Перейти к публикации

Маруся-74

  • записей
    20
  • комментариев
    239
  • просмотров
    47 210

Записи в этом блоге

витамины Эливит и Магний В6

Подскажите пожалуйста, кто знает. Я пью Эливит, добавили еще Магний В6 на всякий случай, но ведь в Элевите эти витамины уже есть?! Девочки кто принимал эти таблетки вместе, это сочетаемо? Б. 13 нед. Спасибо!

Маруся-74

Маруся-74

Анализы

Подскажите пожалуйста, надо сдавать какие-то аналиы на патологии на сроке 12-14недель?. А то мне в ЖК сказали только сдать кровь РАРР-А, правда не знаю что это такое. И первый скрининг в 13 недель не поздо сделать? Заранее спасибо!

Маруся-74

Маруся-74

SOS! простуда и беременность

Девочки,подскажите чем можно подлечиться. Из носа течет, а так больше ничего, в аптеке ничего не посоветовали, кроме грипферона, сказали идти к врачу. срок 8-9 нед.

Маруся-74

Маруся-74

УЗИ на раннеем сроке

Девочки, подскажите делала узи через нед. после задержки. сейчас хочу сделать узи на 7-8 нед., чтобы убедиться, что все нормально, что есть эмбрион не вердно ли это???

Маруся-74

Маруся-74

Девочки, нужен совет по хгч!

Подскажите пожалуйста на 4-5 нед. хгч тоже должно удваиваться каждые два дня или ростет не так быстро. Просто делала анализ 9.03-6650, а 14.03-19600, вот я и думаю не маловато?

Маруся-74

Маруся-74

Эндомитрит и беременность

Девочки, у меня такой вопрос. Я уже спрашивала, но не правильно написала, что диагноз эндомитриоз. у меня эндометрит, лечение не успела пройти, долгожданная беременность. была у врача беремнность маточная, уже 5 нед. теперь про эндомитрит можно забыть? просто мне врач ничего не сказала, что его все равно нужно лечить.

Маруся-74

Маруся-74

Девочки, нужен совет!

поставили диагноз эндометриоз. в след. цикле должна была пройти лечение, но не прошла, так как М не наступают. сделала тест -две полосочки!!! это возможно! может мне что-то начать принимать, посоветуйте, а то пока до врача дойду.

Маруся-74

Маруся-74

эндометрит

подскажите кто как лечил эндометрит делали внутриматочные инъекции? а то мне выписали такие уколы, это больно?

Маруся-74

Маруся-74

тест на Б

Девочки, подскажите, было ли у Вас такое, что тест на Б отрицательный, а Б все же наступила? Просто у меня 4 день задержка, а тест отрицательный, вот  и думаю чудо или нет?

Маруся-74

Маруся-74

БТ

Подскажите, когда БТ начинает падать перед М. А то у меня БТ 37,1, М должны придти через день два.

Маруся-74

Маруся-74

гормон ФСГ!

Девочки,  подскажите пожалуйста, сдала кровь на гормон ФСГ на 3 дц у меня 12.00, лабораторная норма-фолликуляная фаза:2,8-11,3. Как я понимаю он у меня повышен, это очень плохо? И как его снизить? Спасибо за ответы!

Маруся-74

Маруся-74

Помогите расшифровать гармоны...

Девочки, Вы здесь все спецы.  Сдала гармоны на 3 д.ц. - ФСГ-12.00 мЕд\мл;  ЛГ-5.30 мЕд\мл; пролактин -384;    ДЭА-SО4-2.8 мкмоль\л;    тестостерон-2.23 нмколь\л.   Или у каждой лаборатории свои значения, просто к врачу попаду не скоро.  Спасибо.    

Маруся-74

Маруся-74

Лонгидаза уколы

Подскажите, пожалуйста, кто делал уколы Лонгидазы? После них действительно быстро беременеешь?

Маруся-74

Маруся-74

Девочки, подскажите кто какие анализы сдавал после выкидыша?

Подскажите пожалуйста если у кого был выкидыш на малом сроке (не чистили) какие сдавали анализы? А то мне врач сказала придти через месяц на узи, а какой-то анализ на ифекции что-ли (что-то типо от матки отщипывать будут, точно не поняла АБЭ сокращено). Но ни кровь и ничего подобного сдать не сказала. Я вот и думаю может стоит поменять врача?

Маруся-74

Маруся-74

выкидыш...

Девочки, подскажите после выкидыша сколько должно пройти времени, чтобы снова забеременнеть. У кого такое было?

Маруся-74

Маруся-74

Помогите!

Беремнность примерно 4 недели,  немного мазало коричневым, сделала вагинальное узи, и потом пошла кровь. Кровь потихоньку перестала, чуть мажет поставила укол Дицинона, папавирин, утрожестан. Подскажите это очнь страшно, нужно бежать к врачу или просто полежать дома? Это может быть из-за узи?

Маруся-74

Маруся-74

×
×
  • Создать...