Перейти к публикации

Nali

  • записей
    6
  • комментария
    463
  • просмотров
    26 529

И кому нужна она - эта ваша правда?


Nali

9 685 просмотров

Из предыстории, для тех кто не видел моих блогов ранее:

Мы женаты с 2002 года, а знакомы с к 1998г. Жили всегда сами и в общем то в нормальных условиях, и отношениях между собой. Любили друг друга (иначе не родили бы троих сыновей). У нас трое детей, все мальчики. Последний у нас родился при приёме Джес, но мы решили родить не смотря ни на что. Все бабушки были против, но сыночек у нас всё-таки есть)))) Спустя 3 недели после родов мой супруг уехал в Сочи на Олимпиаду и меня накрыла послеродовая депрессия при полном отсутствии бабушек и какой-либо физ. помощи со стороны. Я осталась одна с сыновьями 10 лет, 3,5 лет и 1 мес.Но мы выстоили и научились жить вместе и помогать научились (дети между собой и мне помогали и решали все трудности в ожидании возвращения папы). Но вернулся наш папа.................................................

За 2 дня до возвращения-1 марта он позвонил, и сказал что полюбил другую женщину, очень сильно!.............. Но возвращается он домой, т.к. у нас ВСЁ - ТАКИ дети.......................(((((((((((((((((((

3 марта он вернулся. Но это уже чужой человек. Его любовь из Мурманска (а мы живём в Н. Новгороде). Она - Юля, своему мужу ничего не сказала, и рушить жизнь ради него не собирается , т.к. там бизнес, дочь 14 лет и муж не бедный......................... При этом мой муж ей названивает постоянно и она ему................................. у них любовь на расстоянии? дружба? что ж это такое?

Я честно пыталась понять и простить, поехали отдыхать в Египет в мае с ним и детьми. Но ничего не изменилось, он телефон взял с собой и они созванивались между собой как соскучатся.....................................??????????????????

По приезду домой мы собирались развестись, на отдыхе отдыхали без слёз и скандалов, каждый сам по себе. Вернулись. он оказывается против разводиться, т.к. его любовь его не ждёт и принимать не собирается, уходить из семьи ради него она тоже не хочет!!!!! Типа мне надо потерпеть и не обращать внимания на их дружбу!? Т.к. он меня давно ЗНАЕТ, ПРИВЫК КО МНЕ, ПОНИМАЕТ, что МНЕ с детьми БУДЕТ ТРУДНО одной.......................... ПОжалет как кошку трёхногую.................?????

А я с тех пор не живу, я существую! И меня бесит мой муж, а разводиться сейчас мне материально не выгодно - я в глубоком декрете, но и видеть его каждый день меня бесит, ему постоянно звонят какие-то бабы, он с ним кокетничает, и объясняет это тем, что делает это что бы ПЕРЕБИТЬ ВЛЕЧЕНИЕ К ТОЙ девушке из Мурманска другими женщинами!!!!!!!!!!!

Мне дико и противно на это смотреть, это совершенно не тот мужчина, за которого я выходила замуж и жила 12 лет, от которого рожала детей. Это проститут какой-то!!!!!!! И я фактически с эти мирюсь, он этим пользуется и опустил моё самолюбие ниже плинтуса, и я сама себя не узнаю и себе противна, дом мне не мил, а выхода пока на ближайший год я не вижу!

Для меня лучшее время стало. те дни когда он работает с 13.45 до 24.00, я его почти не вижу и не слышу. выходной= вынос мозгов мне........................ И так я живу с 3 марта. Я устала............. и хочется выть!!!!!

Спрашивается, зачем он мне рассказал всё это? Зачем вернулся?зачем живёт и мучает меня? неужели прожитые годы вместе не оставили для меня хоть каплю уважения, что бы оставить нас достойно? Алименты и развод не решать проблему его присутствия в нашем доме, а скандалить и воевать на газах у детей я не хочу, выгонять с боем их отца из дома?

Я высказалась, девочки и спустила пар. спасибо что выслушали.....................((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((............................

109 комментариев


Рекомендованные комментарии



Проблема есть и её надо решать, что ж Вы, как страус, голову в песок и молча страдаете. Решать надо постепенно все проблемы по мере поступления: разговор, развод, дети, алименты, родственники, жильё и т.д. Всё разрешается обычно легче, чем себе рисуется.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

я все прекрасно понимаю, и на развод я подала, но он против, и нам дали т.с. время на примирение, и все это так противно и мучительно. Он ходит со спокойной рожей и менять в своей жизни он ничего не собирается. А мой дом был для меня всегда крепостью, а не проходным двором для всяких куёв..................................

а разговоров уже столько переговорили за почти уже пол года, что ум сломать можно.............................

Он не уходит и не видит смысла уходить с обжитых мест. Но я то не МЕСТО , я человек живой!!! Как выжить его из моей жизни? Бумажный вопрос решиться, а вот физически его изгнать оказалось не так просто. И душа то болит и мается, что так все пошло под откос.................................

