Перейти к публикации

Евгенья //

  • записи
    94
  • комментария
    1 244
  • просмотр
    414 541

Шов после КЕСАРЕВа


*Evgenya*

10 560 просмотров

Девчат привет, вопрос к мамочкам у которых было КС. У меня 11 дней после операции а шов по всей длине какой то плотный, тугой штоли, и онемевший, и чуть выше болезненность есть.. К дохтером я просто попращалась и все и он как я понимаю никому не говорит чтобы приходили снова проверить шов... Я отдала ему деньги и гудбай.

А как у вас было или может кто недавно родил, как обстоят дела? меня тут запугали грыжей, что я ребзя ношу , качаю на руках и что могу так заработать грыжу.

13 комментариев


Рекомендованные комментарии

Ой, я тоже парилась по этому поводу. Мне казалось что на месте два будто жгутик, после безсонной ночи по этому поводу, я позвонила врачу у которой рожала, она сказала бежать никуда не надо, и если ничего не болит значит все ок. Потом когда в ЖК ходила, мне врачиха сказала что это просто внутренний шов, и что потом все рассосется. И правда, нормально все сейчас, ни бугра, ни жгута ;) только розовый шов пока еще. И онемение тоже было, вот только недавно поймала себя на мысли что онемение прошло :) а так уже привыкла и не замечала даже.

Ссылка на это сообщение

у меня после лапары и аппендицита тоже были долго твёрдыми, я на лазерь ходила......Пройдёт не переживай!!!

Ссылка на это сообщение

И кстати на грыжу я тоже думала, перелопатила весь инет. Так вот, то что вы описываете, это точно не грыжа! Пройдет все.

Ссылка на это сообщение

Ой, ну успокоили девчат)) а то уже рою в инете про енту грыжу))

Ой, я тоже парилась по этому поводу. Мне казалось что на месте два будто жгутик,.

дада, как жгутик плотнючий такой

Ссылка на это сообщение

время мало прошло.

у меня год было онемение и чувствительность была.

а сейчас его даже и не видно ,это все таки полосная операция,

так что не беспокойся все пройдет.

Ссылка на это сообщение

У меня семь месяцев прошло, и от онемения не осталось и следа, мне кажется я примерно месяц назад заметила что онемения больше нет. Так что тут у всех по разному, а год это много конечно :(

Ссылка на это сообщение

ДА я даже и не думала что онеменение так долго может быть. думала что как швы снимут так все пройдет))) а тут трогаю, а он такой как описала выше. Брр..

Ссылка на это сообщение

Блин, а у меня 2 месяца прошло, я ни разу его не трогала...боюсь... Но по ощущениям у меня нигде ничего не болнло и не тянуло, онемение пару недель назад уже прошло.

Ссылка на это сообщение

Главное, чтоб ничего не болело и выделений не было. Тоже было жуткое онемение, месяца 3-4 потом потихоньку прошло. Жгут тоже был, прошло 3 года и шрам ровный и мягкий. Не мучай себя, главное спокойствие, а то молочка не будет.

Ссылка на это сообщение

У меня первый шов долго болел,онемение около года было..Со вторым не заметила,как всё прошло.Через месяц примерно.Не переживай!!!У всех по- разному.

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...