Перейти к публикации

Маруся-74

  • записей
    20
  • комментариев
    239
  • просмотров
    47 213

Эндомитрит и беременность


Маруся-74

1 704 просмотра

Девочки, у меня такой вопрос. Я уже спрашивала, но не правильно написала, что диагноз эндомитриоз. у меня эндометрит, лечение не успела пройти, долгожданная беременность. была у врача беремнность маточная, уже 5 нед. теперь про эндомитрит можно забыть? просто мне врач ничего не сказала, что его все равно нужно лечить.

8 комментариев


Рекомендованные комментарии

Думаю, на время беременности можете о нем забыть. Думайте о малыше. Поздравляю!!!!

Ссылка на это сообщение

Как мне врач объясняла, эндометрит может привести к тому, что питание плодного яйца может быть плохим, рецепторы эндометрия не в полной мере могут его питать, и как результат - ЗБ или выкидыш (в моем случае с хр.эндометритом была ЗБ). Лучше с врачом это вопрос решить, забыть про него или нет, но все равно уже не вылечишь пока беременна.

Ссылка на это сообщение

Это чудо, что деточка закрепилась. Теперь нужно будет следить за своим самочувствием, и за состоянием эндометрия, пока плацента сформируется.

Ссылка на это сообщение

При Б эндометрит конечно не лечат. Возможно нужно чаще наблюдать за состоянием плода, чаще делать УЗИ. Не переживайте и настраивайтесь только на хорошую и легкую Б :)

Ссылка на это сообщение

Я бы посоветовала поменьше вмешиваться, хгч в динамике и в 7недель посмотреть состояние эмбриона. Если все пройдет хорошо, то и о болезни можете потом не вспоминать.

Ссылка на это сообщение

Вам повезло, при эндометрите редко случатся имплантация, а во время Б его не лечат...

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...