Перейти к публикации

Амарула

  • запись
    1
  • комментариев
    45
  • просмотров
    3 147

Муж не выдержал ожидания :(


Амарула

2 096 просмотров

С самого начала совместной жизни мы с мужем решили, что хотим троих детей. Но не сразу, а после того, как все устаканится в наших отношениях. Даже после свадьбы продолжали предохраняться, хотя я просто бредила ребенком, а вместо этого пила ОК. После трех лет наших отношений я объяснила мужу, что время идет и мы не молодеем. Думали, что всё получится с первого раза, максимум, со второго. Так и казалось - вот, получилось! Но месячные приходили снова и снова,  Оказалось, что после двух с половиной лет приема Тримерси нарушена овуляции (при регулярных месячных), повышены андрогены, низкий прогестерон плюс хроническое воспаление левого яичника плюс уреаплазма. Лечила сначала воспаление, но окончательного выздоровления не наступало, уреаплазма всё время возвращалась (муж не лечился). Потом пила гормоны - настроение скакало, радостное настроение сменялось депрессией - побочный эффект дексаметазона. Когда все вроде бы пришло в норму - снова что-то не срастается. Старалась не зацикливаться, особо мужа не грузить, но его же невозможно полностью исключить из этого процесса -?? И вот недавно он заявил, что устал, что я изменилась, и он не хочет больше жить со мной. Я в растерянности. 

45 комментариев


Рекомендованные комментарии



Ну и козел. Значит он не хочит ребенка. А почему он не лечитсч то? Ему что, вообще на тебя наплевать??? Я в шоке..

Ссылка на это сообщение

Это конечно плохо... Но кризисы бывают у всех, иногда мы говорим обидные слова не задумываясь, надо постаратся просто пережить этот период. Может быть престать циклится на зачатии и опять начать жить...
Удачи в планирование и семейного счастья...

Ссылка на это сообщение

Ужасная ситуация. Может предложить съездить ему с тобой на курорт? И попробовать освежить вам отношения, вернуть ту былую непринужденность. Хотя я понимаю, что быть веселой, когда в голове другие мысли будут крутиться, очень тяжело. Но и сидеть сложа руки не стоит. Ответь себе на самый главный вопрос. Любишь ли ты его? И действуй именно от ответа.

Ссылка на это сообщение

Я вот тоже не понимаю, почему муж не лечился вместе с тобой.
Тебе сейчас тяжело, но постарайся быть мудрой и действовать так, чтобы потом не жалеть. А как именно действовать, это можешь знать только ты сама. Мы тебе не советчики, т.к. рассуждаем исходя из своих ситуаций в жизни.
Терпения тебе, мудрости и пусть слова мужа окажутся просто словами, за которые он попросит прощения!
Мы все с тобой!

Ссылка на это сообщение

ИМХО, муж не выдержал не ожидания, а не выдержал того, что ты хочешь ребёнка, а ему и так хорошо жилось в своё удовольствие без всяких проблем, а ты начала заводить разговоры о том, что время идёт и планировать, хотя он пытался от этого всячески устраниться и даже не лечился и не проверялся.

Ссылка на это сообщение

Даже не знаю что сказать, так тоже боюсь того же, что муж уйдет после 8 лет ожидания.Мой совет, если вы сейчас вместе, узнай у него только эта причина или есть какая то другая? Если он устал от планирования, просто пожалей его и скажи что медицина не стоит на месте, что надо верить и надеяться, надо чтоб он был рядом и поддерживал тебя, а иначе как ты забеременеешь, если не будешь уверена в том что он рядом с тобой? Скажи ему что очень любишь, что нуждаешься в нём, что хочешь родить от него и что обязательно сделаешь это.Что ВЫ ВМЕСТЕ все преодолеете, а главное просто дай ему заботу и ласку. А если он будет отвергать тебя, то тогда зачем тебе такой слабый мужчина, который боится трудностей? Ведь тебе и будущему ребёнку нужна опора и защита!!!

Ссылка на это сообщение

Точно козел. Что значит ожидания - ребенок это труд двоих. Не держи его, может Боженька потому и не дал деток, потому что козлам они не положены. Извини, за грубость.

