Перейти к публикации

jeni***

  • записей
    28
  • комментариев
    197
  • просмотров
    17 170

Поддержите!!!! Завтра ГСГ!!!!


jeni***

690 просмотров

Девчонки, завтра иду на ГСГ! Боюсь жутко! Начиталась всякого. Какое лучше обезболивающее выпить?

14 комментариев


Рекомендованные комментарии

Не переживай все будет хорошо! В больнице тебе все дадут(обезболевающее) я сама на той неделе делала, просто очень не приятно, боль ноющая как при сильно болезненных месячных, вообще говорят если боли нет значит трубы проходимы, если есть значит прохождение контраста затрудненно! Самое страшное для меня было когда шейку трогают, а все остальное терпимо!!!!!!!
Главное твой настрой!!!!!!!!! Все будет хорошо!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

Не бойся. Эта процедура длится совсем не долго. У всех разный болевой порог и от врача очень многое зависит. можешь выпить но-шпу 2 табл. и валерьянки - 3 шт. за 20 мин. до процедуры. И еще у тебя должны обязательно проверить мазок. Удачи!!! Главное-постараться расслабиться. Конечно, это может показаться нелепо, но от того, как ты расслабишься, зависит результат. У меня, например, на ГСГ показали обе трубы непроходимые, так как мне было очень больно, был спазм и врач попался не тот. А вот, когда мне делали кимопетрубацию, делал другой врач, это оказалось совсем небольно, я переключилась, полность расслабилась-трубы проходимы. Чего и тебе желаю.

Ссылка на это сообщение

Мне сегодня сделали. Терпимо. неприятно, это да. Особенно, когда катетер сквозь шейку. Но здесь такой персонал, что обо всём забываешь: всё объясняют, на экране тоже комментируют. Всячески подбадривают. Правда, результат у меня не самый хороший: левая проходима, правая полностью - нет.

Ссылка на это сообщение

Мне было больно буквально несколько секунд.
Но результат совсем неутешительный.

Ссылка на это сообщение

Спасибо,девочки, за поддержку! Постараюсь хорощо настроится и расслабиться

Ссылка на это сообщение

Не переживай! Я тоже очень боялась, но все прошло хорошо, мне было не больно, я ждала худшего, так что выше нос!!!

Ссылка на это сообщение

Удачи тебе!!! Главное верить, что все будет хорошо и результаты будут только положительные!!! У меня ГСГ назначено на 13.02.09 (в пятницу). В нашем общем стремлении, нужно поддерживать друг друга и надеятся только на лучшее!!! Если не трудно, напиши, как все прошло ( в личку), пожалуйста. На счет обезболивающего, мой врач посоветовала но-шпу или ревалгин (он тоже очень хорошо снимает спазмы). Удачи!!!

Ссылка на это сообщение

Jeni не переживай все будет хорошо. Эта процедура терпима. Мне перед процедурой кололи укол.

Ссылка на это сообщение

Обезболивающие дадут на процедуре. Уточняй только перед процедурой. А так максимально чистый кишечник. И спазмалитики. Но-шпу 2 таблетки сегодня и завтра, и было бы неплохо папаверин именно уколоть 4,0 в/м где-то минут за 40-60 до процедуры. Удачи!

Ссылка на это сообщение

Фигня, а не процедура. Я прошла ГСГ, лапару, ничего больше не боюсь. ГСГ - это вообще ерунда. Живот потягивает правда, больше жути сами на себя наводим. Ничего не бойся. Желаю ,чтобы все было хорошо.

Ссылка на это сообщение

мне тоже предстоит на следующей недели. Не бойся, завтра ты будешь уже на шаг впереди!

Ссылка на это сообщение

я выпила кетанов 1 таб....и все как в сказке...не бойся!!!не больно ниче....правильно девочки говорят...слегка тянет и все....))))

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...