для чего на беременную в больнице на сохранении сначала орут, потом отправляют на узи на старом аппарате, на котором "еле слышат" сердцебиение зато прекрасно видят заячью губу(на 7 неделе!), а через 15 минут после этого отправляют на чистку(а то выходные, а у тебя за это время заражение крови начнётся, умрёшь, а с кем твоя дочка останется?!). Меня на тот момент, к сожалению, из больницы отпустили домой на пару часов и я даже не успела девчонку отговорить от такой внезапной чистки и сходить к другому врачу и на узи ещё раз. О чём очень жалею. Кстати, может, кто-нибудь знает, на что мог понадобиться абортивный материал?

Ну и последнее. Я больше не буду вести блог. Просто не справляюсь с лучами добра от своих активнейших комментаторов. Беременна я или нет, излишняя нервотрёпка здоровья не добавит.

Ну вот тут, я так красиво отправляюсь в закат :flower:

  • Нравится 17

15 комментариев


Рекомендованные комментарии

Здоровья вам, держу за вас клачки!!!

Ссылка на это сообщение

Очень за Вас рада! Тихонько поздравляю, растите и развивайтесь! И это, не обращайте внимание на других - помните Коко Шанель?! - " мне все равно, что вы думаете обо мне, потому что я о вас не думаю вообще..." ;)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

лайки закончилтсь - подписываюсь под вышесказанным!

Ссылка на это сообщение

а мне автор нравится! Видимо и вправду тут девчонки завидуют немного ей. А кто-то и много.

Забавно пишет, прикольный муж. С юморком все. Про большую матку- да все может быть. Она просто не большая а в тонусе, потому и чувствуется! Тошнота- тоже вполне реально может накатывать. У меня правда с 45 дней начинался токс, ну так он у всех разный. И, ктстати, я выносив и родив двух лялек скажу, что со своими детками разговаривать начинала с момента положительного теста! Так что меньше обращайте внимания на толпу обиженных и завистливых девчонок!

Сижу тут с 2010 года - каждый день ест авторы, которые задают вопросы одного плана. Им просто лень покопаться в архиве тем и блогов. А есть те, которые откровенно скучают по жизни и косят под блондинок. раздражающе действуют-да. Легче всего вообще проходить мимо.

Удачи вам автор и памперс обкаканный ловите!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ну вот ((((( а все так позитивно начиналось. Я бы не сложила руки и делала так как мне нравится. Получается сейчас начитавшись едких ответов вы лапки сложили и все ушли. Бред...нравится пишите , отключите комменты и пишите для себя модераторы ведь вам не запрещают .

Ссылка на это сообщение

о! у вас ! хгч ....фото теста то будет !!!! а чихи на всех....

Ссылка на это сообщение

Автор, у нас у всех за плечами такие душещипательные истории. Не нужно давить на жалость.

У каждого своя история.

Если вы Б - это чудесно и никто вам кнопки в туфли не сует.

Если не Б - значит, все впереди и опять без кнопок. Вот и все.

Пишите вы что хотите, но на комменты спокойнее реагируйте - нас много и мнения у всех разные, у меня вот пмс, бросаюсь на всех... :sorry: мужа снасиловала - вот вроде отпустило чуток... :shok:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Жаль. А блог забавный был. И, мои поздравления! Пусть все будет отлично.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Автор,вы классная!Продалжайте писать!!Таким как вы:веселым,общительным,интересным,всегда завидовали и будут завидовать!Поэтому,у Вас все получилось!Вы добрый,приятный человек(что и было заметно по 1ому же блогу).От всей души Вас поздравляю!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Пишите и не обращайте внимание на хамок. Вы все грамотно излагаете.На каждый роток не накинешь платок. К сожалению не всех обучили в детстве культуре и этике общения.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А чего так обижаться на комменты? Мне, конечно, всегда нравились Ваши блоги, и в прелесть то в них как раз в том, что вызывают двоякие чувства и эмоции. Не хочу сейчас Вас отговаривать от Вашего решения. Но что-то мне говорит, что этот блог далеко не последний. По Вам видно, что Вы не равнодушный человек, а молчать "в тряпочку" Вы не умеете.

Лично я здесь и пишу, чтобы узнать мнение остальных. ДА иногда уж сильно нуждаюсь в том, чтобы мои мозги поставили на место. И ни в коем случае не ищу жалости, иначе сама себе противна стану.

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...