Перейти к публикации

Lili500

  • записи
    42
  • комментариев
    925
  • просмотров
    21 850

А какие курьезы случались у Вас


Artemia

5 235 просмотров

Добрый вечер девочки! Вот вспомнился случай,я еще в школе училась,тогда в моде были цветные сланцы на платформе,может кто вспомнит.Как раз был ремонт дороги,положили новый асфальт,а он еще не высох и я,переходя дорогу в этих сланцах,делаю шаг,второй,чувствую что мне тяжело шагать и тут бац,сланец порвался и прилип к асфальту.Я заметалась,не то дорогу переходить,не то сланец отрывать,кругом люди,остановка,стыдобень.И я второй сланец бросила,т.к он тоже начал прилипать и повернула назад.Иду домой босиком,пятки черные,все в смоле,кажется,что все проходящие мимо люди смотрят на мои ноги,как до подъезда дошла не помню,боялась встретить знакомых одноклассников,а пятки очень долго отмывала от смолы :)

Моя мама пользуется помадой как и румянами.Ставит на щеках красные кружочки помадой,а потом их растирает.Но в тот день сильно опаздывала на работу,кружки понаставила,а растереть забыла и когда ехала в лифте,то думает почему мужик так на нее смотрит,достала зерькальце и все поняла :)

А сестра уговорила в детстве нашу двоюродную сестру засунуть в нос стручек горького перца,чтобы превратиться в белочек,крику потом было на всю деревню,бабушка им сказала:вы бы еще в писику перец засунули,чтоб в коров превратиться! :)

А с Вами были курьезы ???

  • Нравится 26

113 комментариев


Рекомендованные комментарии



Бабушка не отожгла, а подкинула идею ;)

Ссылка на это сообщение

Ха-ха))) у меня тоже случай был с обувью...

собиралась в школу, было сумечерно в прихожей, а балетки надела и пошла, прошла пол дороги, чувствую, что-то не то...по-разному они на мне сидят. Глянь на ноги, а одна зеленая, другая синяя - из разных пар. Пришлось домой бежать))))))))))))

а так....курьезы почти каждый день - то одно, то другое)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
;) Я как-то проспала на работу и так спешила, что забыла юбку надеть, пальто снимаю, а там одни колготоны. Хорошо, что коллектив хороший, поржали все дружно и отпутили домой за юбкой :)

:D

вот поэтому у меня сейчас на работе есть запасные и юбка (2 шт), и рубашка и кофта :D

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

я помню эти сланцы)))

у моей знакомой было тоже с бабушкой: они с МЧ занимались этим делом (жили на расстоянии,он в Москве,она в Нижегород обл), и тут встреча.страсть, а тут каааак захрапит бабушка!))) а однажды её же МЧ уснул, когда она была сверху. честное слово, девочки, вот у них вечно такие курьезы были!)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
:Dвот поэтому у меня сейчас на работе есть запасные и юбка (2 шт), и рубашка и кофта :D

Видимо со многими такое случается :malicious:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

из школьных годов помню, что часто забывала портфель дома. иду в школу, вроде так легко, чего-то нехватает, руки свободные -смотрю на школьников -ПОРТФЕЛЬ!!!! Приходилось бегом бежать обратно за портфелем. Мама возмущалась всегда -"о чем ребенок думает, когда в школу идет?" Ну как о чем -челку нужно было накрутить, да лаком хорошенько зафиксировать))) да одеться покрасивше.....че там....портфель еще какой-то))))

Еще как то из школы выходила такая нафуфыреная,на шпильке, нога подвернулась и шпильку я сломала. а была зима. так и прихрамывала до дома, как уточка. обидно было, что впечатление на мальчиков не то произвела, что хотела))))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

знакомая есть,она живёт с сыном и снохой в одной квартире в разных комнатах...знакомая очень опекает своего сына...ну занялись сын с женой секасам и в пылу страсти упали с кровати))) естесно грохот...знакомая испугалась со стуками ломется в их комнату(комната на замке) сын немного погодя открывает дверь-весь красный,дыхание учащённое...знакомая-сынок,ты что?тебе плохо?ты упал?ты что красный весь,у тебя давление?..не дошло до неё,что могут они такое "вытворять"-сексом заниматься))) потом сама рассказывала и смеялась-вот я дура старая)))

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

а я училась в двух школах (общей и музыкальной). занятия в музыкальной с первой смены формы нет, просто юбка и кофта), а в общей со второй (в те времена :) была форма). зима... шла в школу (2) и думала - такой мороз, а занятия не отменили... в общем после второго урока поняла почему так холодно... на мне были одеты: юбка (не сняла после музыкалки) + форма, но при этом ноги голые (колготки вместо юбки сняла)! :D

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

когда мне было 16 лет а это зима декабрь я на свое день рождение надела белую длиную убку и вечером пошла с собакой гуляь поленившись одевать сапоги одела тапки а у них подошва из ленолиума была так я выхожу а там взрослые мальчики стоят я эфектно разворачиваюсь и падаю в лужу возле подьезда и опять встаю и падаю беру тапки в руки и иду в сторонку босиком разбиратся что эт я падаю обратно пришлось бежать уже без тапочек. :D

както раз приехала на работу с бигудей на челке так как я ее только накручивала :D

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

У меня тоже был случай... :D

Значит решили мы с моим МЧ (нынче муж) заняться ДЕЛОМ. Поза-он сзади. И вот мы в процессе. Тут в комнату входит брат мужа и начинает у него что-то выспрашивать... Я в этот момент плюхнулась на живот, но вот МЧ во мне так и остался... Пипец я потом краснела ходила... Жуть!

 

А тут еще недавно случай был.. Стыдобучий...

Пошла в ванную перед сном душ принять. Щеколду закрыла, но видимо не до конца...

Моюсь стою... И тут... ОТКРЫВАЕТСЯ ДВЕРЬ И СТОИТ БРАТ МУЖА! Мы оба в шоке! Он оторопел, я говорю:"Ой, я кажется дверь не до конца закрыла"... Он извинился и ушел....

От где абздец!!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Один раз так забегалась с утра, что пришла на работу с одним накрашенным глазом (я врач, в тот день был прием в поликлинике, старалась осматривать пациентов одним глазом))))))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

мне лет 16 было,иду в новых джинсах и понимаю,что произвожу впечатление,классно так,глаза опустила,а у меня из штанины свисают колготки,белые,тогда плохо с колготками было,а белые всегда продавались.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

×
×
  • Создать...