Ссылка на это сообщение

Яша из твоего высказывания получается что у нас у всех мужья козлы! и нам дети не положены, а наверное не козлы те кто делает детей и не признает их и уходят от жен с маленькими детьми!

Ссылка на это сообщение

Да пусть уходит! Другого найдешь! Если человек бросает тебя в такой беде-туда ему и дорога! У меня перед мужем был такой-собирались пожениться, а он как узнал про мои проблемы и деру!Можно подумать ему дети были нужны!

Ссылка на это сообщение

Помоему он действительно не хочет ребенка, а возможно что есть и еще какая нибудь причина для принятия такого решения. Я считаю что это звоночек тебе к размышлению, стоит именно сейчас подумать нужно ли тебе рожать ребенка от такого человека, и вообще жить с ним дальше. Ведь он видит как ты переживаешь, безконечно лечишься, а в этом есть и его вина раз он не лечился, так ведь можно до бесконечности лечить инфекцию.При таком отношении к тебе сейчас, можно представить что будет дальше.Подумай хорошо, прежде чем пытаться уговоривать его проявить трпение.Удачи, счастья и настоящей любви тебе в жизни.

Ссылка на это сообщение

Ужас!!!Он устал!а когда ты пила ОК,он не уставал???ты травилась этими таблетками,а он вставал на ноги?На что только мы не готовы ради любимого?а в итоге?действительно,КОЗЕЛ!!!

Ссылка на это сообщение

Вот это заявочки!! Я просто в шоке!! Виной всех твоих болезней в большей степени из-за него!! Всё что не идёт, всё только к лучшему! Хочет валить - пусть валит!! Сложно будет, не спорю, но переболит!! Ты - достойна лучшего!! И Бог приготовил тебе самое лучшее! А если вы любити друг друга, и просто неурядици в жизни!! Попытайтесь во всём разобраться спокойно!! Узнай у него НАСТОЯЩУЮ причину такого поведения!! Они правду не всегда говорят!!

Ссылка на это сообщение

Наверное, все вы правы. Я не права, что с головой ушла в планирование. А муж мой эгоист и ему на меня плевать, хочет избежать трудностей. Буду начинать жить с нуля.

Ссылка на это сообщение

Амарула, ты только аккуратненько взвесь все за и против, проанализируй ситуацию. Понимаешь, во многом мы виноваты, такие все зацикленные, словно мир только вокруг планирования и вертится. Не мудрено, что наши мужчины устают от нас таких, вам сейчас просто нужно сменить обстановку, и я уверена, всу наладится!

Ссылка на это сообщение

Как ОН может устать от планирования???...Разве это ОН лечится?пьет таблетки?меряет БТ?Ходит по докторам?...Мне кажется,что ОН просто захотел легкой и лучшей жизни...С другой.Эгоист чистой воды.Он не хотел детей- ты пила таблетки.Он захотел- будь добра роди в три счета.Без вариантов...Решай сама.

Ссылка на это сообщение

На мой взгляд, муж - это первый человек, кто должен оказывать поддержку в таком деле. Ведь ребенок-то общий будет.
А потом он устанет от того, что ребенку нужно много внимания, от бессонных ночей, плача..

Поговори с ним. Задай ему всего один вопрос: нужен ли ему ребенок? Вот и все. дальше решать тебе.

Ссылка на это сообщение

А вообще-то.. ведь он не был у врачей, может причина бесплодия в нем? у него первый брак? Соберется валить, кинь ему вслед, знаешь как мужики от этого с ума сходитьн ачинают, если кто-то заподозрит в непоноценности. Хоть не так обидно будет.. Пусть хоть разочек в больницу сбегает сперепугу. Уж врачи-то ему обязательлно что-нить найдут, им только дай. Пусть помучается.

