Перейти к публикации

lllika

  • записей
    10
  • комментария
    133
  • просмотров
    7 186

А мне все равно!!! Я так хочу!!! Это моя жизнь!!!


lllika

1 229 просмотров

Девочки, привет! Хочу поделиться...Если вам немного интересно, то почитайте некоторые мои блоги, чтоб понять картину происходящего. Для тех же, кто экономит свое время – сделаю небольшой экскурс:

Мне сейчас 35 лет…Красивая, умная… Мы со своим гражданским мужем живем уже больше 4 лет, жениться не хочет, детей тем более… Были проблемы со здоровьем – была лапара по поводу удавления 2миом…сейчас, как говорят врачи, все хорошо…. Планировала тайно – он ничего не знал… Так в безрезультатном планировании прошел год…. Отношения между нами так себе – держаться только на мне, на моем энтузиазме.. Об отношениях можно почитать в блоге чтоб понять что происходит…. Все бы ничего… Только вот что случилось! Как Феникс возродилась прошлая любовь…к другому мужчине… Сейчас все на стадии переписки по мылу и телефонные звонки/живем в разных государствах – Украина, Россия/. Планируем встречу… Планирую встречу специально на овуляцию)))…хочу ребенка безумно!!!

Знаю, что многие меня осудят за то, что мол поступаю нечестно по отношению к этому мужчине, тема обоюдного согласия на зачатие нередко поднималась и в блогах и на форуме..отношение форумчанок мне хорошо известно….

А мне все равно!!! Я так хочу!!! Это моя жизнь!!!

 

 

40 комментариев


Рекомендованные комментарии



:) веселуха однако... а вдруг у этого мужчины букет инфекций?

Ссылка на это сообщение

Но если тебе все равно :)! То нам тем более :)))!!! Это действительно твоя, и только твоя жизнь, и решать только тебе! Главное, чтобы тебя все устраивало!!! Тебе и только тебе выбирать от кого рожать и когда! Удачки!

Ссылка на это сообщение

Фелиция, спасибо))))..... а Smamrik отвечаю - там такой мужчина!!! миллианеры не бывают с инфекциями)))

Ссылка на это сообщение

а теперешнему мужчине ты скажешь что это его ребенок?

Ссылка на это сообщение

Я так понимаю, ты для себя хочешь родить ребенка? Все правильно, молодец! Поддерживаю! А папа ребенка переживет такой "обман", а может немного подумает и спасибо скажет. Удачи тебе! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

:) да ну.. сказки... :) инфекции ведь не интересуются материальным положением..

Ссылка на это сообщение

Молодец, и вперед! Малыш будет только твой. И неважно от кого. Будешь любить его безумно. И неважно что там будет дальше, какие будут отношения с мужчинами. Главное будет - карапуз, самый любимый, самый желанный

Ссылка на это сообщение

А мне кажется, ты молодец! Считаю, что женщина рожает для себя и от того, кого считает достойным! Это нам решать где, когда, с кем и от кого, а всем остальным знать об этом вообще не обязательно! А судить и осуждать никто не имеет права! Удачи тебе!

Ссылка на это сообщение

Надо думать не только о себе а еще и о ребенке. Ведь жизнь без папы для малыша это травма психологическая. А рожать от одного а жить с другим......так зачем вообще тогда вам мужчина? В любом случае я желаю вам что бы у вас все вышло как вы сами того захотите, детки это цветы жизни:)))

Ссылка на это сообщение

А может при таком раскладе стоит подумать о том, чтобы с тем желанным мужчиной сложилось всё - и ребёнок, и общий дом, семья...??;) Или он занят?

Ссылка на это сообщение

"миллианеры не бывают с инфекциями" - прикол! А они что в монастыре живут?

Ссылка на это сообщение

мда... на подлости и предательстве построить свое счастье... Закон бумеранга еще не отменяли

Ссылка на это сообщение

В конце концов, если он стерильно чистый, и беспокоится о своём здоровье, то и тебе предложит защищённый ПА.

