Перейти к публикации

Lili500

  • записи
    42
  • комментариев
    925
  • просмотров
    21 850

врет муж


Artemia

3 057 просмотров

Добрый день! Вчера вышла не приятная ситуация с мужем. Он позвонил мне вечером и говорит:я закончил работать,но мне надо съездить на дальний район посмотреть шабашку,я приеду к 10 вечера. Я говорю хорошо,если что то я наберу тебе. И вот набераю ему через 20 минут, трубку не берет,через 5 минут набираю,взял трубку я спрашиваю ты доехал? он говорит нет, я остановился у обочины,ты же знаешь я не люблю разговаривать за рулем. Но меня что то насторожило и я ему говорю почему радио не играет включи,он типа оно не работает,я говорю посигналь,она у него заедает но посигналить можно и тут он говорит что уже находится на шабашке,обсчитывает,а соврал мне типа он не хотел что бы я ему звонила и мешала работать и что он за рулем, чтоб я не названивала ему. Я ему сказала дома поговорим,больше не звонила,он пришел около 10 ,я тайком посмотрела его телефон,звонки были подчищены. Что делать ?

Да, я ему потом говорю ты на дальний район доехал за 20 минут ? ОН говорит ну ошибся не на матырский, а на дачный.

28 комментариев


Рекомендованные комментарии



смотря какой оператор связи, посмотрите в интернете у каждого по-разному

Ссылка на это сообщение

по теме ничего не скажу, кроме того, что скрывает что-то однозначно и тут нужно выяснять не что, а почему. Но вот жаловаться на мужа кому-либо........никогда не стала бы, обсуждать тем более. Не хотела обидеть, простите, просто мое мнение.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А что вы будете делать, после того, как узнаете не лицеприятную правду? Развод?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Детализация мне ничего не даст,у него и так много звонков по работе

Ссылка на это сообщение

понаблюдаю за ним

вообще то хочу развестись.нужен толчок

Ссылка на это сообщение
Mamochka-Tania я за ним не следила и вообще звоню редко, тот мой звонок был с важной информацией,просто я почувствовала что он мне врет,такое редко бывает вот и попросила включить радио
Ссылка на это сообщение

Судя по вашему поведению, вы мужу не доверяете. Возможно, уже были за ним какие-то прегрешения. Возможно, у вас паранойя. Всей ситуации не знаю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

прямо репортаж из жизни спецслужб ))))

отработанные приемы слежки, готовые отмазки у объекта и тп

в случае мужа вижу несколько вариантов при таком поведении жены 1) не брать трубку 2) врать 3) послать ненормативной лексикой

так что вранье в данной ситуации еще не худший варинат )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
понаблюдаю за нимвообще то хочу развестись.нужен толчок

и не жалко вам лично своей бесценной жизни, чтоб тратить ее на углубление конфликтов и срач с человеком, продолжая жить под одной крышей

любой его поступок и высказывание при желании можно огого как раздуть - а потом скандалить и драться часами и тогда наступит правильный момент для развода)))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Хотите развестись - разводитесь. Зачем искать повод для этого, если Вы уже все решили для себя? Чтоб потом говорить какая Вы бедная-несчастная, а муж козел и обманщик?

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Так Вас поздравить можно! Вы достигли чего хотели! Были проблемы в семье, Вы мужа разлюбили, отношения, видимо стали прохладными, Вы решили, что он рядом не нужен, а просто так взять и бросить неплохого мужика, хоть и нелюбимого, сложно, нужно оправдание для себя, ребенка и окружающих, проще всего перестать давать мужу женскую энергию, заботу, и ждать пока он пойдет искать ее на стороне! Скорее всего муж нашел, если капнете дальше, то на 99% обнаружите женщину, муж козел, Вы хорошая, причина для развода найдена! Теперь можете немного последить за ним, чтобы поймать на месте преступления или детализацию сделать, и с чистой совестью подавать на развод! Да здравствует новая жизнь! Еще раз поздравляю!

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

вам прям не угодишь:если говоришь настроена на развод,чтобы не жить с обманщиком, то вам мужа жалко :)

если начинаешь оправдывать мужа,пусть он изменяет но он дома гвоздь забил,обзываете лохушкой, которая всему верит mashamamasha// так что же вам надо?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
вам прям не угодишь:если говоришь настроена на развод,чтобы не жить с обманщиком, то вам мужа жалко :)

ну вообще вы формулируете, что сначала настроены поскандалить, чтоб развод был оправданным

тут всех попавших на линию огня жалко.....

Ссылка на это сообщение

Хотите развестись - разводитесь.

Не сошлись характерами, прошла любовь и всё.

Зачем искать повод?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Я лохушкой кого-то обозвала?)) Ну что Вы! Поверьте, в моем комменте нет ни грамма сарказма. Наверно, Вы меня с кем-то путаете. Я всегда за то чтобы люди жили в гармонии с собой. Если Вы давно ищите повод и наконец нашли его - то я действительно за Вас рада, значит без этого человека Вы будете чувствовать счастливее, а это уже много. Хотите уйти-уходите, хотите продолжать жить-живете, хотите знать правду-узнавайте, хотите обматываться-обманывайтесь. Если бы я любила - то оставалась бы и позволяла себя обманывать, если нет- вывела бы на чистую воду и ушла. Во всех предыдущих подобных блогах придерживалась такого же мнения. Если легко готовы отпустить-значит Вам муж надоел, это не хорошо и не плохо, это жизнь и так часто случается.

Я не святая, не идеал и не эталон, и муж мой тоже, не считаю что я в праве давать советы, сама совершаю ошибки и пытаюсь справляться с семейными трудностями, пока похоже получается. Вы разместили блог, и я выразила свое видение! Не обижайтесь, если чем-то Вас обидела. Я не со зла.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

я бы не догадалась просить его сигналить, радио включить? наверно есть повод. или вы его совсем уже прищучиваете

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Вранье всегда неприятно. Особенно бездарное((

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

nata@

все так и было,просто интуиция подсказала мне что он не в машине

а так звоню ему очень редко иногда за целый день вообще не звоню

детализацию ни разу не делала просто ху его знает почему соврал, мог бы вообще трубку не брать если бы не один был

Ссылка на это сообщение

Baltazara

Да,отмазывался,уж не знал что придумать,сперва сказал,что соврал чтоб ревность вызвать,потом придумал что соврал,чтоб не отвлекала его от работы!

 

Ссылка на это сообщение

да и чувствую не мой это человек,но страшно разлучать дочь и отца

Ссылка на это сообщение
да и чувствую не мой это человек,но страшно разлучать дочь и отца

А чего прям разлучать? Не запрещайте видеться, пусть приходит, гулять водит, покупает для нее что-то. Вообще тут мужик как папа и проверится. Половина ходят первый год (а то и меньше), а потом постепенно забывают и вся отцовская любовь сходит на нет. Дочка ваша еще малышка совсем, если у нее нормальный папа окажется, ну ничего, будет говорить что у нее два папы (я надеюсь что в случае развода вы будете ориентироваться на мужчину который в первую очередь, кроме чувств к вам, сможет поладить с вашим ребенком), ну а если папа окажется не очень, воспитает другой. У меня подругу воспитывал отчим, ее мать рассталась с ее отцом когда той года 4 было. Так она отчима любит как родного, зовет папой, не знающим людям в голову не приходит что они не родные. А родной папаня полгода побегал, потом новую женщину завел и все...ходил все меньше и меньше...пока на 6-летие дочери вообще забыл что у нее ДР.

Ссылка на это сообщение

×
×
  • Создать...