Ссылка на это сообщение

Амарула? лично мое мнение схожее с мнением Kukusya.
Вот не зря мне мама всегда говорила-нельзя посвящать во всё своих мужей, ну не поймут они нас, женщин никогда. Никогда не переживут то, что переживаем мы..Ты просто зациклилась и постоянно его накручивала и не я не удивлюсь, если ты просто ему внушило, что всё так плохо, что нет детей. Это всё твое паническое планирование. И я сейчас не только про тебя говорю, а про многих нас. Я сама себя на этом ловила.А потом думаю, стоп, остановись, хватит. И знаете -помогло.Муж расслабился, редко может вспомнить про это, у меня эти мысли постоянно, конечно, но не надо кричать на весь мир об этом и тем более давать такой настрой мужу. Я его ни в коем случае не защищаю.У меня проблема похожая в том плане, что муж тоже не хочет проверяться.А мне так обидно от этого, вот тогда и вообще стараюсь ему больше ничего не говорить.
Девочки, всё у нас будет хорошо.Надо перестать грузиться и грузить окружающих!

Ссылка на это сообщение

A ya posowetyu wikinyt ego iz zizni ! Chto tolky chto ya pila tabletki, lechilas, posadila sebe etimi antibiotikami pechen, a moj myz daze i ne dymal lechitsa. A ya tolko wrema s nim terala. Wikin ego kak mysornoe wedro, i zabyd kak ego zowyt.!! Nachni zizn snachala!! W nej stolko radosti !

Ссылка на это сообщение

Гадский поступок твоего мужа свидетельствует о том, что он изначально не хотел ребенка, т.к. даже не пролечился вместе с тобой. Человек, который не оценил всех твоих напрягов, лечений, страданий, не достоин находиться рядом. Э

Ссылка на это сообщение

ну на самом деле тут конечно начать нужно с лечения обоих одновременно.....что это такое когда муж одновременно не лечится с женой....ведь вместе же живут....между прочим уреоплазма могла дать эффект отрицательный, и он спокойно мог уже заработать себе простатит, не говоря о том что заражал этим жену снова по кругу.

Ссылка на это сообщение

Я не знаю всей серьезности ситуации и ваших характеров, но сужу по себе: может это ты устала, и приняла слова в серьез? Просто меня когда перекрывает, я тоже собираюсь разводиться, кричу что потому и детей нет, что нам вместе не судьба. Но до сих пор мы вместе, а бури нужны чтобы выплеснуть негатив. Не все же его копить?

Ссылка на это сообщение

Амарулочка, я согласно со всеми девочками написавшими здесь: ЭТОТ ЧЕЛОВЕК НЕ ДОСТОИН ТЕБЯ!!!!Всегда легче уйти в сторону от проблемы, чем решать ее. Какие мужики всетаки слабые! Держись, дружок!!!! Ты достояйна лучшего!

Ссылка на это сообщение

Нет, ну как так можно рассуждать, что значит НЕДОСТОИН. а может он действительно все это время переживал за тебя, и переживает, и поэтому он тоже устал, ведь мы же тоже устаем! И депрессии у мужчин тоже бывают. Тут не надо торопиться с выводами.

Ссылка на это сообщение

У меня вот тоже 2 дня назад состоялся разговор на эту тему с мужем... говорили до 4 утра... И он тоже сказал что устал от моих постоянных разговорах о ребёнке, планируем мы уже 1год и 3 месяца, что у него уже мозг кипит и взрывается от того что каждыми днями я плачу и у меня депрессия, что я вогнала его в такое же состояние и ему это не нравится, что он просто начинает терять ко мне интерес:(((( Он говорит куда делась та весёлая и жезнерадосная девочка, та котороя ходила и смеялась, которая светилась как солнышко... и я подумала и правда ведь так и есть, что я слишком много ему об этом говорю постоянно грустная и ни что меня не радует и решила поменять ситуацию. я сейчас пью ОК, надеюсь эффект отмены в мае, но я решила что не буду зацикливаться на этом больше и будь как будет! Надеюсь и отношения с мужем наладяться. И тебе советую попробуй поговорить с ним ещё раз и постарайся измениться и не думать о беременности может всё и наладится:))) Я даже в этом уверена! Ведь мужчины во всём слабее чем женщины и они не могут психологически выдержать то что можем выдержать мы... мне кажется всё это он сказал тебе с горяча и всё будет у вас замечательно и скоро родиться прекрасный малыш!!!!

Ссылка на это сообщение

×
×
  • Создать...