Ссылка на это сообщение

Хочешь насмешить Бога - расскажи про свои планы. Редко что бывает так, как запланируешь.............
Твоя жизнь - тебе решать

Ссылка на это сообщение

у меня соседка-69лет. у нее есть ВСЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁ.....она публичным человеком всегда была и всегда была на виду и в центре внимания...сейчас как в той басне Крылова про стрекозу- сейчас она ОДНА!!!
никого нет совершенно...соседки решают кто будет за ней ухаживать, никто не хочет и всем в тягость....
дети должны быть!
Дети- это то ради чего женщина вообще живет на этой планете.
Никого здесь не слушайте, делайте свое дело!!!
Беременяйте и рожайте!
и прибудет ВАМ!!!
вот посмотрите...жизнь так устроена, что Вам прибудет...т.к. дети- это святое и всегда награда и к награде еще награда.
Желаю Вам удачи во всех Ваших помыслах и начинаниях, пусть у Вас все получится! и не корите себя ни в чем, так, как Вы поступаете и есть ПРАВИЛЬНО!!!

Ссылка на это сообщение

Детей дает Бог. И часто бывает совсем не так как мы хотим. Я сама пока не встретила мужа, думала рожу от кого-нибудь после 30. Слава Богу у меня есть семья.И тебе желаю найти свою семью - даже если это будет маленькая семья ты и твой ребенок. Удачи тебе и Ангела-хранителя в пути к своей мечте.

Ссылка на это сообщение

Ребенок нужен ЖЕНЩИНЕ! А мужчина - сегодня один, завтра другой, главное делать так, как душа лежит!

Ссылка на это сообщение

Делай, как сердце велит. К тому же тобой мать-природа движет.

Ссылка на это сообщение

поддерживаю тебя на все 100! Ты же не собираешся вешать этого ребенка на него.... А там как сложится! Удачи тебе!

Ссылка на это сообщение

А может это новый поворот в твоей судьбе и она подбрасывает такой момент, что-то зажгло былую любовь. Может рядом с тобой совсем не твой человек (а такое бывает). Слушай свою интуицию и свое сердце (женщину они еще не подводили). Тем более, как я поняла, штампа в паспорте у тебя нет и в церкви вы не венчались. Огромной любви и удачи тебе. Будь счастлива.:)

Ссылка на это сообщение

А тот миллионерчик тоже будет в неизвесности о ребенке? Может тебе с ним сначала любовь возобновить... замуж за него выйти. Или его на второй план оставишь? Если тебе невтерпеж (да и время поджимает с возрастом) то делай задуманное. А если есть шанс построить семью..то может чуть-чуть узду приудержать? Того гляди двух зайцев одним выстрелом....
А нынешнего мужечка гнать надо. Жениться он нехочет, детей тоже..пусть один и сидит да во все глаза глядит)

Ссылка на это сообщение

Осуждать конечно не буду, не мое это дело. Но обманывать сразу двух мужчин - это явный перебор. Одному рога наставлять, другого папой делать без его ведома. Я за честные отношения. не нравится жить с гражданским мужем - расставайтесь. Нравится другой мужчина - сходитесь с ним и планируйте ребенка на здоровье. Мне так кажется, что прежняя любовь наверное жената? тогда и третьего человека обманываете - его жену. Совсем нехорошо. Ребенок - это безусловно важно. В таком море обмана разве ему будет хорошо?

Ссылка на это сообщение

Ого...ну дай бог конечно.за одну встречу ОП и забеременнеть...ты с нынешним за 4 года не запузатилась...а тут думаешь в 1 овулю попасть.
И почему тебя кто то должен осуждать....это твоя жизнь, твоё решение...уж лучше от любимого родить, чем от нелюбимого....а главное в принципе что появится новая жизнь...а как том что......это не важно.

Ссылка на это сообщение

Делай как решила: посмотри сколько на сайте и в О и по нескольку месяцев - и ничего.
Так что, если дано родится этому ребенку - получиnся, а не дано, так хотя бы не будешь потом жалеть, о том что хотела и не сделала. И мучиться - а вдруг это судьба была.

А обман, не обман - там сама поймешь,cтоит рассказывать или нет. Если надо будет рассказать, изнутри так полезет - никаким рассудком не остановишь. А судить тебя точно никто не будет. Права не имеем, да и желания тоже. Будь счастлива, и если в этом твое счастье, то какое тебе дело до другого мнения? Действуй по велению сердца!

Ссылка на это сообщение

×
×
  • Создать...