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

С жильём надо решать: делить, менять, покупать что-то, снимать, а иначе как? Варианты решения зависят от статуса уже имеющейся у Вас недвижимости. Но решать надо, иначе Ваше психическое состояние усугубится настолько, что неизвестно, во что это может вылиться. Решайте что-то, двигайтесь на свободу из этого адского круга.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Какой-то му...к, простите. Совершенно не знаю, что посоветовать в данной ситуации. Просто хочу поддеожать. Nali, вы справитесь! Как сказал один мудрый еврей - и это все пройдет...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Жильё оформлено на меня и детей, так что менять он не имеет права ни на что, машину он мне подарил (свою единственную новую тогда 3 года назад), гараж построили в период брака. Сам прописан у матери, но чисто физически он уходить не хочет, значит война и скандалы и менты на глазах у детей вперед!!!!. доброй волей тут и не пахнет! потом начнётся война за алименты. а у меня нет сил. вот честно, силы на исходе...............................

Ему есть что терять, но и гулять ему понравилось, видимо! А на работу мне не скоро....................

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ситуация запутанная, Вам тяжело и Вы устали..это видно. он вообще что нибудь говорит о своих чувствах кроме как привычка,привязанность и жалость?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Кому кому...муДу вашему нужна, чтоб в открытую любиться-дружиться. Такое ощущение что он наслаждается вашей сейчашней зависимостью и уверен что и в будущем вы никуда не денетесь :( полное отсутствие совести и эгоизм налицо, не верится что за 10 лет не было намеков на эти качества.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
kanikylbl. а вот именно, что кроме привычки, детей и жалости у него к нам ничего по сути нет. ну и установленный быт конечно немаловажно для него. Мне только 34, а ему 43, и он тянет меня как камень в воду...........................У меня стойкое ощущение что я живу с какой-то тварью, и эту тварь ЛЮБЯТ мои дети..................................Эта тварь - является моим мужем и приходит домой. ест и пьёт и проводит свой отдых в моём доме, и вывести эту тварь нечем!!!!!
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Нaвсикая. Самой не вериться. Страшный ужас настал и не проснуться! Именно зависима т.к. в декрете и дети его любят и ждут, они ж не знают что он тварь!
Ссылка на это сообщение

На войне все средства хороши. Разводитесь, квартиру продаёте, деньги не тратите, переезжаете (на время) к родителям (их поддержка в этом деле должна быть, обязательно), бывший супруг в это время как ненужный элемент отвалится сам собой. Потом всё утрясётся, квартиру купите, заживёте новой жизнью. Как вариант, гипотетически так возможно?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
МАМА Тимоши, именно выгнать сил физических не хватает, морально уже видеть не могу! На войну выходить по выселению с вещами одной сложновато. А терпеть- не за чем, простить - не смогу, понять - не умею, дети вырастут и пойдут свою жизнь и семьи строить, а жить до глубокой старости с тварью я не буду точно. Надо набраться сил (где-то) что бы выжить его из дому! сам что бы ушёл. ХХоть бы прибрала какая баба что ли. Вот правда!!!!
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Nadezda37, так не возможно, т.к. поддержки родственников у меня нет и не будет. Бабушка с внуками не общается, т.к. после рождения третьего действует идеология : понарожали, сами и дёргайтесь. Я - одна!Отец у меня умер 10 лет назад, сестре не до меня она в др. городе, там свои сложности. И как вы себе представляете продажу жилья (трёхкомнатной квартиры) где собственники я и двое несовершеннолетних детей? Я должна ещё больше площадью купить квартиру (обмен/продажа с грудным младенцем на руках)????????
Ссылка на это сообщение

Да-а, ситуация. Но неразрешимых не бывает, надо только думать, думать в этом направлении. Решение придёт.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

не мучайтесь, вы себя так да каких болезней доведете, выгоните, подайте на алименты, утрите ему нос, найдя достойного мущчину и родив лапочку дочку, не давайте себя так растаптывать.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
badgerm, заявить - легко, да идти некуда.Вообще всё пусто в душе. как вакуум. разве что идти куда глаза глядят и не возвращаться (а надо, дома - дети)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Nali, да гоните вы его подальше от себя, думаете, старший сын не видит, как вы живете? Даже если при нем не ссоритесь, напряжение в доме дети очень хорошо чувствуют. У сыновей будет спокойная мама, всем будет легче.

С помощью с детьми тоже вопрос решаемый, наверняка можно с кем-то из дома договориться, чтобы за умеренную плату отводили среднего в детский сад или посидели, пока вы с малышом в поликлинику съездите. Да у вас и старший сын уже такой большой, будет вам помогать во всем. Все будет хорошо, берите себя в руки, вы сильная женщина.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Пока будет на работе, собрать его пожитки и выставить за дверь, а самой взять деток и сьездить куда-нибудь с ночовкой, чтоб не слышать лжывого скуления под дверью. да и замок сменить. У вас будет всё хорошо, а у него как заслужил!858bc775bde8817ff2c8f586a71609a5.gif,

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Я б заявила, что у вас теперь свободные отношения, заставила бы его сидеть с детьми, сама бы демонстративно ходила бы на свидания.

да как вариант. клин клином! пусть уср...тся!

Ссылка на это сообщение

На детей я не жалуясь, у нас всё отлажено с нами (пока были одни зимой - научились договариваться и распределять обязанности). Но я чувствую что становлюсь какой-то безразличной к происходящему вокруг. Ни злости ни радости уже не испытываю ни к чему и ни к кому. "Пора выныривать, а некуда............ вверху толстый лёд"

Ссылка на это сообщение

Обо всём остальном я подумаю завтра, девочки. Сейчас пора спать, а то тварь придёт через 40 мин.. надо успеть заснуть! До завтра, всем!

Ссылка на это сообщение

×
×
  • Создать...